независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

ТаЛия писал(а):
Хоть правда ищи доморощенного умельца.

Прямиком в рекламное агенство , где делают дипломы, таблички, медальки и т.п. Я вот письмо с запросом писала, но мне так и не ответили. :Пардон:

Рекламные объявления:

ТаЛия

Пластина новогодняя обалденная! А на каком сайте? Как называется серия?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 36 секунд: ---------------

Новиночки МоYou http://www.moyou.co.uk/just-launched/festive-plate-collection-08.html
Ну хоть закончили тему с прод. питания))). Единственное новогодняя плитка ничего такaя, но и не "ах"
Alice Plate Collection 03 тоже ничего, необы4ная).
А вот плитку с надписями я совсем не поняла, какие-то бессмысленные... :Не в себе:

mari777, вот здесь смотри: http://www.ciciandsisi.com/nail-art/
Там еще 4 набора по 6 пластин в чехле и с подарочными штампом и скрепером.
Похоже это Гонконг
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
mari777, вот здесь смотри: http://www.ciciandsisi.com/nail-art/
Там еще 4 набора по 6 пластин в чехле и с подарочными штампом и скрепером.
Похоже это Гонконг

Ага, посмотрела. Пересылка там дорогая, около 11 долларов(.

Вот. Хвастаюсь. Давно ведь обещала.
Butter London Keen. И пузико моей кошечки :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

фото не мои
вот понравившиеся маникюры , интересные решения, брала в Инстаграме

эту плиточку себе хотела
и вот эта плитка мне нравится.

Вау! 1-й просто шедевр, как будто витраж :Румянец: И 4 классный

--------------- Добавлено спустя 28 секунд: ---------------

Ох, испортите вы меня лакоманьячеством, вот чую :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

инстаграм , фото не мои

круто конечно, только я вижу красный и черный :Пардон:
а вот у людей плиток

и вот еще хочу повторить похожий

kittitti, змеюка классная!
А в красно-черном мы с удовольствием посмотрим в твоем исполнении! :Подмигивающий:
Зря ты фото с коробочкой выставила :Потрясенный: Теперь точно трудно будет сказать: Хватит! :Голливудская улыбка: Зато лаков там, по моему, совсем не много.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Зато лаков там, по моему, совсем не много.

это коробочка стемпинга, думаю где-то в углу при таком количестве плит стоит лаковый шкаф.
Сидела комментарии читала, у людей 60-100 лаков В ОЧЕРЕДИ НА ПОКРАС! а цифра 200 среднестатистический лакодом.

--------------- Добавлено спустя 15 часов 32 минуты 11 секунд: ---------------

mari777, о чем я и говорила, у коразонов очередной скандал :Пардон:
Лично я хорошо помню т.к. слежу за всеми коллекциями, когда выбирали названия для серии грезы, был объявлен конкурс, и одна девочка Настя предложила название камней и в общем самоцветы, товарищ арт-директор похвалила идею и написала, что нужно будет под название коллекцию придумать, а сейчас поливает эту Настю во всех блогах, и говорит, что и лаки и названия она лично сама давно придумала. Вот зачем? В итоге ее окружают одни лицемеры :Пардон: как мне кажется. Почему не признать, что девочка молодец и продолжать устраивать такие конкурсы, народ ведь потянется, лично мне уже неприятно совсем ее читать, так реально на другую марку перейти,ведь это может случиться с каждой из нас, кто оставил где-то не очень положительный отзыв. Да уж, взрослые люди называется, а после скандала будет очередной пост "Я сходила в храм, сначала злилась, хотела наказать человека, а теперь Бог вам судья...", как это было уже не раз. :Грустный:

http://lady.mail.ru/article/484095-top-10-manikjur-kotoryj-vyshel-iz-mody/, девчонки, а что модно? совсем отстаю от этого бешеного ритма :Румянец: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
а что модно?

Почитала, возмутилась. Это френч-то немодный? С каких пор? Нарощенные ногти-каждому свое, я никогда их не наращивала, но видела красивые ногти, особенно с тем же пресловутым френчем-красота нереальная.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Совунья, miss_Julie, это мнение таких "специалистов", типа экспертов моды? Если честно,то меня мэйл ру леди :Не в себе: , все статейки на подбор ни о чем, то звезд незвездных мусолят, то масс маркет с люксом в одну линейку ставят. Короче не показатель, тоже мне критики модные. А вообще ногти нужно красить, как душе угодно.
Сегодня очередной раз убедилась, что первая мысль самая правильная. Вот хотела красным, а внутренний голос такой"Что ты снова красным? Ты же только стерла его!". Ладно думаю...и вот они ...1. Хороший был, но ввиду отсутствия черной краски для стемпинга у меня черный лак, но сохнет моментом, потому для тонких рисунков не подходит. На фото не красиво, в жизни красота неописуемая была, но я же видела эти недоделки :Не в себе: , взяла икорный и к нему парочку, белый плохо просох, хоть 20 мин. ждала :Пардон: , смазала стемпингом, оно то не видно, но я то знала...и точки не все отпечатались, дубль три...тоже френчик не везде отпечатался, но надо в аптеку было лететь и я уже оставила, лучше, чем с желтыми просто :Голливудская улыбка: . Видимо надо укоротить и накрасить красным.

kittitti писал(а):
мэйл ру леди

Это жуткий проект, как и все проекты мэйл.ру.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti

Катя, ты совершенно права. Только что прочитала этот пост в блоге... Очень неприятно должно быть той девочке, даже комментарии ее поудаляли.
Я тоже помню о конкурсе на коллекцию "Грезы о весне" и что кто-то предложил название "Самоцветы". И директор компании писала, что нужно будет придумать при случае сами лаки. А когда вышла коллекция "Самоцветы" я еще подумала, что кто-то же предлагал это название... Да, это было только "имя", без конкретных лаков и их тех. характеристик, но все-таки оно было позаимствовано. Мне кажется как-то мелко что ли для такого уровня. Ну дали бы девочке за идею тех 20 или сколько там лаков в линии... имидж марки ведь намного дороже... а так мелочность какая-то.
Вот когда я читаю блог арт-директора (иногда, что заинтересует) прослеживается некая нота "величия"... сначала я думала, что ну мало ли, какие люди попадаются, бывают действительно "тролли" в инете. Но что-то их много развелось в блоге... К тому же, часто встречаются выражения о "волшебстве и волшебнице", "троллях", "завистниках"... нужно быть выше всего этого.
Я когда писала пост на конкурс с темой "Антиквариат", меня так и подбивало написать, что лак серии "Лакоманьяк" на третий день начал скалываться кусками, но, зная как реагирют на критику, решила от греха подальше промолчать))). Ну и к тому, же достаточно загустел за полгода, тоже минус.
Ну а выражения о "сверх- или мегапопулярной" линии лаков меня в конфуз вводят. Пиар....... потому как я не вижу ничего сверхестественного в коллекции "Самоцветов". Есть интересные оттенки, но большинство все-таки полупрозрачные и "грязноватые". К тому же, перламутр давно не в моде.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм