независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

New
Повтор первого сообщения

Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

18 Окт 2014 18:20

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #799714 от 18 Окт 2014 18:20, marnau, 6 отзывов
Сообщение #812845 от 14 Янв 2015 10:46, Иннуся, 2 отзыва
Сообщение #810971 от 28 Дек 2014 01:51, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #810329 от 24 Дек 2014 01:04, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #810258 от 23 Дек 2014 16:19, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #810249 от 23 Дек 2014 15:12, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #799796 от 19 Окт 2014 13:25, Евгеша, 2 отзыва
Сообщение #813735 от 22 Янв 2015 14:25, Джекки, 1 отзыв
Сообщение #813723 от 22 Янв 2015 13:21, Ларра, 1 отзыв
Сообщение #811216 от 30 Дек 2014 09:26, Ириоко, 1 отзыв

Re[60]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

23 Дек 2014 21:07

кардинелла писал(а):
велнес должны были заменить на велнес.

Я тоже так считаю! И очень мило, что об изменениях сообщили, когда акция практически закончилась)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[61]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

23 Дек 2014 21:37

Rock Angel писал(а):

Такой вопрос - эта пудра Джордани антивозрастная же? Если я ей стану пользоваться, что со мной будет?

да вроде ничего плохого не должно быть ))
вот что пишут об этой пудре

"Компактная пудра Секрет молодости Giordani Gold Age Defying Pressed Powder

Компактная пудра Секрет молодости Giordani Gold ОрифлеймКомпактная пудра Секрет молодости Giordani Gold Орифлейм оставляет неизгладимое впечатление своей шелковистой текстурой и формулой, которая обладает длительным антивозрастным действием. Пудра очень качественно и нежно скрывает все недостатки кожи, значительно улучшает цвет лица, при этом полностью оставаясь незаметной. Если пользоваться этой пудрой на постоянной основе, то она преображает кожу, придавая ей более сияющий вид и значительно смягчает кожу. В формуле пудры использована технология BeautAge, которая способна поддерживать нормальный баланс влаги и значительно уменьшает возрастные изменения кожи лица.
Масса: 7 г код 26516,26517 цена без скидки: 800 руб.

Технология BeautAge в пудре Секрет молодости

Используемая в компактной пудре Секрет молодости Oriflame роскошной линейки Giordani Gold специальная антивозрастная технология BeautAge обеспечивает профессиональный роскошный антивозрастной уход, значительно улучшая цвет лица, а также возвращая коже лица сияние и молодость.

Формула пудры также включает компоненты, которые стимулируют кожей выработку коллагена и препятствуют его сокращению. Пудра великолепным образом поддерживает водный баланс в коже лица и значительно уменьшает возрастные проявления различного рода. Пудра для роскошного макияжа и заботы о коже лица.
Старший Менеджер

Re[62]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

23 Дек 2014 22:28

Yolik, то есть я своей коже плохо не сделаю тем, что буду пользоваться пудрой для более зрелой кожи? Мне ж молодящий эффект не нужен пока еще.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

23 Дек 2014 22:57

Rock Angel писал(а):
Yolik, то есть я своей коже плохо не сделаю тем, что буду пользоваться пудрой для более зрелой кожи? Мне ж молодящий эффект не нужен пока еще.

мне кажется, у нее только видимый эффект за счет сатинового блеска, из омолаживающих компонентов, заявленных в описании, RETINYL PALMITATE на предпоследнем месте. в общем, ничего сверхестественного :Пардон: но сама по себе пудра очень приятная
Старший Менеджер

Re[64]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 00:04

А чем вы не довольны у нас в Казахстане вообще Вэллнеса нет и ниче молчим не жалуемся ! :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[65]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 00:22

Yolik писал(а):
Rock Angel писал(а):

мне кажется, у нее только видимый эффект за счет сатинового блеска, из омолаживающих компонентов, заявленных в описании, RETINYL PALMITATE на предпоследнем месте. в общем, ничего сверхестественного :Пардон: но сама по себе пудра очень приятная

Отлично, просто замечательно. Вот я и определилась стопудово с набором. У меня из Джордани только румяна неубиваемые шарики и когда-то была тоналка. В заказе вот помада Икона стиля придет. Хороший повод попробовать пудру, хайлайтер мне был ни к чему совершенно. Еще взяла пудру рассыпушку по ПЛ, но пока не пользовалась. :спасибо:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 01:04

edward писал(а):
А чем вы не довольны у нас в Казахстане вообще Вэллнеса нет и ниче молчим не жалуемся !

1. в россии есть структуры построенные в основном на велнес. им эти помадки даром не нать
2. на велнес разбудились и пошли те конс-ы которые уже поучаствовали в предыдущих похожих акциях и захотели вместо подарков велнес
3. велнес решили взять и те конс-ы которые напробовались витаминов и супов и захотели чето новое, например - чай. плюс набор был составлен умно: чай и витамины для всей семьи плюс витамины для детей
4. замену произвели поздно, хотя витамины велнес детские отсутствовали в подписках с первых дней 17 каталога, что меня лично уже насторожило
теперь посчитаем кол-во разочарованных сейчас и количество равнодушных для подобных акций в будущем. вообщем с новым годом :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 07:58

edward писал(а):
А чем вы не довольны у нас в Казахстане вообще Вэллнеса нет и ниче молчим не жалуемся !

Вот именно)

--------------- Добавлено спустя 46 секунд: ---------------

Хотя обманутые ожидания это ,конечно, неприятно

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: ---------------

кардинелла писал(а):
1. в россии есть структуры построенные в основном на велнес

Это как? То есть люди набирали баллы исключительно Велнессом?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 08:52

miss_Julie, конечно, и я думаю таких очень много - люди типа оздоравливаются и баллы набирают:)

Я вот читаю тему и даже ума не приложу, какой набор теперь выбрать! Хотела вэлнес в первую очередь, Джордани - во вторую, но исключительно из-за пудры-хайлатера, которую убрали! Я в расстройстве...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 08:58

Лилейка писал(а):
исключительно из-за пудры-хайлатера, которую убрали

так убрали только в одном наборе, в 545360 хайлайтер остался

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[70]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 09:52

А что в этом яйце: тени, парфюм или смягчающее средство?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 09:54

M@rina, точно! Ура!!! Я его и хотела! Смотрела обновления на телефоне, а там мелко и не разглядела цвет помады...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 10:33

miss_Julie писал(а):
кардинелла писал(а):
1. в россии есть структуры построенные в основном на велнес

Это как? То есть люди набирали баллы исключительно Велнессом?

есть. этим знамениты например чебоксары, структура васильевых. привлекают медиков. те дотошно изучают состав и вступают. начинают строить группы. подписываются солидные люди, оздоравливаются. берут для всей семьи велнес. я не говорю что это масштаб масштабов и что эти люди будут сильно горевать от отсутствия именно этих наборов. вообщем че говорить :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[73]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 12:13

кардинелла, Очередное кидалово Ори. В последнее время это уже в порядке вещей. Это и отсутствие в первую же секунду продуктов в Сильных распродажах, и завлекалки с с продуктом-сюрпризом, да и много чего с чем мы уже смирились и не возмущаемся...
Сейчас фанаты Ори набросятся... Просто при обещании подарка-сюрприза не надо выставлять фотки туалетных вод и утюгов, если не собираетесь их дарить. Уж выставляйте фотки того, что действительно будет.
И в этой акции, если не все, то каждый второй точно был нацелен на Вэлнес. Уж очень кусачая цена на него в реале и не все могут попробовать. Я пью ПЭК с самого начала, пробовала коктейль (не впечатлил), хотела попробовать чай. Если понравился бы, то стала бы его покупать постоянно. А покупать за полную стоимость чтобы попробовать и, если не понравится, просто выбросить, вроде. как дороговато.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Акция лояльности «Новогодний сюрприз»

24 Дек 2014 12:52

Девушки, это не чай, и ни как чай, это ФИТО-НАПИТОК, можно пить горячим, холодным, с лимоном, с мятой и т.д.
Заваривать, опять же на любителя, кто то 1 ч.л., а кто то 1/2 ч.л. применяет, или ещё меньше. Я подобрала для себя норму, которая мне приятна, по настроению добавляю сахарок. а летом вообще шикарно утоляет жажду.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм