независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для лица «Эластичность +»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #799574 от 17 Окт 2014 14:01, Тигрушка1974, 1 отзыв

Серия для лица «Эластичность +»

17 Окт 2014 09:36

Заказала себе ночной крем и крем для век, а теперь переживаю, вдруг не подойдет. Заказ придет через месяц. Пока буду рада чужим отзывам, кто уже успел попробовать эту серию на себе.
Спасибо.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Серия для лица «Эластичность +»

17 Окт 2014 14:01

На данный момент могу сказать что мне эта серия понравилась. Нравится и консистенция кремов (ночной очень плотный, дневной легкий, хорошо увлажняет кожу) и легкий ненавязчивый запах. Серия подходит как раз для этого времени года (у меня кожа комби), для лета тяжеловата. Крем вокруг глаз, на мой взгляд подойдет для любого времени года. Сейчас кремчики не жирнят (во всяком случае утром после ночного крема лицо не похоже на жирный блин, и особого блеска от дневного тоже нет).
Кремчиками (дневным и ночным) пользуюсь чуть больше 2 недель, негативных изменений не заметила (расширения пор, подкожников и т.п.), чем так стал грешить Орифлейм в последнее время.
Кремом вокруг глаз пользовалась весной, использовала целый тюбик, проблем не было. Сейчас заказала еще один вокруг глаз, чтобы комплексно использовать всю серию.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия для лица «Эластичность +»

17 Окт 2014 19:24

У меня тоже кожа комби, поэтому переживаю. Вроде возрастные крема пора использовать (в 37 лет), а я все Чайное дерево заказываю себе. Три года после родов вообще крем не использовала, теперь решила наверстать упущенное.
Надеюсь мне тоже подойдет эта серия.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Серия для лица «Эластичность +»

17 Окт 2014 22:04

Мне дневной понравился из пробника, а вот ночной показался тяжеловат. Не рискнула заказать. Для век лежит запечатанный, всё раздумываю - использовать, или нет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм