независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Ничего лучше черного фона не смогла придумать :Пардон: Видела как его наносят соло в 2 слоя, но по-моему, это будет слишком вычурно, как гирлянды на ёлке :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Стася писал(а):
призма 25 на Large Hologram 423/ 506 очень похож

потому 506 не заказывала.Спасибо за похвалу :Смущенный:
miss_Julie писал(а):
Ничего лучше черного фона не смогла придумать Видела как его наносят соло в 2 слоя, но по-моему, это будет слишком вычурно, как гирлянды на ёлке

на черном отлично, я бы топом сверху основательно залила, а соло будет не очень думаю,во-первых снимать сложно, во-вторых неопределенно. Такие лаки больше для декора, чем соло.

miss_Julie, Черный фон хорошо подошел. А сколько слоев блесток?
Старший Директор

Rozzitta, всего один слой. Лак очень насыщенный, поэтому два слоя делать не стала)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie, Значит очень густо этих блесток на ногте. Я думала, там 2 слоя. :Потрясенный:
Старший Директор

kittitti, ТаЛия, спасибо вам огромное за помощь!!!
Девочки, а у меня еще вопрос :Голливудская улыбка:
Кто-нибудь покупал себе спа-перчатки для ухода за руками?
Какие впечатления?

--------------- Добавлено спустя 5 минут 14 секунд: ---------------

Стася писал(а):
kittitti, ты уже опробовала коричневый Prisma №423/25?

Речь идет о эль каразоне?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
...
Стася, не успела сразу, вот вернулась пишу. :Улыбка:
Для меня 25 Вау! Истинный однослойник!!! ...

Действительно ВАУ :Ура!!!:
А розовый лак - это кто?
Старший Менеджер

Дивная писал(а):
Речь идет о эль каразоне?

Да
Дивная писал(а):
А розовый лак - это кто?

Коразон коллекция Шарм энд бьюти 862 если не ошибаюсь...или 861 :Пардон:
Дивная писал(а):

это просто махрушки или маска?
А я в печали. :Грустный: В СП моей плитки про04 пока нет, вернее была но разобрали, зато появилась на оф сайте.Я зарегилась там, дохожу до выбора оплаты и пустота. Кстати оттуда дешевле, чем в СП. :Улыбка: Но хочу именно эту плитку, там все рисунки на разные темы. Не судьба. Пошла на али и заказала эти http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-10PC-LOT-40DESIGN-For-Choose-70MM-Nail-Art-Stamp-Stamping-Stainless-Steel-Image-Plate/1846452611.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3A2fyBeqRVz&cpt=1415125496922&is_dl_target_url=y, по отзывам хорошие. Буду ждать, сейчас праздники на носу, будут 3 месяца идти. :Грустный: и Лесли никак не наберется желающих :Пардон:

kittitti писал(а):
Дивная писал(а):

это просто махрушки или маска?

Это перчатки из микрофибры с гелевой пропиткой, в состав которой входит масла , жожоба, олива и т д . Их нужно надевать перед сном, на 20 мин пару раз в неделю. Перчатки увлажняют, восстанавливают кожу, смягчают кожу и кутикулу.
Хватает на 50-70 применений.
Кстати, есть такие и носочки.
Старший Менеджер

kittitti

А какие номера на АЛИ ты заказала? Я через маму нашла посредника и тоже взяла 10 штучек). Наверное, тоже 3 месяца будут идти... но я не спешу).
А у меня печаль... уже второй день расстроена. Решила заказать Дэнсиков, мама оплатила через банк, а деньги, говорят, не дошли. Пойдет мама в понедельник разбираться... я переживаю, сумма немаленькая, 400 грн :Грустный: .

Дивная, я таких еще не видела, у меня только Скинлайт одноразовые были.
mari777, w202,w203,w205,w206.w208.w210.w212.w223,w225.w240

--------------- Добавлено спустя 31 секунду: ---------------

mari777 писал(а):
Я через маму нашла посредника и тоже взяла 10 штучек)

а зачем посредник?

kittitti писал(а):

mari777 писал(а):
Я через маму нашла посредника и тоже взяла 10 штучек)

а зачем посредник?

ДЛя оплаты. У нас нет кредитных карточек.

mari777 писал(а):
У нас нет кредитных карточек.

вообще нет пластиковых карт??? :Потрясенный:

Я сегодня вот такая:

Решила сделать принт на половинки ногтей, кроме безымянного (там на полный ноготь). Сделала, не понравилось. Не хватило мне более четкой границы разделения. Решила наклеить ленту. У меня только белая. Не понравилось. Да и лента, как оказалось, косячная. Местами уже, местами шире. Убрала. На вторые половинки наляпала рисунок с другим животным принтом. Получилось ЗЕБРОЛЕОП :Улыбка:

Кстати, у меня сегодня первый "безволосый" маникюр. Я на днях купила в Fix-price для уборки вот такие отрывные салфетки:

Каждая примерно 25*25 см. Я разрезала одну как мне удобно и протирала диски и штампик сегодня ей. Никаких волосочков как от в/дисков. Лак в нее впитывается, грязи намного меньше. Мне понравилось. Рулон из 25 шт. - 40 руб. Хватит на долго.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
mari777 писал(а):
У нас нет кредитных карточек.

вообще нет пластиковых карт??? :Потрясенный:

Да нет, конечно, есть. У меня лично только обычная банковская (не виза или маэстро). У мужа их несколько, но он не дает никуда свои данные вводить. В общем-то, прав, конечно. Сейчас криминальная преступность процветает... Я недавно у нас на амазоне заказывала и ввела свои данные по оплате через банк. А на прошлой неделе мне пришле письмо, что от моего имени вроде как был сделан заказ (на 800 евро!!!). Меня перетрусило полдня пока я всего не выяснила, вроде как вообще левое письмо было, спам... но выглядит как оригинал... Поэтому я лучше заплачу пару евро за посредника, но буду знать, что моими данными никто не воспользуется.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 24 секунды: ---------------

У меня сейчас такой френч. Давно его планировала и наконец мои ногти дорасли до подходящей длины. В cлед. раз уже попробую какую-нибудь плитку MoYou.

Avon "Vanilla Shake". Лак в 3 слоя и все равно не дает ровного пократия. Но цвет очень интересный.

mari777, у меня для этих целей отдельная карта, и я через интернет банк ее после проведения платежа блокирую. :Улыбка:
Я еще такие заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/6353343721.html
только забыла в комментарии номера написать в 2 заказах , письма им конечно отправила, но уже что придет :Пардон: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм