независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Девочки, Россия! Подскажите какой-нибудь сайт, где можно заказать диски и прочее для стемпинга. Я знаю только красотку про, но может где-то есть подешевле и больше выбор?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, я вконтакте видела группы, поищи.

kittitti писал(а):
mari777, у меня для этих целей отдельная карта, и я через интернет банк ее после проведения платежа блокирую. :Улыбка:

Да карту несложно отдельную с минимальной суммой завести. Я об этом думала уже. Но это же небесплатно... сначала единоразовая плата, а потом кка минимум по 5 евро в месяц за услуги банка. В год где-то 60 евро выходит. Плюс моя другая карта столько же стоит... уже получается 120 евро в год только за наличие карточек. Конечно, кто много заказывает, тому выгодно. Но даже если я закажу на 50 долларов, то я не буду делать такие покупки каждый месяц, чтобы оправдать наличие карточки. Мне дешевле заплатить единоразово 5 долларов за посредника, чем с меня будут независимо от оборота высчитывать. :Пардон:

mari777, У нас в каталоге такого цвета я не припомню... Очень нежный, красивый.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

mari777 писал(а):
kittitti писал(а):
mari777, у меня для этих целей отдельная карта, и я через интернет банк ее после проведения платежа блокирую. :Улыбка:

Да карту несложно отдельную с минимальной суммой завести. Я об этом думала уже. Но это же небесплатно... сначала единоразовая плата, а потом кка минимум по 5 евро в месяц за услуги банка. В год где-то 60 евро выходит. Плюс моя другая карта столько же стоит... уже получается 120 евро в год только за наличие карточек. Конечно, кто много заказывает, тому выгодно. Но даже если я закажу на 50 долларов, то я не буду делать такие покупки каждый месяц, чтобы оправдать наличие карточки. Мне дешевле заплатить единоразово 5 долларов за посредника, чем с меня будут независимо от оборота высчитывать. :Пардон:

Тогда конечно да, у нас это дело бесплатно. :Пардон:

Лилейка, Я года 2,5 назад на распродаже на Укрaине покупала.

Сама не верю,что я с таким маникюром бледным :Потрясенный: Ногти желтые после Дэнсов :Грустный: , видно только при вспышке, так не заметно, но печально.Задумка была другая, но смотрела программу и забылась. :Голливудская улыбка:

kittitti, не переживай, все классно! Лично мне очень нравится.

--------------- Добавлено спустя 47 секунд: ---------------

mari777, тогда понятно. 2.5 года назад я не лакоманьячила:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti, очень актуальный маникюр :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):

mari777, тогда понятно. 2.5 года назад я не лакоманьячила:)

Я тоже тогда не лакоманьячила, поэтому и лежал лак 2,5 года. Кстати, стойкость хорошая у него. Уже 3-й день маникюр и нет никаких потертостей и сколов. Решила его осенью-зимой как фон под стемпинг темный. Очень уютно выглядит, согревает).

Сегодня вот так. Мне не очень, но всем понравился. Хотела черным стемпинг делать, но решила нежнее что-то (хотя для меня черный был бы идеален). Двухцветный маникюр и двухцветный стемпинг. Не хватает четкости. Но....потом при плохом освещении влюбилась в него :Румянец: , потому как при свете бело-серебристого практически не видно, а сине-зеленый он просто глушит, а при другом освещении он начинает светиться!!! И тогда на темных ногтях видно лишь светлые рисунки, а на светлых ногтях рисунок просто шикарный. Итог, буду сидеть в ванной и на кухне, где мало света :Ржу нимагу: и любоваться. :Голливудская улыбка:

kittitti

Вчерашний маникюр, я бы сказала, даже свадебный! ЗдОрово!
Сегодняшний необычный такой... двойной стемпинг. Не знаю как объясть, вроде "да", а вроде и "нет". Может стемпинг синий на лаке "Грезы о весне" не очень сочетается. В том смысле, что оба оттенка "грязноватые". Может лучше было бы голубым (как на среднем пальце основной цвет) проштамповать.

mari777, это мой фотик все портит, он на самом деле выразительнее, ярче, но я бы сделала его черным и белым лаком, но так как жду заказанные обхожусь тем, что имею :Улыбка:

kittitti, ты права, черный на Грезах повыигрышнее, наверное, смотрелся бы. На молочно-голубом ОООчень красиво! А вот серебристый я бы в любом случае оставила, он нежность придает. А когда на черных лепесточках будут попадаться серебристые, представляешь как будет красииииво?

--------------- Добавлено спустя 43 минуты 46 секунд: ---------------

Девочки, мне прибыли пластины от MoYuo.
Очень быстро все сработали. Заказ сделала, на следующий день он был уже в доставке. Позвонили предупредили, что курьер привезет во вторник. С утра с курьером договорились, и вот он заветный конвертик:

Т.к. заказывала курьерскую доставку (она отличалась от самой дешевой на сумму моего проезда до пункта самовывоза и обратно, поэтому почему бы и нет?), то на конверте только персональное Спасибо и сердечки. Внутри, кроме пластин был вот такой сладкий бонус. Мелочь, а приятно!
Но впечатлили меня сами пластины!!! Качество... Ни с каким Konad не сравнить, начиная с конвертика-упаковки, и заканчивая белой пластиковой подложкой. Не умаляю достоинств дисков Konad (главное, чтобы гравировка была безукоризненной), но эти такие КРАСИВЫЕ... Очень все понравилось. Отправила отзыв с благодарностью.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):
Сама не верю,что я с таким маникюром бледным

красиво, нежно, воздушно :Румянец:
kittitti писал(а):
Не хватает четкости
:Грустный: , может фото так прерадает, бликует..
kittitti писал(а):
Итог, буду сидеть в ванной и на кухне, где мало света и любоваться.

маникюр по сезону, осенью и зимой много пасмурных дней :Голливудская улыбка:
ТаЛия писал(а):
Но впечатлили меня сами пластины!!! Качество... Ни с каким Konad не сравнить

спасибо, за отзыв. Значит не зря не соблазнилась на конад, буду MoYuo в закупке ждать :Румянец: . пластина красивая :Румянец: . Ждем хвастиков :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм