независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti

О,да, вот это список! Я и половины не поняла, что ты заказала)))). Бум фото ждеть). Это вообще последний заказ или последний в этом году?
Краску д/стемпинга ооооооочень хочу).

--------------- Добавлено спустя 13 минут 45 секунд: ---------------

ТаЛия

Классно штампует! А что за пластины Лесли заказала? Я на них смотрю и сориентироваться не могу... не скажу, что очень хочется, но попробовать интересно.

Рекламные объявления:

Лилейка, :Ржу нимагу: ну,....
Последняя...в этом году точно :Смущенный: :Ржу нимагу:

Зарегистрировалась в ЛакоДоме, хочу заказать плитки MoYou. Единственное, что смущает - способ оплаты. Хотелось бы просто на почте оплатить, наложенным платежом. А там только перечислять деньги на карту или оплачивать картой. Скажите, кто на этом сайте заказывал, как лучше и вообще как эта процедура происходит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777, заказала вот такие:
размером 5*6:

размером 7*8:

Еще вот эту хотела: . Заказала 2 штампа, поэтому денег на нее не хватило :Грустный:
Еще под № 8 нравилась, но ее сейчас вообще нет в представленных на сайте.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 45 секунд: ---------------

Лилейка, я там и заказывала свои. Оплатила тут же на с/карту. Видела, наверное, что при таком способе оплаты скидка 5%. Доставку выбрала удобную для меня. Через полчаса пришло письмо на почту с подтверждением получения денег и информация, что заказ начал формироваться. На следующий день позвонили предупредили, что уже передан в доставку и когда ждать курьера. Все очень быстро.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Лилейка, еще и конфетку получишь . :Голливудская улыбка:

kittitti писал(а):
Лилейка, еще и конфетку получишь .

Точно! Про конфетку я забыла... Съели и забыли
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия

Классно! Я на LS-17 даже внимания не обраtила, а она такая классная. Хочу!)))))))) (LS-22 у нас нет, к сожалению, или же уже разобрали)
Еще хочу LS-110, LS-119, LS-115.

Когда плиточки прийдут?

Тестила вчера голден роузовский "песок"- ну...не мое. Совсем не мое. Все-таки остаюсь приверженцем глянцевых лаков и частично глиттерных)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

mari777 писал(а):
Когда плиточки прийдут?

Идут бандеролью 1 класса. Вчера извещение на почту пришло, что 18.11 покинула сортировку Уфы. На следующей неделе, скорее всего, прибудет.

mari777 писал(а):
Краску д/стемпинга ооооооочень хочу).

mari777 писал(а):
Еще хочу LS-110, LS-119, LS-115.

Я так поняла ты присмотрела плиточки с рисунками, которые можно будет раскрасить, да?

119-я напомнила, что было на ls-08. Вот нашла фото с ней:

Котейки и волны меня покорили. Только вот нет ее даже в отсутствующих. :Грустный: Может появится еще.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, извините за назойливость. А просто на почте можно их посылки получать? А то у нас курьеров нет:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, с чего ты взяла какую-то назойливость! Ничего подобного! Можешь спрашивать что и сколько тебе надо.
А если по делу, то вот на этой странице о Доставке все: http://lakodom.ru/shipping#post

Почта России как вариант присутствует. Посмотри среди пунктов самовывоза, может есть твой город. Можешь написать им и спросить все, что считаешь нужным. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия

Вот 119-я. Вроде как не похоже на 08. А котики классные на 08! Не, раскрашивать я не особо люблю. Меня вот все удивляет, почему в тинтах обычная киcточка, а не тонкая как для дизайна :Пардон: .

Девочки, или я ошибаюсь, кисточки, какие в тинтах? Обычные?

mari777 писал(а):
кисточки, какие в тинтах? Обычные?

вроде да....
и что вы думаете....я же заказала 2 неоновых желешки, третьей по прайсу нет...и это в качестве тинтов( так как их еще на складе нет :Пардон: ) они для этого подходят очень. :Не в себе: №253 и 256 вроде. А, 2 лакоманьяков все же выложила №1 и №10, поглядела и думаю, что это на меня нашло? :Пардон: Не так уж они мне и нравятся :Пардон: Главное, чтобы остальные были 503 и самоцветов троечка.

Вот эта мне для разукрашивания нравится. Правда, на лето. А на зиму Калейдоскопы само то).

mari777 писал(а):
Вот 119-я. Вроде как не похоже на 08.

Я на нижний левый рисунок глянула и сразу про кошек вспомнила...
kittitti писал(а):
mari777 писал(а):кисточки, какие в тинтах? Обычные?

вроде да....

А у Дэнсов тоже обычная? Если так, то я точно не смогу краптеть... Кисти для них покупать что ли?
kittitti, ты теперь нам преподашь первый урок цветного стемпинга?

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды: ---------------

Девочки, я сегодня по улице шла, головы не поднимая. После оттепели все замерзло, лед сплошной, а на нем отпечатки обуви... Вы уже поняли, да? Мне в каждом отпечатке подошвы стемпинг мерещится... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм