независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti писал(а):
Так я вчера увидела на фото и все , мне казались рисунки крупными, а они такие красивые. А вторая про 04. мне кажется такая универсальная.А pro10xl не было в наличии, но в другой раз , дорожку проложили- это главное.

Да, точно, ты же мне про нее не раз говорила. Да ней действительно разноплановые рисуночки. Правильно говоришь - универсальная.
Даже у них не всегда все есть в наличии. Зато там, наверное, новинки можно словить.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Зато там, наверное, новинки можно словить.

Да-да. Мне калейдоскопы еще нравятся, для цветного стемпинга, но я с этим точно заморачиваться не буду, это тем, кто маникюр неделю носит (ой , не зарекайся :Голливудская улыбка: ). Хотя в корзиночку три тинта кладу и выкладываю :Ржу нимагу: .

kittitti писал(а):
для цветного стемпинга, но я с этим точно заморачиваться не буду, это тем, кто маникюр неделю носит (ой , не зарекайся ). Хотя в корзиночку три тинта кладу и выкладываю

У маньяков мысли сходятся... :Ржу нимагу:
Я сегодня вот перед покрасом штудировала и-нет на счет цветного стемпинга. Моя плиточка Explorer тоже к этому располагает. Только тинтов нет, но мне нравится... Можно было попробовать методом омбре. Но решила, что для первого маника с новыми плитками, хотя бы простой стемпинг сделать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, ну если что, то 3 хватит, просто смешивать. :Улыбка:

Девочки, покажу сравнение обычной плитки MoYou (не XL) и китайской (типа Конада, но особого значения это не имеет, т.к. размер все равно тот же). Так вот рисунки очень мелкие, мне на большой палец не хватает. Брала ради интереса и такие русунки, которые я представляю в основном на недлинных ногтях или же они абстрактные и их несложно доштамповать. В других случаях лучше взять XL.

Я сдуру кипила еще плитку MoYou... давно ее хотела, но очень быстро разбирают. Дороже, чем обычно... (вместо 6-6,50 евро, 7,95) завез один продавец некоторые плитки в Гермнаию и решил наживаться))). Тем более мне ответили с голландского сайта, они вроде как подумывает не продавать больше эту марку.
Оправдывает заказ только очнеь дешевая пересылка. Хотела еще одну взять, но тогда доставка увеличится в цене и мне уже невыгодно. Вот она:

А новогодних днем с огнем не сыскать(((((((((.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
ТаЛия писал(а):
Зато там, наверное, новинки можно словить.

Да-да. Мне калейдоскопы еще нравятся, для цветного стемпинга, но я с этим точно заморачиваться не буду, это тем, кто маникюр неделю носит (ой , не зарекайся :Голливудская улыбка: ). Хотя в корзиночку три тинта кладу и выкладываю :Ржу нимагу: .

Да, Калейдоскопы- вещь!!! Я посчитала мне тинтов 5 нужно...

--------------- Добавлено спустя 16 минут 24 секунды: ---------------

Я к Новому Году вот такую хочу еще взять. С праздничными мне не везет, будет маскарадная (если не раскупят):

И вот на эту я засматриваюсь. Люблю ангелов).

А вот от этой я балдею)))). Именно ее я к свадебной чуть не взяла. Но она все равно будет моей))).

Эти 2 тоже хочется, универсальные и узоры такие я очень люблю.

Добралась, наконец-то я до компьютера, а то с телефона фотографии никак не загружаются почему-то.
Стемпинг с турецкими огурцами с плитки MoYuo, которую представляла вчера.
Безупречное качество, правда?!! Все наглядно: мельчайшие узоры четко отпечатываются, на ноготь переносятся также легко и четко.

Я не особо выбирала узоры, брала просто с разных частей плитки. Все-таки надо немного планировать рисуночки, чтобы уж совсем ахово было.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, ну что, нужно все же огурцы раскрасить :Голливудская улыбка: Да, когда качество хорошее испытываешь кайф, это точно.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ---------------

Я чуть позже буду из Китая штампик заказывать, силиконовый, девочки говорят он лучше , чем конад розовый (для больших рисунков и длинных ногтей.) :Улыбка:

kittitti писал(а):
нужно все же огурцы раскрасить

Это ты меня так к тинтам подталкиваешь? :Улыбка:

kittitti писал(а):
буду из Китая штампик заказывать, силиконовый

Если ты прямоугольный черный имеешь в виду, то я такой заказала и двухсторонний (там большая подушечка тоже вроде не резиновая) у Лесли за 170 и 180. Жду, летит где-то моя бандеролька...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, я кругленький, но вроде не хуже, а вот прямоугольный китайский резиновый , вот его я не хочу.
ТаЛия писал(а):
летит где-то моя бандеролька

с оф.сайта?

kittitti, а я наоборот начиталась :Не в себе: . Что прямоугольный - силиконовый, очень мягкий, а у двухстороннего маленькая зеленая сторона резиновая, а большая тоже силиконовая. Теперь только ждать прибытия, чтобы разобраться.
Заказывала вместе с пластинами Лесли с сайта их магазина. А обсуждение штампиков читала на их форуме.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, как вам эта коллекция Дэнсов? Вроде как старая, но, вижу, снова начинают ее продавать... есть очень интересные оттеки, особенно с глянцевым топом. http://lakoman.blogspot.de/2014/11/dance-legend.html

mari777 писал(а):
Девочки, как вам эта коллекция Дэнсов? Вроде как старая, но, вижу, снова начинают ее продавать... есть очень интересные оттеки, особенно с глянцевым топом. http://lakoman.blogspot.de/2014/11/dance-legend.html

О, да, я тоже ее смотрела. :Смущенный:
У меня сегодня в СП стоп и я напоследок еще пару лаков закинула :Убиться ап стену: . Сейчас начну оправдываться :Ржу нимагу: , что это моя последняя закупка.я их уже которую закупку откладываю, но не могу перед ними устоять.Та-дам список, шармы вряд ли будут.
Лак Golden Line Glitter shine 171
423/253
423/255
IL-10
IL-01
423/26
423/502
el corazon st-01
el corazon st-02
423/503
423/455
423/463
423/458
KONAD m57-1
Карандаш для бровей 311 Milk Chocolate
IL-08
Charm and Beauty N 860
Confetti 511b замена 511а
Confetti 515b замена 515а
Impression 272
Impression 275
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

mari777 писал(а):

Мне понравилась коллекция. Я бы купила фиолетовые, коричневый, виноградный, вишневый из тех, где меньше шиммера. У меня сейчас нет матовых лаков, а для стемпинга в качестве подложки интересно попробовать. Было матовое покрытие - не помню чьего производителя, закончилось давно. Вот, если не найду подобное, то можно будет из Дэнсов выбрать парочку.

kittitti, хороший списочек! Оправдания принимаются. Если сильно хочется, то зачем себя мучить :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, мне кажется, или кто-то тут клялся и божился, что вот это точн последняя закупка? :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм