независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Моя маникюрша пользуется только профессиональными средствами Gena. У них есть и удалители кутикулы, и всякие для неё же питательные средства - вроде нормальное всё, я во время процедур получаю моральное и эстетическое удовольствие. А какой у них сахарный скраб для рук с розовым грейпфрутом.... Ммммм... И к нему в пору лосьон для рук. Запах обалденный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТаЛия, у нас Эвеллин в аптеках продается. Я только наш удалитель раньше брала, сейчас Эвеллин, и 418 коразон лежит, который так хвалят и берут бутылками по 75мл, но у меня руки никак не дойдут до него. :Смущенный:
Плитка с розами ,наверное,бесподобная. :Румянец:

Вчера нашла несколько интересных идей для новогоднего маникюра. И, конечно, не смогла обойти вниманием своих любимых кошек:)

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А у меня снова Звездный Энергоблеск с палладием на ногтях. Очень полюбился этот серебристый отттенок :Румянец:
Но пора расщирять коллекцию) Хочется уже чего-то яркого и праздничного. Присмотрела уже несколько новых лачков, надеюсь приобрести на неделе

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

kittitti писал(а):
Плитка с розами ,наверное,бесподобная.

Конечно! 3 вида роз, 4 вида цветочков, листочки, веточки-завитушки. Только скамеечка полностью на ноготь не вместится. Если только методом "сжатия" рисунка. :Пардон:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, оооо :Румянец: красота!!!!

kittitti, не то слово красота! Я тоже теперь хочуууууу :Плачущий:
Написала на сайт письмо с просьбой пояснить6 если у нас нет курьерской доставки и адрес проживания не совпадает с адресом, на который делаю заказ (мне просто неудобно ходить на ближайшее почтовое отделение, оно хуже расположено, нежели дальнее), то могу ли я просто на почте получить посылку. Отвечают: спросите на почте. Ппц...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, так они действительно не знают. Надо у себя узнавать. Куда укажешь, туда и отправят. У меня здесь чем-то похожая ситуация. В соседнем доме почтовое отделение, но индекс у нас почему-то другой. Позвонила на то, к которому принадлежим, спросила: Мы ваши? Ответили: для заказных - да, для посылок - то, что во дворе. Жду бандероль от Лесли, и пока не знаю где буду ее искать. Но я не переживаю - найду!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки. Помогите,пожалуйста. Не помню кто,но здесь выставляли ссылку на сайт где девушка распродает лаки.там лаки разных фирм и стоят они не дорого
. Просмотрела всю тему и не нашла. Может кто сохранил.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

DashaNepeina, http://allanails.blogspot.ru/p/sale.html

kittitti писал(а):
Да, мания величия...и видно как сразу на два лагеря разделились девочки, лицемеры же видно. фу! она и про перепелиную серию говорила что у нее украли, хотя намного раньше вышел топ polka dott(может название я и исковеркала

вот тоже ничег не понимаю, ну у многих фирм есть похожие лаки и одежда и обувь, все следуют моде, дак какая разница кто что у кого скопировал, продажи есть , вчем проблема то? Амбиции? :Пардон:
kittitti писал(а):
коллекцию Алиса в стране чудес

это какая? вроде у ОРI давненько была года :Смущенный:
mari777 писал(а):
Эти лаки на самом деле в производстве стоят копейки по сравнению с работой, которые проводят девочки.

вот-вот. Одни лакоманьяки рекламируют, другие покупают, а реклама у нас..как говорят :Подмигивающий: . Я думаю, что зря она так с блогерами...
kittitti писал(а):
например Света Сандерс, и я думаю в знак солидарности с Аллой Найлз.

а еще и посты с кораонами удалять хотели, не помню кто :Смущенный:
mari777 писал(а):
Новая зимняя коллекция совушек

интересная коллекция, я бы что-нибудь прикупила :Румянец:
kittitti писал(а):
Ни одна фирма не выступает против СП

вот это вообще какая-то загадка, продажи есть , что еще надо то :Пардон:
Директор

Девочки, показываю свои "обновочки":

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды: ---------------

kittitti писал(а):

Наверное, она специально все коразоны распродает?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: ---------------

Стася писал(а):
kittitti писал(а):
коллекцию Алиса в стране чудес

это какая? вроде у ОРI давненько была года :Смущенный:
mari777 писал(а):
Эти лаки на самом деле в производстве стоят копейки по сравнению с работой, которые проводят девочки.

вот-вот. Одни лакоманьяки рекламируют, другие покупают, а реклама у нас..как говорят :Подмигивающий: . Я думаю, что зря она так с блогерами...:

Мне не понравилось, как она блоггерами в комментариях обошлась. Вроде того, что проффесионалы они отрабатывают свои даровые лаки, а остальные- дармоеды. Терпеть не могу, когда попрекают... :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: ---------------

Я вoобще не понимаю этой мелочности в лаках... пусть тогда в рекламу влажiвают, уж совсем не дешевле обойдется :Голливудская улыбка: . А так вроде как самый выгодный (дешевый) канал нашли и того теперь жалко.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 41 секунду: ---------------

Почти в каждом сообщении присутствует информация о пиар, типа скандал- это тоже реклама. Ну не всегда... она же не топ-модель с особенными чертами лица... Сейчас рынок переполнен косметической продукцией, замену найти очень легко. А действие рекламы как раз может быть и негативным, если клиенты начнут ее неправильно воспринимать или же от такой "рекламы" появится неприязнь к продукции фирмы. Так что не мешало бы задуматься... А с положением вылюты и цен на Украине (да в России в связи с ценами на нефть она скачет), то нужно с покупателей вообще пылинки сдувать, а не антирекламу создавать. К примеру, минимальная зарплата что ли 900 гривен чистыми, а лак-биогель стоит 70-85 гривен. Довольно дорогое удовольствие для большинства, чтобы еще и скандалами репутацию портить.

mari777 писал(а):
Наверное, она специально все коразоны распродает?

именно, и посты в своем блоге удалила.
mari777 писал(а):
Мне не понравилось, как она блоггерами в комментариях обошлась.

это просто низко....писать, унижать, а ответные комменты удалять...а вообще, как поступает обычно работодатель? не нравится человек-уволен, а здесь объяснения, оправдания....директора :Пардон: Ну, и, это не единичный случай и та-дам моя любимая фраза в отношении многих :"Если вокруг все фу воняют,принюхайтесь, это вы обоср...сь ". Простите меня за такое выражение, однако. :Смущенный:
mari777, 1057 :Румянец: :Румянец: :Румянец: С обновками!!! Я тоже завтра узнаю приблизительное наличие и оплату. :Голливудская улыбка:
mari777 писал(а):
теперь жалко

не жалко, просто не каждая хочет лизать, простите.
Я что-то сегодня злая :Смущенный: :Улыбка: в высказываниях.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 2 секунды: ---------------

mari777 писал(а):
Почти в каждом сообщении присутствует информация о пиар, типа скандал- это тоже реклама. Ну не всегда... она же не топ-модель с особенными чертами лица... Сейчас рынок переполнен косметической продукцией, замену найти очень легко. А действие рекламы как раз может быть и негативным, если клиенты начнут ее неправильно воспринимать или же от такой "рекламы" появится неприязнь к продукции фирмы. Так что не мешало бы задуматься... А с положением вылюты и цен на Украине (да в России в связи с ценами на нефть она скачет), то нужно с покупателей вообще пылинки сдувать, а не антирекламу создавать. К примеру, минимальная зарплата что ли 900 гривен чистыми, а лак-биогель стоит 70-85 гривен. Довольно дорогое удовольствие для большинства, чтобы еще и скандалами репутацию портить.

ага! я вот про лаковстречу Денсов несколько раз читала. Вот реклама!!!Дружно собрались , выступила директор Денсов, Горелова дружно поболтали, по лаку подарили-остальные покупайте и ни одного плохого отзыва. Культура! А здесь женщина неудовлетворенная...всем!Не по теме, но объяснение. Есть замечательная книга , автор Синельников "Возлюби болезнь свою". В книге рассказано откуда у нас берутся болезни (мысли, поступки). Я уверена, что все в жизни не случайно. Это конечно лично мое мнение, но я уверена, что ее онкология -это напрямую связано с ее отношением к людям. Сложный человек, живущий по принципу "Кто не с нами-тот против нас!". Обиды, ненависть,злоба-получите букетик!

kittitti

А ты видела Дэнс 1057 у Светы Сандерс в инстаграмм? Он в бутылочке темносиний, а на самом деле в зелень больше уходит. Я даже расстроилась, но буду уже пробовать...
Та ну, не трать свои эмоции на такие пустяки... забудь))). Я беру лаки не от того, что увидела где-то слова "потрясающий, ошелометельный и т.д.", на меня это не действует. Тем более, что есть свои глаза. А от того, что этот лак мне понравился. Ну и обычные часто встречющиеся оттенки меня тоже не особо интересуют, здесь такого на каждом углу полно... а вот интересный лак возьму все равно). Наверное, эту "грязь" лучше не читать...

mari777, читать обязательно, чтобы знать, так сказать ,"в лицо" подруг-блогеров, чтобы не купить дерьмовый лак, который в блоге прекрасно представили. :Ржу нимагу:
mari777 писал(а):
А ты видела Дэнс 1057 у Светы Сандерс в инстаграмм?

видела и 1056, так он в зелень, а 1057 по всем отзывам вроде хорош.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм