независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Вчера получила заказ из СП, который делала еще в сентябре. Лака всего два, так как много отказали. Мятный называется Очень даже красивый, а розовый - из коллекции Фенечек. Он как бы розово-персиковый. Я им не очень довольна. Для меня такой оттенок как-то "слишком". Но сегодня накрасила, чтобы опробовать.
Пилочку еще не пробовала, отложила пока, но я надеялась, что она будет тоненькой (в толщину, я имею ввиду), а она как и все другие пилочки. Пришла немного мятая, упакована была просто в пакетик. Жидкость тоже пока не опробовала, но я заказывала еще одну - она, уже по традиции, не пришла. Получу со сследующим заказом.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, попробуй фенечку на подложку. :Улыбка: Мятный красив :Румянец: А я не знаю чем и накрасить, вернее не могу выбрать, столько идей.
А у меня пилка была тоненькая , как картонка. И вообще по поводу пилок своими руками :Улыбка: , если есть знакомые, кто занимается покраской авто, у них обязательно будет наждачная бумага на клейкой основе.Себе метражем не будешь же покупать. :Смущенный: Клеишь на бумагу/картон и тонкая пилка. Я знаю 2 маникюрш, которые так делают. :Улыбка:

kittitti, интересно - насчет пилок. У фенечка... Она, в принципе, и сама по себе нормальная, просто не совсем мое. Но попробую. На что-нибудь красное, наверно, лучше?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ох, и тяжко мне он дался :Голливудская улыбка: . На правой руке кончики наискосок получились немного. :Грустный: А еще пока я пыталась быстро перенести (тонкие линии моментом высыхали и не печатались :Потрясенный: ) моя принцесса вылила себе на руки треть бутылька моей красотеки, пришлось врастопырку ей руки ждсл оттирать :Ржу нимагу: . Экспресс маникюр. :Улыбка: Завтра уже переделаю, там и муж из командировки вернется. :Румянец:
А красотека-вырви глаз! Прекрасный однослойник, но непривычно яркий. Буду привыкать :Улыбка: .

Дубль 2
шармы, стемпинг и сверху топ Мульти. Такой уютный маникюр. :Румянец:

Девочки, вот моя посылочка с Эль коразончиками, дублирующие позиции не выставляла

Ну и мой наспех сделанный маникюрчик с 423/533, носится великолепно уже 3 день , а он как будто только накрасила, стирать жалко.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Лилейка, с заказиком.
Лилейка писал(а):
Жидкость тоже пока не опробовала,

Мне жидкость понравилась, стирает хорошо, и блестки тоже.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
тяжко мне он дался

красота :Румянец: :Одобряю:
kittitti писал(а):
шармы, стемпинг и сверху топ Мульти.

у тебя все как всегда безупречно :Одобряю:
Директор

Как всегда оставила маникюр на "перед сном". А в итоге недовольства больше, чем удовольствия. Огрехов много, но вдруг завтра еще хуже выйдет... Так что пока так.

Видно, что на указательном вышло лучше всего, ярче, четче. Не поняла почему.

И, как обещала, мои хвасты:
Выбирала рисунки покрупнее. Только на первом левом диске рисунки не крупные. Но цветочки и турецкие огурцы - любимая тема. :Смущенный: Знала бы раньше, что можно регулировать величину рисунков, возможно мой выбор был бы несколько иным.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне маленькие рисунки маленькие :Голливудская улыбка: , ну, вы поняли о чем я :Голливудская улыбка: Выход-рисунок наискосок . :Улыбка: По-моему симпатично вышло. Если бы еще мой фотик мог передать красоту лаков :Возмущенный: . Повторюсь в сотый раз, но серия необыкновенная!!! Такие глубокие цвета, я и 505, и 506 , и 502 хочу. И тридцатые светлые тоже. :Смущенный: На ногтях объемно так смотрятся!!!Искрятся, а на фото плоско :Грустный: :Румянец: Короче, у кого есть эта линейка-меня поймет.

kittitti

Какую же красоту ты творишь! Даже не знаю, какой маникюр краше... Заглядение!

Стася

С огромный заказом! Розовый очень красиво переливается.

ТаЛия

Мне кажется хорошо получилось. Правильно, что так оставила, кто там присматриваться будет). Я сама не люблю переделывать. :Смущенный:

ТаЛия писал(а):
Огрехов много, но вдруг завтра еще хуже выйде

очень даже получилось хорошо, огрехи только самой видно, но фото все хорошо :Румянец:
ТаЛия писал(а):
мои хвасты

:Одобряю: :Улыбка:
kittitti писал(а):
Выход-рисунок наискосок

отличный выход, оригинально смотрится :Румянец:
kittitti писал(а):
и 506

дык призма же есть, или не то? :Подмигивающий: :Улыбка:
kittitti писал(а):
И тридцатые светлые тоже.

полупрозрачные они, надо как минимум в 3 слоя, а можно и больше, у меня в 3 край ногтя еще немного просвечивает :Грустный:
kittitti писал(а):
а на фото плоско

фото не передает всей красоты :Грустный: , при чем мне больше нравятся как они выглядят при искусственном освещении, чем на солнце.
mari777 писал(а):
Розовый очень красиво переливается

в реале еще краше :Румянец:
Директор

Девочки, а как голографили снимаются?

mari777, легко, как простой крем, может и легче. ничего не окрашивают!

--------------- Добавлено спустя 5 минут 52 секунды: ---------------

Стася писал(а):
дык призма же есть, или не то?

хочется :Пардон:
Я сегодня свой заказ редактировала , удалила позиции, решила....хватит :Возмущенный: , потом посмотрела свотчи и добавила еще :Голливудская улыбка: , это точно моя заключительная закупка, что придет -то придет и на диету. А то я в СП с прошлого декабря месяц в месяц. Мне еще масла должны прийти. Ну и плиточки отдельно выкупаться будут, но это не скоро.
Меня все манят розовые оттенки, но мне не идут, куплю а потом пристраиваю. Поэтому из самоцветов несколько попробую и все. Мой лаковый домик почти полный, можно подиетить.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 14 секунд: ---------------

el corazon st-01
el corazon st-02
423/503
423/455
423/463
423/458
KONAD m57-1
Карандаш для бровей 311 Milk Chocolate
IL-08
Charm and Beauty N 860
вот это выбрала, но в прошлый раз не было шарма, лакоманьяка и 503, может так повезет.

kittitti писал(а):
легко, как простой крем, может и легче. ничего не окрашивают!

полностью поддерживаю, проблем не возникло.
kittitti писал(а):
решила....хватит , потом посмотрела свотчи и добавила еще

я вторую неделю так же маюсь :Не в себе:
У меня из новинок в корзине лежат
Kaleidoscope коллекция Bloggers №BL-13
Active bio-gel Gemstones 423б 463
Лак ЛЮКС-Big5Free Charm & Beauty 859
EL Corazon® Active Bio-gel декоративный Prisma 423б 39
EL Corazon® Active Bio-gel декоративный Prisma 423б 24
Лак Грёзы о Весне Spr-01
Искушенный лакоманьяк IL-111
Искушенный лакоманьяк IL-11
Лак Grand Collection Confetti 522a
Лак Grand Collection Confetti 530а
IL-08 в эту закупку положила, в прошлый раз убрала за перебор :Ржу нимагу:
EL Corazon® Active Bio-gel декоративный 423б 55

423/503 - его в прошлый раз из корзинки выбросила, т.к. перебор был, а в этот раз его нет :Грустный:.
Накидала, но однако перебор :Не в себе: :Потрясенный: [/u]
Директор

Стася, :Одобряю: хороший такой список :Голливудская улыбка:

kittitti писал(а):
хороший такой список

на до бы что-то убрать, а я не могууу :Не в себе: :Грустный: , ну если только что-то добавить :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм