независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti

Очень красивые маники: и сегодняшний, и вчерашний!
Что в посылке будет? Ты у нас первопроходец в новинках).

Рекламные объявления:

mari777, наверняка кучу красоты набрала:))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

То, что раньше писала списком. Кое-что еще так просила, если в наличии было, то получу. По треку вижу, что в понедельник будет у меня. Должны быть два диска конад. А еще 5 кг конфет. :Голливудская улыбка:

kittitti, А MoYou плитка еще не пришла?

нет,еще не выкупали, еще не собрали столько желающих. :Пардон:

kittitti, а конфеты в подарок что ли?))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
а конфеты в подарок что ли?))

Нет :Улыбка: , это один организатор нескольких СП, так я уже все вместе объединяю, чтобы за почту 3 раза в месяц не платить.

kittitti писал(а):
интересный такой получился.

ух ты :Одобряю:
Лилейка писал(а):
мооре, моооре, мир бездонный..

ой и у меня такие-же ...мне напоминает песок у кромки воды :Румянец:
kittitti писал(а):
101 сделать ярче с помощью лакоманьяка.

так жизнерадостно и солнечно :Румянец: , просто у нас пасмурно ихолодно, а здесь... солнышко :Улыбка:
kittitti писал(а):
А еще 5 кг конфет.
разгонять осенюю тоску? или уже к Новому году подарки? :Смущенный:
Директор

Стася писал(а):
разгонять осенюю тоску? или уже к Новому году подарки?

Это моим сладкоежкам :Голливудская улыбка: и себе. Обожаю лакричные конфетки, а у нас их не продают :Пардон:
Мне нравится яйца и фенечки наносить в один слой на подложку, и цвет ярче, и снимать легче.
Я уже смотрю на тинты....понимаю, что баловство на пару раз, а 2 цветами не обойтись, но так они меня манят :Не в себе:

kittitti писал(а):
Обожаю лакричные конфетки, а у нас их не продают

я что-то на такие даже внимания не обращала и не знала о их существовании :Смущенный:
kittitti писал(а):
и цвет ярче, и снимать легче

так то да и цвет такой сочный получился , а яйца такие...полупрозрачные...
kittitti писал(а):
Я уже смотрю на тинты

вроде, вот только 2 недели назад говорила, что не привлекают :Улыбка: или я ошибаюсь и это были не вы :Смущенный:
Я посылочку с Коразончиками получила, красота :Румянец: только ногтей не хватает , что бы все попробовать :Грустный: :Ржу нимагу:
Директор

Стася писал(а):
я что-то на такие даже внимания не обращала и не знала о их существовании

они по-моему на основе солодки, короче полезные, но дети за километр обходят :Ржу нимагу:
Стася писал(а):
яйца такие...полупрозрачные...

2-3 слоя надо,но тогда глиттера очень много получается, и снимать сложнее, и сохнут дольше.
Тинты... да, это я была :Ржу нимагу: . :Ржу нимагу: Я постоянный читатель Светы Сандерс и Аллы Nails. После их свотчей хочется все. :Улыбка: Вот через 1-1,5 недели стоп по Дэнсам, держусь чтобы не набрать ненужностей, 2 стекляшки заказала, но 5 шт еще так и манят :Не в себе:
Стася писал(а):
Я посылочку с Коразончиками получила, красота

Ждем фото, хоть посылочки :Смущенный:
ко мне на "ты"

Получила наконец я долгожданную посылку :Румянец:
Для себя брала ( еще много флаконюшек было для мамы, дочки и семьи подружки :Потрясенный:
Сыворотку 428
Сушку-спрей 420
Алмазный укрепитьль 426
Жидкость для снятия лака с блестками
ТОп " Как гель топ" 434
Топ "яйца диких птиц" 421/4
Актив био гель 423
Топ " Мороз и солнце 421/14
Голографик Large-Hologram 423/531, 533
Large-Hologram " Влюбленный вампир" 423/506 :Румянец:
Magic Shine 423/555
FireWorks 07
Термолак 07
Директор

Стася писал(а):
423/506

все смотрела его, но так как жду 423-25 Призму решила не брать, хотя в моем списке хотелок до сих пор весит.

kittitti писал(а):
но дети за километр обходят

ага, дети полезности каким-то неведомым чувством чуют и обходят, за то чего нельзяяяя...попробуй объясни :Голливудская улыбка:
kittitti писал(а):
После их свотчей хочется все.

Да.. уж это маньячество...
kittitti писал(а):
ержусь чтобы не набрать ненужностей, 2 стекляшки заказала, но 5 шт еще так и манят

я ходила в Денсовскую закупке, вернее у в закупке есть немного Денсов, я Топ Призматик хочу :Румянец: , а его там нет? В Денсах тоже стоит покопаться, ? Если в Элькоразонах я немного ориентируюсь, то в денсах я профан, там на что обратить внимание можно? :Смущенный:
kittitti писал(а):
держусь чтобы не набрать ненужностей

я уже опять ненужностей никидала в корзинку :Потрясенный: Троль из новинок и Гранат из Самоцветов, посмотрб достанется или нет.... добавила Конфетти и Призму, Грезы О весне 1, хотела 2 но его нет :Грустный:.
Еще искушенных лакоманьяков 08, 11, 111, еще думаю над Фенечками в прошлый раз заказанные не пришли..и когда я все это красить буду :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Злорадствующий: ed:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
ко мне на "ты"

и ко мне тоже :Одобряю: :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 58 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
так как жду 423-25

ну да они очень похожи
kittitti писал(а):
Ждем фото, хоть посылочки

с домашними делами разберусь и вечером постараюсь скинуть, нельзя чтоб муж увидел, а то подумает , что я сошла с ума, :Не в себе: надо постепенно ему показывать :Смущенный: [/img]
Директор

Стася писал(а):
В Денсах тоже стоит покопаться, ? Если в Элькоразонах я немного ориентируюсь, то в денсах я профан, там на что обратить внимание можно?

:Улыбка: Стоит.Мне нравятся их топы, но как-то долго сохнут на мне, :Пардон: может мне кажется. Прованс красивые топы. Геометрик и Призма. Красивые хамелеоны и галактики и с хлопьями не помню как называется серия. Гель эффект последние ничего и по цвету, и по цене, и по отзывам. У них много красивых коллекций. Мальта, Смоки(вроде так называется), у Гореловой хорошие обзоры на Дэнсы. http://nails.annagorelova.com/category/dance-legend/
Нужно искать отзывы на понравившиеся лаки. Есть стоящие экземпляры, а есть достойные замены в тех же коразонах по более приятной цене. Те же смоки(грезы о весне) и вау призм (голограмы).
Гранат и у меня в списке. А вот тролль я не стала заказывать, сдается он похож на мой эклипс их серии гэлакси дэнсов. И по отзывам его 3-4 слоя или на темную подложку.
Я поражаюсь коллекциям, когда десятками одинаковые лаки, которые отличаются немного оттенком. :Улыбка: Хотя сама синие скупала бы все :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм