независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti писал(а):
но нанесение

Быстро сохнут, комочками или что не так?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):

Мне в этом плане коразон немного :Не в себе: ...постоянные ссоры с блогерами, брэндами и все с такой грязью :Злорадствующий: ,(Аня Сеи, Алла Наилс, Лакадом, Полиш пикчерс) а лицо компании она выбрала, т.к. Русичка везде свои фото выставляла. Ну, короче, не блещут они фантазией. Лично мне Русичка совсем не нравится. Есть другая девочка ,уж если и среди своих, то вот она лучше подходит http://www.scarlet21vek.ru/novyj-god-2014.php. А Русичка хоть и хороший визажист, но лицо у нее не фотогеничное . Что-то во внешности отталкивает. http://rysichka.blogspot.ru/2014/10/makeup-for-halloween.html

Согласна на все 100%. Другая девушка очень понравилась. И фото у нее очень хорошие!
Я думала, что может это только мое такие впечатление от Русички... даже маме на днях показывала. Она согласилась, что внешность специфическая и немного отталкивающая. У нее очень красивые глаза, правильной формы без нависающего века- рай для визажиста, но вот нижная часть делает выражение лица немного "злым". Она еще и очень любит темными оттенками губы красить, это еще больше подчеркивает узкие губы. Ну и выбеленное лицо, но, видимо, ей так нравится).
По поводу глаз, да, все растушевано, но нижнее веко она постоянно то белым выделяет (внутреннюю часть), получается, глаза еще больше "из орбит выходят" (не в обиду скзано, не знала, как еще объяснить) или же полностью черным обводит, подчеркивает тем самым свою форму, а не корректирует. В общем мне кажется она по схемам знает и умеет тушевать, наносить, но не может подстроить это все под конкретного человека. Ну и цветовые гаммы многие ей абсолютно не подходят под ее тип.
А что за скандалы с другими марками? Я заметила, что директор несколько обидчив и не любит критику своей продукции. Хотя, допустим, у каждой марки есть неудачные серии и удачные, те же ЕССИ, ОПИ и т.д.... но она очень обостренно воспринимает.

ТаЛия, 1 слой моментом становится матовым, второй сохнет долго и может потянуть первый.т.е. нужно очень аккуратно. А вот на базу накрасила 1 слой, через минут 15 тронула, а он смазался как свежий, т.е. на базе один слой не высох. :Пардон: И с девчонкой общалась, тоже недовольна, такие же впечатления как у меня. :Пардон:

Ой, еще одно слово о лице марки и заканчиваю эту тему))... недавно на на своем НЕнависающем веке показывала как рисовать стрелки для НАВИСАЮЩЕГО :Ржу нимагу: . Такой пост ну никак не может быть информативным.
Межресничное пространство у нее пoстоянно в "залысинах". :Пардон:

kittitti писал(а):
ТаЛия, 1 слой моментом становится матовым, второй сохнет долго и может потянуть первый.т.е. нужно очень аккуратно. А вот на базу накрасила 1 слой, через минут 15 тронула, а он смазался как свежий, т.е. на базе один слой не высох. И с девчонкой общалась, тоже недовольна, такие же впечатления как у меня.

Это все матовые такие или у Коразонов из-за блесток? Вот поэтому я все же поищу матовое покрытие просто. Мне кажется, что у меня Умная эмаль была. Помню, что на пробу брала что-то бюджетное.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

mari777, спор с лакодомом был накануне Интершарма прошедшего, коразон купили у лакодома 300 плит мою, но покупали их неофициально, и курьер случайно проболтался, что для коразонов. и пошла каша, коразоны отвергают, у лакодома доказательства. :Не в себе: В итоге начались упреки в адрес полиш пикчерз и т.п. С Аллой наилс...не понравились ее естественные фото, у Аллы в инсте было обсуждение и ссылка на фото. но там грязь была и с матами и со всем. С Аней сеи тоже муть была. Короче лучшие друзья стали врагами.
Я конечно понимаю вспыльчивость и все такое, но если ты публичный человек, то умей быть на высоте, лучше игнорировать в любом случае, неважно кто прав, зачем публичные выяснения. Ну и Коразоны постоянно обвиняют, что их идеи крадут всемирно известные бренды :Пардон: Хотя судя по всему многие коллекции наскоряк скопированы, названия взяты у других, та же совушка. :Пардон: Главное корона на голове, все тролли, которые желают зла и всех накажет Бог. Неправильный пиар. Многие из-за этого принципиально в инстаграме пишут об отказе от коразонов, лично мне нравятся лаки, а люди....все мы люди :Улыбка: .Кто на что учился :Улыбка: .

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд: ---------------

ТаЛия писал(а):
Это все матовые такие или у Коразонов из-за блесток? Вот поэтому я все же поищу матовое покрытие просто. Мне кажется, что у меня Умная эмаль была. Помню, что на пробу брала что-то бюджетное.

не скажу, у меня матовых шт 3 за все время было и был матовый топ коразон, но я любитель глянца. :Улыбка: mari777, ей бы мои веки :Ржу нимагу: , проработать зигзагообразную стрелку, а то мне все умные стрелки рекомендуют, а я им даю на себе их нарисовать :Улыбка: , вопросы и предложения отпадают. :Ржу нимагу:

kittitti

А какие номера тинтов ты собираешья брать? Они должны бытъ намного дешевле Дэнсовских и объем у них намного больше.
Мне нравятся 1, 3, 5, 10, 11
Хотя... 3-й, подозреваю, пожна получить, смешав 1-й и 10-й.

9.й оттенок плохо подходит для показанных рисунков. Я вижу его в каких-то орнаментах скорее.

mari777, я хотела желтый(не яркий), красный и синий, а там смешивать. Но их в прайсе не было, а уже стоп. По цене они вроде как лакоманьяки, т.е. дешевле аналогов.
Рисунки какие-то смазанные , неаккуратно.

kittitti

Да, странный пиар... да мне тоже все равно, что они пишут... я беру абсолютно все марки только из-за оттенков, текстур... Многие копируют, уже, наверное, не найдешь от кого идея пошла))).
Я бы хотела от Коразонов скорее каких-то интересный оттенков, как в серии Лакоманяка. Линия Блогерров для меня почти вся мимо, часто глиттер и база не совсем гармонируют в моем представлении.

И курс валют постоянно скачет... на некоторых сайтах цены дошли до 85 гривен на биогели (!!!). По такой цене ОПИ раньше продавали... Мне то все равно, главное, чтобы евро рос пропорционально доллару. Тогда поднятие цен компенсируется курсом. Но, если предстваить, что зарплаты на Украине не разрешают поднимать до 2017 года, то кому нужна эта продукция... А в Беларуси тоже цены скачат?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: ---------------

Еще бы классно, если выпустили серию, похожую на ИНДИ-лаки. Моя мечта)))))))))).
очень хочется попробовать Picture Polish.

--------------- Добавлено спустя 16 минут 57 секунд: ---------------

Интересный обзор тренда в маникюре на зиму 2015 http://www.lakogolik.com/index.php/stati-i-obzory/221-modnyj-manikyur-osen-zima-2014-2015

Самоцветы, оказывается, "в тему" будут! :Улыбка:

mari777 писал(а):
Линия Блогерров для меня почти вся мимо, часто глиттер и база не совсем гармонируют в моем представлении.

Для меня тоже, я называю эту коллекцию "Я ее слепила из того, что было...а потом что было, то и полюбила."
mari777 писал(а):
А в Беларуси тоже цены скачат?

Мы это уже прошли, пытаемся подняться. :Грустный: У нас кредит валютный... раньше платили с зарплаты и еще на жизнь оставалось, сейчас за кредит заплатить зарплаты не хватает. :Грустный: и так очень многие.

http://manicur4ik.ru/moda/956-modnyj-manikyur-osen-zima-2014-2015-foto.html

--------------- Добавлено спустя 12 минут 9 секунд: ---------------

красивый оттенок, хоть я и не особый любитель розовых оттенков.
http://thequichegirl.com/?p=2824

mari777,
mari777 писал(а):
красивый оттенок, хоть я и не особый любитель розовых оттенков.
http://thequichegirl.com/?p=2824

да, мне нравится Бриджит и Хопо кажется

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд: ---------------

так подмывает ногти накрасить, но сегодня праздник, да и завтра уборка планируется, а я все с красным и он как новый :Потрясенный: .

OPI "Dating a Royal"

у нас девочка свою плиточку пристраивает pro xl 04, а я сижу ломаюсь, ведь заказала конад 57-1, там и леопард и зебра, и я по цветам больше.

Ну до чего красивущая новогодняя пластина! Полчаса, если не больше, разглядывала ее. Особенно нижнюю часть. Хоть правда ищи доморощенного умельца.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм