независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

kittitti

Посмотрела Explorer 22. Я как-то побаиваюсь такие плитки брать, у меня такое ощущение, что целостности на ногтях не будет: то там кусочек, то сям кусочек. No dlja tintov super podxodit. Из подoбных я хочу Fashionista 11.
O, да, Pro 20 в моих ближайших хотелках!!! Я караулю ее у немецкого продавца, как последняя останется- схвачу))).

А голландский магазин, где я всегда брала, вроде как не собирается больше заниматься придажами MoYou плиток. У них хозяйка целые серии своих разработала и, видимо, только их распространять будет.
Нашла французский сайт, если что, буду пробовать.... но доставка там дорогущая. Поэтому я тяну, как могу, мне выгодно даже подороже у немецкого перекупщика взять.

Рекламные объявления:

mari777, Fashionista 11 уже жду , а с Explorer 22 муж сказал брать. :Улыбка:

вот 11
а вот про 20 :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд: ---------------

https://www.youtube.com/watch?v=BIwAuhMBUDQ
https://www.youtube.com/watch?v=cCYa96P8V_U
по-моему :Смущенный:

--------------- Добавлено спустя 7 часов 51 минуту 35 секунд: ---------------

Девочки, доброго времени суток!
Пару дней была очень занята. Стемпинг с Лесли делала трижды, как получила пластинки. Правда, 2 не себе. Да, да... попробовала сделать не только себе! Кстати сказать, получилось почему то лучше, чем себе. Не стала бы показывать вам третий (ооочень косячный!), но глянула последние рассылки, и поняла, что цены на импортные марки растут как на дрожжах. В Лакодоме сегодня MoYou по 390, хотя на днях были по 350 :Не в себе: Неизвестно, что будет завтра... Поэтому отчитываюсь по Лесли, пока недорожающей марке пластин для стемпинга. Работают отлично. С новыми силиконовыми штампами у меня выходит пока хуже, чем с резиновым Конад. Еще раз скажу, что маникюр далек от идеала. Но эта отечественная марка плит, цены на которые пока не растут. Может быть кому-то принципиально...

Да, и еще. В Лакодоме до безминуты понедельника скидка для зарегистрированных (а может и не только, не могу сказать) 15 % почти на всю продукцию, а в Элькоразоне.рф тоже специальные цены на лаки по акции Черная пятница. Для оптовых покупок. Успевайте, кто хотел, но так и не сделал до сих пор заказ через эти сайты.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Новая коллекция Гореловой + 3 новых термолаков.

:Хлопаю в ладоши:
Морок 1 5,46 5,46 59787
Сирин 1 5,46 5,46 59787
Ворожея 1 5 5 54750
:Танцующий: :Голливудская улыбка:

kittitti

Поздравляю! Когда приедут к тебе? А Коразоны ты ведь тоже еще не получала? А то я отзывы жду............. :Смущенный:

mari777, жду, дансы частично у организатора, коразоны уже пакуются, вечером-утром буду уже знать, что в наличии получилось, но я еще и конфеты заказывала, так что придется подождать их. Неделю ждать еще где-то :Не в себе: , но не хочется за 3 посылки платить, и так почта дорожает постоянно. :Пардон: Но я завтра уже наличие здесь хоть напишу :Ржу нимагу: , а еще мне завтра вышлют пластину мОю с принтами животных. :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд: ---------------

Прошлой серии гореловой ничего нет на складе, хеллоуинскую в другом месте брали, последнюю забрали, я вовремя в тему зашла, за 10 минут все разобрали. Я еще хотела кикимору и чаровницу, но че-то стормозила, но их тоже после меня девчонки захапали :Ржу нимагу: , ворожея даже не всем досталась. А сейчас у одной девочки 1057 , не хочет она его забирать, а я думаю, и хочется , и колется. Вроде и не нужен, а цвет манящий. :Пардон:

девы, а никто из вас не пробовал стемпинг делать гель-лаком? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka, не в курсе :Пардон: , на гель-лак делают, а гель-лаком без понятия.

Я спустя 3 года сделала мягкие квадратики :Улыбка:
mari777, вот о длинных рисунках

kittitti

Ящерица заглядение! Вроде как в MoYou такая есть? Я вчера вечером искала, но так и не нашла...

mari777,
и маленькие ящерки на других плитках есть. :Улыбка:

kittitti

Тооочно!!!! Я ее везде вчера искала, кроме тропической серии))))). Очень красивыя плитка, но ближе к лету ее хочу.
Я сижу голландский сайт рассматриваю, вернее остатки его ассортимента. :Грустный:

Девочки, вы молодцы! Захожу в тему, а тут всякая красота каждый день. А я все по-простенькому, по-простенькому...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Все, выбрала. Хотела до Нового Года успеть пораньше заказ сделать, а то потом неизветно, как почта будет работать... Последняя плитка отмечена как нет в наличии, но в корзиму можна ложить. Посмотрим, может ошибка на сайте...

--------------- Добавлено спустя 5 минут 42 секунды: ---------------

mari777, плитки классные!
У Инфинити классная пляжная плиточка! Каждый рисунок - отдельный пейзаж, хоть и маленький! MYL explorer 25 тоже очень интересная!
Ну,а маникюр чудесный! Торжественно- праздничный!

А я вчера опробовала тинты DL. Недалеко от меня в ТРЦентре есть отдел Дансов. Есть все по оф. ценам. Последних Гореловских совушек пока нет. Появляются новинки через 2-3 недели после выхода коллекций. Подождем. Думала я, что девочки меня научат раскрашивать тинтами, а они сами только теоретически. Вот и договорились, что я подойду и покажу как раскрашивать стемпинг. Вчера дети пошли в кинотеатр, а я к ним...
Над четырьмя ногтями краптели втроем! В итоге открыли 3 цвета. Пробовали дотсом раскрашивать - не особо как-то получалось. Взяли кисть для нейл-арта тонюсенькую. Ею и ваяли... Лак-тинт очень быстро сохнет. Буквально за несколько секунд 2 раза кисть макнуть, а на 3 -й уже тоненькая ниточка тянется (как от карамели, когда она застывает).
Основа белая, стемпинг выполнен черным лаком (это я дома сделала).
Ну и вот что получилось у нас с "попытки намбе уан" :

Ближе не все так аккуратно :Смущенный:
Ну и провозились мы около получаса или чуть больше. Я никогда раньше ничего не рисовала и не раскрашивала на ногтях.
Сегодня позвонили и сказали, что выпросили для меня бонус: при покупке у них продукции на 300 руб все три открытых тинта в подарок, так сказать за мастер-класс.
Не знаю, надо ли мне это? Я бы сама не стала брать тинты (думала все-таки о Коразоновских). Но так как собиралась взять у них Аквабазу и удалитль кутикулы Orly, то получается, что они мне достаются бесплатно.
Что по самим оттенкам хочу отметить. Желтый и розовый ложатся нежненько. Синий же ложится не так прозрачно, густовато (из-за пигмента), на деле получилось аляповато. Если бы я сейчас выбирала, то взяла оттеночки побледнее.
Для меня это все-таки довольно кропотливое занятие, к чему я, мне кажется не приспособлена :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм