независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #4

New
Повтор первого сообщения
Продолжение. Предыдущая часть темы ( http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11345 )

Лимитка The One. Видны некоторые шероховатости, это я красила ногти перед сном и лак не достаточно высох - отпечатки)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d33b2d9a05e414a9edd385613d5808f0

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ba8c5d8d79ab0bcc200e707de6edfb7b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d27db28dc119cc2009b72c8c44061f9b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b4129b2cc7e96e02403d3b5b9e437187
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796143 от 22 Сен 2014 16:24, kittitti, 12 отзывов
Сообщение #801940 от 30 Окт 2014 15:08, mari777, 10 отзывов
Сообщение #795596 от 19 Сен 2014 17:35, kittitti, 10 отзывов
Сообщение #818317 от 21 Фев 2015 22:55, mari777, 9 отзывов
Сообщение #818160 от 20 Фев 2015 10:10, kittitti, 9 отзывов
Сообщение #818034 от 18 Фев 2015 22:41, ТаЛия, 8 отзывов
Сообщение #817733 от 16 Фев 2015 15:17, kittitti, 8 отзывов
Сообщение #815035 от 30 Янв 2015 23:56, mari777, 8 отзывов
Сообщение #814441 от 27 Янв 2015 13:34, mari777, 8 отзывов
Сообщение #813389 от 19 Янв 2015 16:04, kittitti, 8 отзывов

Кстати, я все-таки взяла эту плитку и уже получила вместе со свадебной Bridal 07

I впридачу взяла вот такую праздничную маленькую:

Рекламные объявления:

mari777, ты хоть половину купленных попробовала? :Ржу нимагу: А у меня терпение заканчивается, сколько же еще ждать :Плачущий: .

--------------- Добавлено спустя 59 секунд: ---------------

mari777, ты написала письмо с хотелками по конкурсу? они ответить должны или нет?

kittitti, на гель-лак делают обычным лаком?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, я как бы даже не интересовалась, только этот отзыв. Хотя так просмотрела его и кажется все четко описано, что простыми лаками на гель-лак.
http://irecommend.ru/content/stemping-i-gel-lak-osobennosti-dostoinstva-tekhniki-vypolneniya-foto

Последний раз редактировалось: kittitti (01 Дек 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

ТаЛия

Мне очень нравится, как получилось с тинтами! Бери их и не думай даже))). И оттенки классные. СИний такой насыщенный, даже с тилом немного.
И то, что сохнут быстро, плюс, не размажется рисунок. Единственное, ну почему же не сделать в тинтах тонкие кситочки.......... просто крик души!!!!!!!!!!!
Спасибо, да, пляжная плитка классная, вот только бы прошла по заказу, она как бы распродана, но в корзину почему-то смогла ее положить. Странно. Спецом сижу пока не плачУ, может письмо получу: есть в наличии или нет. А то летом я новогодние не взяла, подумала, что успею. Пролетела в итоге. Нет уж, теперь до лета эту плитку не буду ждать, а то праздники пройдут и все о тепле задумаются)))))))).

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды: ---------------

kittitti, Неа, не попробовала))). Я на них смотрю и душа радуется))). Зато выбор есть под каждую задумку))). Сейчас закажу и уже потом до след. года.
Нашла классный фланцузский сайт с MoYou, но доставка дорогая. Так, чтобы выгодно было, плиток 8 взять нужно. Но зато ассортимент постоянно новинками пополняется. Но новогодние даже таm отсутствуют(.
А еще ссылку покажу, тоже французский сайт, необычные интересные плиточки. Вот только с оплатой опять проблемы на нем(.
http://parlezenauxcopines.free.fr/stamping-nail-art.html

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------

kittitti, Письмо с призами отправила, вчера получила инфу, что передают мои хотелкi в отдел по коплектованию заказов. Ну или что-то типа того.

mari777 писал(а):
Письмо с призами отправила, вчера получила инфу, что передают мои хотелкi в отдел по коплектованию заказов. Ну или что-то типа того.

а отправляла письмо когда им? мне ничего не пришло, хотя писала им сразу, когда здесь призы обсуждали. :Пардон:

kittitti

На след. день после обсуждения письмо отправила. А ты в теме письма что-то указала? Ну типа "призы к конкурсу...". Может они упорядочить не могут?

mari777, я 27 числа писала :Пардон:

Dance Legend Mortal Kombat - мне все понравились с топом! :Румянец:
http://nails.annagorelova.com/dance-legend-mortal-kombat-collection/

mari777, мне тоже все понравились :Улыбка: На офсайте, кстати, появились в обед, с утра не было.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

mari777 писал(а):
почему же не сделать в тинтах тонкие кситочки.......... просто крик души!!!!!!!!!!!

Это точно. Хотя тонкую кисть надо часто окунать в ЖДСЛ, т.к. ее три волосинки быстро слипаются, и она теряет эластичность, становится твердой как зубочистка. А родную кисть можно использовать для тинтов в качестве топов. Или для покрытия белой основы (надо пробовать и на светлых нюдах) полосами, пятнами, а сверху уже стемпинг.

Я уже сходила за покупками и подарками. Купила, как и планировала, аквагенетик и удалитель кутикулы.
Вот мои красочки:
Синий самый темный из оттенков. Сама бы я, если выбирала, то купила бы еще № 3 - фиолетовый, № 4 - голубой, № 11 - зеленый и может быть № 9 - оранжевый. Зеленый точно надо покупать или голубой. Теперь буду пробовать смешивать, интересно что получится.
Девочки, присоединяйтесь, а то одной скучно ...
Кстати, с утра бродила по net-у, в поисках фото с тинтами и наткнулась на интересный пост годовалой давности. Там девушка лаки china разводила разбавителем для лаков 1 : 2 и создавала маникюр в стиле акварель. Если интересно, поищу в "журнале"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, жду свои :Улыбка: и присоединюсь, про акварельный маникюр тоже слышала, девочка одна у нас тоже делала.

всем привет. эту тему читаю как книгу мастер-класс, очень красивый у вас маникюр. до этого я больше однотонным красила ногти или вообще с прочным алмазом ходила. но вы меня вдохновили. спасибо вам :Цветы: :Молиться: :Цветы:
больше всего захотелось лак с черными точечками, как у kittitti желтенький. зашла вчера в магазин и увидела их...с точечками. желтенького правда не было, но на осень и так хорошо.
в базу выбрала 2 подаренных ранее мне лака, которые раньше думала отдать. теперь оставлю))) начитавшись про составы лаков,хотя их составы я не проверяла :Смущенный: , решила под них "запихнуть" наш прочный алмаз.

(п.с. извините, не разобралась, как сделать так, что бы сразу фотки были, а не файлы вставлены. ушла учить мат.часть)))
Вложения:
вот что получилось (это без финиша).
20141202_062110_1.jpg  [23.47 KB]
Скачано 361 раз(а)
действующие особы:
1-й слой -алмаз
2,3-й - на среднем и безымянном тот,что по светлее. на остальных - изумрудный
4-й - "точечки"
5-й - покрыла закрепителем
мне нравится. если что-то сделала не так или есть "подсказки" мастеров, с удово

20141202_061953_1.jpg  [23.65 KB]
Скачано 309 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, смотрите, как классно Лас Вегасы Дэнсов смотрятся (1. #DanceLegend Las Vegas 1071 NY NY. 2. #DanceLegend Las Vegas 1065 Circus-Circus. 3. #MorganTaylor New York State of Mind ). По крайней мере я каждую зиму тащись от разных глиттеров). А вчера даже хамелиоnов Гэлекси рассматривала).

--------------- Добавлено спустя 15 минут 2 секунды: ---------------

Интересное сочетание, хотя Чаровница в виде соло меня оставила равнодушной.

А вот как красиво. Но все-таки именно комбинация с другими лаками украшает Чаровницу.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду: ---------------

Anny "present for you" из новой празничной коллекции. ХОчу его, себе на выходных взяла другой черный оттенок с глиттером. Этот тоже свотчила, но он менее яркий, чем на фото, более пастельный.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм