независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 16 - 2014

New
Повтор первого сообщения

Приветствую.
Представляю первый новогодний каталог этого года :Улыбка:
------------------------------------------------------------------
Новинки каталога 16 - 2014:
* Новая туалетная вода Lucia Starlight (769 руб/449 руб при заказе на 1199 руб из каталога)
* Новое специальное смягчающее средство "Нежная забота" с розовым маслом (65 руб)
* Возвращение пены для ванны "Ягодная сказка" + новая пена для ванны "Аромат праздника" (169 руб)
* Магнит (159 руб), игрушка (329 руб), прессованное полотенце (119 руб), тапочки (449 руб), ожерелье-брошь (349 руб), закладка (149 руб), кружка (269 руб) "Барашек"
* Новый плед с рукавами (материал: полиэстер, 999 руб)
* Новое ожерелье (479 руб) и серьги (299 руб) "Мадлен"
* Новые серьги (349 руб), ожерелье (349 руб), кольцо (299 руб) "Женевьева"
* Новые серьги (229 руб), ожерелье (449 руб), браслет (349 руб) "Империал"
* Новые сумка (1199 руб) и кошелек (599 руб) "Виолетта"
* Новая повязка на голову (279 руб), перчатки (449 руб), шарф (549 руб) "Зимняя жемчужина"
* Новый клатч "Анаконда" (569 руб)
* Новые ультрамягкие тени-карандаш для век The ONE (219 руб)
* Новая косметичка "Барокко" (349 руб)
* Новая объемная тушь для ресниц "Роковой соблазн" Giordani Gold (379 руб)
* Новая подводка для глаз (199 руб), лак-основа (169 руб), лак-покрытие с эффектом кракелюра (169 руб) "Звездный металлик" - Very Me -
* Новая сумка (799 руб) и шарф (399 руб) "Монохром" - Very Me -
* Новая мужская сумка (1149 руб), бумажник водителя (399 руб), бумажник-ключница 2-в-1 (349 руб) "Бруклин"
* Новый ремень "Блэк" (329 руб)
* Новый триммер Remington (599 руб)
* Новый набор полотенец для лица и рук (149 руб)
* Новая детская шапка (399 руб) и варежки (329 руб) "Совенок"
* Новый набор трафаретов (99 руб), набор для творчества (199 руб), пальчиковые куклы (149 руб) "Новогодние узоры/забавы"
* Новый шампунь и кондиционер 2-в-1 "Жожоба и манго".Мегаобъем (259 руб) и отшелушивающий гель для душа "Малина и мята".Мегаобъем (259 руб)
* Новые двухцветные тени для век The ONE Prismatic (299 руб)
* Новая многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash Prismatic (229 руб)
* Новое зеркало с подсветкой "Северное сияние" (199 руб)
* Новый шарф-трансформер (349 руб при единовременном заказе на 1199 руб) и перчатки (369 руб) "Карамель"/"Лакрица"
* Новый крем для тела (139 руб) и крем-мыло (59 руб) "Молоко и мед - Золотая серия".Праздничный выпуск
-----------------
В 17 каталоге ждите новый аромат Masquerade.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #797696 от 03 Окт 2014 16:28, Nena, 21 отзыв
Сообщение #797558 от 02 Окт 2014 17:31, Toffifee, 12 отзывов
Сообщение #804733 от 18 Ноя 2014 23:26, Сахара, 7 отзывов
Сообщение #806113 от 26 Ноя 2014 13:40, Nena, 6 отзывов
Сообщение #803155 от 09 Ноя 2014 16:36, Yauroslava, 6 отзывов
Сообщение #805710 от 24 Ноя 2014 07:50, Лилейка, 5 отзывов
Сообщение #805378 от 21 Ноя 2014 15:47, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #804055 от 15 Ноя 2014 00:49, арве, 5 отзывов
Сообщение #802956 от 07 Ноя 2014 19:31, Marish, 5 отзывов
Сообщение #802520 от 04 Ноя 2014 10:09, Пума, 5 отзывов

Re[270]: Каталог 16 - 2014

14 Ноя 2014 20:08

Да мне оба понравились. Если заказов хватит - возьму оба. Тем более, что на зиму длинные перчатки очень даже пригодятся.

Что-то о других новинках никаких вопросов нет...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[271]: Каталог 16 - 2014

14 Ноя 2014 20:15

арве, меня интересуют украшения Женевьева и шапочка детская Совенок, если видели, щупали, напишите ваше мнение.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Видела. Щупала. По детским товарам На ощупь мягкие, швы не рассматривала. Была там чья-то девочка-малышка. Так она сразу их на столе отметила. Я ее спросила - "нравится?" - у дитенка аж глазки загорелись, "да" сказала и улыбнулась. Размер небольшой. Ну, без примерки - трудно судить. Наверно, не старше, чем 3-4года, не знаю. Цвет приятный, пожалуй чуть темнее, чем в каталоге.
Украшения Жевеньева понравились. Кольцо примеряла. Оно на резинке. Налезло на средний палец. Думаю, что на нем будет смотреться лучше, поскольку колечко не маленькое, довольно широкое. Серьги и ожерелье не примеряла, но в руках держала. Понравились. Цвета яркие, но совсем уж стекляшками не смотрятся. Думаю, на лето будет самое то. Для зимы, имхо, не очень подходят.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[273]: Каталог 16 - 2014

14 Ноя 2014 21:28

арве, спасибо большое! Женевьеву хочу взять серьги и ожерелье, кольцо мне не нравится. Шапочка - в каталоге написано, что на 12-18 месяцев, надеюсь, что она не больше заявленных 49 см в объеме. Скажите, она зимняя или не слишком теплая?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[274]: Каталог 16 - 2014

14 Ноя 2014 21:34

Честно говоря, я в детских вещах вообще не разбираюсь, но мне показалось, что на мороз ее не наденешь... И по сантиметрам я не мерила, но пожалуй, что и постарше ее одеть можно. Ну явно - не полтора года. Хотя... не знаю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[275]: Каталог 16 - 2014

14 Ноя 2014 21:57

арве, благодарю за отзыв :спасибо:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[276]: Каталог 16 - 2014

14 Ноя 2014 22:39

А что? про остальное никому не интересно? Бижу, аксы, декоративка, парфюм, ссс... :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[277]: Каталог 16 - 2014

14 Ноя 2014 23:04

арве писал(а):
А что? про остальное никому не интересно? Бижу, аксы, декоративка, парфюм, ссс... :Подмигивающий:

Я то думала Вы напишите впечатления обо всем , что видили, а оказывается нужно задавать конкретные вопросы :Улыбка:
Тогда я спрошу, какие у Вас впечатления о серии Северное сияние?
Старший Менеджер

Re[278]: Каталог 16 - 2014

14 Ноя 2014 23:52

арве писал(а):
Украшения Жевеньева понравились.

подскажите, пжл, а металл там все-таки темное серебро,как на картинке каталога или светлое "вычищенное", как я увидела в видеобзоре здесь в теме ? Хотелось бы темное :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[279]: Каталог 16 - 2014

15 Ноя 2014 00:18

арве писал(а):

А вы, оказывается, все знаете! Так, не молчите же, расскажите нам скорее, пожалуйста! :Цветы:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Извините, я отходила от компа и не увидела вопросы.
По порядку.

Бижу. Цвет металла в Жевеньеве не разглядывала. В Империале мне большие кристаллы ооочень большими показались, но, когда к себе прикинула ожерелье, то оказалось, что смотрится неплохо. Мадлен симпатичный набор, но ожерелье, пожалуй. коротковато.

Аксы. Про длинные перчатки и шарф-трансформер уже написала. Зимняя жемчужина - мягкий и, наверно, теплый Мерила только повязку, остальное только щупала и так смотрела. Повязка на голове хорошо - не давит и не сваливается. У меня размер 57. Виолетта мне ни сумка, ни кошель не понравились. Сумка маленькая, а кошель неудобный - карточки в отделении снаружи под кнопкой. Цвета сочные, но на любителя. Совсем не понравилась сумка из Вери ми. Правда - легкая, но это единственный плюс, обыкновенная тряпочка. Шарф очень неплох, но на зиму меня очередной тонкий шарф не привлек.

Аксы новогодние. Плед действительно очень большой. Сама не примеряла, но девочки поменьше ростом в нем прямо тонули. Но всем понравился - уютный. Кружки, закладки, магнитики - все симпатичное, но ... обычное, что ли. На подарки - пойдет. Игрушки - не было. Тапочки я померила. У меня 38, 5 - они впритык. На 39 будут малы. А так - мягкие и теплые.
Цепочка с барашком довольно длинная. но сама брошка - детская на мой взгляд.

Декоративка "Северное сияние" Блески на губах очень приятные, не липкие и блеск одновременно и умеренный и переливающийся. Тени - по качеству и форме - такие же. как двойные в Зе Уан. Цвета соответствуют картинке. Тушь по форме кисточки как 5-в-1. Цвета туши чуть темнее, чем в каталоге, но на ресницах у тех, кто пробовал (не я) смотрятся хорошо. не химозно. Просто оттеняют.
Очень красивые новые кракелюрные лаки - и основы, и покрытия.

ССС роза, неожиданно ничем не пахла. Никто эту самую розу не унюхал и все удивились.
Новая Люсия - очень даже ничего, но запахи описывать... увольте... Запах во флаконе от пробника отличается бОльшей интенсивностью и постепенным раскрытием разных нот, вплоть до перчинки.

Кажется ничего не забыла. Может быть еще что спросите...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[281]: Каталог 16 - 2014

15 Ноя 2014 01:16

арве, а можете поподробнее рассказать про шарф? Меня интересует вариант с надетым на голову, как капюшон, снудом.
Велика ли у него при этом делается "дырчатость"?
Прижимает ли волосы к макушке или держится почти невесомо, как перышко?
Будет греть или только украшать?
Держится на макушке на гладких волосах без заколок, или непременно съезжает на затылок при движениях?
Хочу взять бежевый, но лишь как обычный шарф он мне не интересен, поэтому так жажду знать подробности :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи, вы меня озадачили. Как капюшон я его только на другой видела, сама одевала, как жилетку. Думаю, что дырчатость не вылезет, поскольку дырчатости я вообще не заметила - он слишком эластичный, чтобы "дырчатить". То же и с прической - скорее воздушный, поскольку широкий. Поэтому - не приплюскивает, на счет сваливаться - не знаю. На движение при мне его никто не тестировал. По причине воздушности вряд ли так уж греть будет, хотя кто знает. Во всяком случае вдвойне он, как капюшон, надевается спокойно (два раза перекручивается на голове, а нижний "конец" еще и на плечи можно завести. Так что может быть и не холодно будет. не знаю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[283]: Каталог 16 - 2014

15 Ноя 2014 03:16

Простите мою дотошность, арве
Спасибо за подробнейший ответ. :Цветы:
Собираюсь купить и только радоваться, а то надоели разочаровашки ... от компании любимой.

Приглядела юношеские Спрей-парфюмы I.D. Player и Energy. Успеть бы купить при их ограниченном количестве!
В этом, 15 каталоге взяла сыну по подарочной ПЛ Спрей-парфюм I.D. Beats. Для подростка оказался прикольным подарком! Запах в его стиле, а сходство с баллончиком краски, которой дите успело пошалить этим летом, подняло настроение, особенно, громыхающий шарик :Ржу нимагу:
Наберу ССС на презентики, как обычно.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

По поводу разочарования после покупки. Увы от этого никто не застрахован. Бывает даже пощупаешь-примеришь и покупаешь, а потом, в процессе эксплуатации, так сказать, что-то "вылезает наружу", например вдруг (а на примерке - не было) начинает "колоться" шарфик или цвет помады - не тот (даже с пробниками, а уж без них... а ведь у скОльких пробников вообще нет). Поэтому всегда боюсь что-то советовать и хвалить или ругать. Мне, допустим, не понравилось, отговорила, как бы, а может быть для Вас как раз и подошло бы или нет... В общем, сложно это. И ответственно. Поэтому, пожалуйста, мою информацию пропускайте через себя. Конечно жалко, что я не фотографирую и видео не делаю. Но цвета, как правило, искажаются по-любому. А уж запахи и вообще не передашь. Так же - как и процесс эксплуатации... Вон, купила летом платье-трансформер, обрадовалась, что подошло, покрутилась дома во всех вариантах, да так на выход и не одела, уже не помню почему. Эх...

Так что, удачных всем покупок и заказов.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм