независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Невероятно, но мне пришла посылка с MoYou :Потрясенный: . Я ждала только недели через полторы-две...
Инфинити плитка обалденная. Точно такой же размер, как и у MoYou, точно такой же материал по качеству, только надпись другая.

Рекламные объявления:

mari777, вот это доставка! За такую оперативность и денежных расходов не жаль! Поздравляю!
Значит в скором времени порадуешь нас красивыми маникюрами?!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия

Спасибо! При чем на застрахованную доставку я опять пожлобилась). Думала, что буду недели 2 переживать, как в прошлый раз. Вот сюрприз так сюрприз).

--------------- Добавлено спустя 46 минут 58 секунд: ---------------

На меня какая-то напастъ с этими плитками((. Я оттягиваю покупку, как могу, но остается в продаже последняя штука и приходится брать (a разбирают страх их как). Вот такую только что купила. Я в нее сразу влюбилась, как увидела. Все, выключаю комп... подальше от соблазна).
http://nailartstampingmania.blogspot.de/2014/11/aliexpress-qsf-vl-3-plate-review.html

--------------- Добавлено спустя 7 минут 7 секунд: ---------------

http://irecommend.ru/content/moya-plastina-dlya-stempinga-vl-3

ТаЛия писал(а):
Дивная, если мы не достаточно убедительны :Голливудская улыбка: , погуляйте по лакоблогам, Косметисте да и просто проГуглите картинки, фото со стемпингом, и я думаю, Вы не останетесь равнодушной :Подмигивающий:

Вообще-то я как бы одна из вас :Смущенный: , в плане любви к маникюру , так же имеется коллекция лаков... ( примазалась так сказать к красоткам :Голливудская улыбка: )
Что касается стемпинга, убедительны , убедительны!!! просто все время что то останавливает сделать заказ, пока я думаю о конад, тут смотрю уже много чего нового появилось, ничего в этом не понимаю... Что выбрать, что лучше. В общем нужно как то сесть разобраться , заказать и успокоиться.
А вообще вы молодцы - ухоженные красивые ручки - визитная карточка женщины!!!
Старший Менеджер

Блин, я тоже тут одна без стемпинга! Осенью была в сп закупка с дешевым относительно других сайтов Конадом. Не заказала, собиралась уезжать. Думаю, к приезду откроют новую закупку. И вот уже месяц не появляется. Уже склоняюсь к тому, чтобы в 2 раза дороже заказать на сайте каком-нибудь.
Зато сейчас, почти в 3 часа ночи, меня посетила гениальная в своей простоте мысль: когда буду заказывать новый спальный гарнитур, закажу трюмо, в котором обязательно будет 1, а лучше 2 ящичка для лаков! Я же женщина... Чего я все с коробками...
Ух, можно смело заказывать новые лаки!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Зато сейчас, почти в 3 часа ночи, меня посетила гениальная в своей простоте мысль: когда буду заказывать новый спальный гарнитур, закажу трюмо, в котором обязательно будет 1, а лучше 2 ящичка для лаков! Я же женщина... Чего я все с коробками...
Ух, можно смело заказывать новые лаки!

мне муж сделал специальные 4 шухлядки для косметики в гарнитуре, в верхнем есть даже перегородочки для помад, лаков и т.д.))
но мне сейчас этого мало :Грустный: бижутерия не влазит, не знаю куда ее. прийдется что-то выкладывать((
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, у вас просто столько всего, что проще комнату выделить:)) У меня все скромнее :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, не одна)) я пока тоже только облизываюсь на стемпинг)) Месяц назад уже и закупку нашла и выбрала.. и руку сломала, и с горя села на диету по лакам :Голливудская улыбка: Но после НГ я точно до стемпинга доберусь :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Дивная писал(а):
просто все время что то останавливает сделать заказ, пока я думаю о конад, тут смотрю уже много чего нового появилось, ничего в этом не понимаю... Что выбрать, что лучше.

однозначно нужен хороший штамп! :Да:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: ---------------

mari777, вот про этих девчонок я писала раньше, что плитку на заказ делали. Смущает, что не все хорошо выгравированы. :Смущенный:

Лилейка писал(а):
проще комнату выделить:

У меня есть целая комната (правда не очень большая, 14 квадратных метров, где стоит шкаф большущий с одеждой, и трюмо, за ним я крашусь, а в нем вся косметика. Крайне удобно, но не всем жилплощадь так позволяет

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
правда не очень большая, 14 квадратных метров

и это ты говоришь человеку, у которого была кухня 6 квадратных, а сейчас 10 и это рай :Ржу нимагу:
BlackLotus, завидую молча. :Голливудская улыбка:

Девочки, вы меня своими разговорами о коммодах натолкнули на мысль). Спец. отделение мне, конечно, не светит для лаков. Просто с моим колличеством это бесполезно). А вот такую штуку в Икее можно купить. Очень даже прилично смотрится.
http://www.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/60/f/AAAADPaN0UQAAAAAAGD2GA.jpg?v=1249147203000

--------------- Добавлено спустя 10 минут 50 секунд: ---------------

kittitti писал(а):

mari777, вот про этих девчонок я писала раньше, что плитку на заказ делали. Смущает, что не все хорошо выгравированы. :Смущенный:

Да, уже прочитала после того, как заказала плитку. Но ничего, если качество как в отзыве, то меня устроит. Тем более такую огромную плитку за 10 евро с доставкой купить- хорошее предложение. А рисунки, на мой вкус, просто заглядение).

kittitti писал(а):
Дивная писал(а):
просто все время что то останавливает сделать заказ, пока я думаю о конад, тут смотрю уже много чего нового появилось, ничего в этом не понимаю... Что выбрать, что лучше.

однозначно нужен хороший штамп! :Да:...

А что значит хороший :Смущенный: , конад - это хорошо?
Старший Менеджер

Дивная писал(а):
конад - это хорошо

:Улыбка: да, почитайте отзывы в нете на штампы. Можно и китайский хороший найти. :Улыбка:

extr@ordinary писал(а):
девочки, такой вопрос, у кого-нибудь есть фенечка 122 и 140, как они вместе сочетаются? Если несложно, выложите, пожалуйста, рядышком два ногтя с этими цветами))

у меня 140 не было, а 122 я красила с синей, красной и двумя серыми фенечками. В принципе 122 и 140 не сочетаются, но 1. сейчас модно сочетать не сочетаемое :Голливудская улыбка: 2. Можно это сделать очень красиво, поставив акцент одним из них на 2-3 пальцах. 3. Можно их объединить каким-нибудь нейтральным фиолетово-серым.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм