независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

BB-крем от Вери Ми

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #799896 от 19 Окт 2014 23:25, Мария А., 6 отзывов
Сообщение #841392 от 19 Ноя 2015 09:53, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #841461 от 21 Ноя 2015 16:13, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #841396 от 19 Ноя 2015 10:08, Rock Angel, 1 отзыв

Считаю, что за личные достоинства и во избежание путаницы ББ-крем от Вери Ми (он же Мультифункциональный крем-тон «Бесконечное Блаженство») заслуживает отдельной темы.

Фото из группы Орифлейм Украина (https://vk.com/photo-33047613_321398294)

Вот здесь Nena выкладывала видеоотзыв на BB от Вери Ми, оттенок Естественный: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=769636#769636

Я уж было зареклась брать в Ори тональные средства, на которые нет пробников (в виде протеста :Злорадствующий: ), но к молодежной серии у меня всегда было особое отношение...
Обычный ББ не пробовала, да и вообще никаких других ББ-кремов еще не брала. Рискнула вполне удачно :Улыбка: Притом первое впечатление было, что средство неплохое, но не самое лучшее, но потом стала замечать, что рука почти каждый день тянется именно к нему, игнорируя другие средства :Улыбка: Как средство на каждый день веримишный ББ вполне удовлетворяет мои запросы: неплохо выравнивает, легкий, можно нанести на скорую руку и не переживать за результат. СПФ 12 опять же. Увлажнение дополнительное дает (у меня именно дополнительное, я из тех, кто без дневного крема никуда и никак). Диметикона в составе не нашла, между прочим (в обычном ББ он есть).
Особой маскировки не дает. Он у меня для более "легких" случаев. В тяжелых же, по моему опыту, такие легкие основы наоборот только подчеркивают все неровности. Матирования тоже не замечаю. Обладательницам жирной кожи (я к ним не отношусь), мне кажется, не подойдет, может еще больше жирнить лицо и просто сползать. Но это только мое предположение.
Для меня минус в нем только один, и он, к сожалению, общий для всех тональных основ Вери ми и Вижнс - низкая устойчивость к воде. Стоит капельке попасть на лицо - и тон в этом месте просто сползает, притом заметно :Грустный: Вообще, со Свежим персиком и Йогуртовым миксом много общего, в частности липкость при нанесении (но я уже давно перестала обращать на это внимание).
Переживала за оттенок, но мне (использую обычно Естественный бежевый) Средний хорошо подошел. Что интересно, по-английски называется Medium light - средний светлый. Продублирую свое сравнительное фото:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: BB-крем от Вери Ми

20 Окт 2014 05:07

Спасибо за отзыв! Значит не зря моя интуиция обходила этот крем.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: BB-крем от Вери Ми

01 Ноя 2014 09:42

да, и я такой купила. вообще случайно, больше не было подходящего по тону ничего. ну, что сказать...так-то не поклонница подростковой марки, мне 39 лет. но кожа - ттт, подтянутости - да хочется, морщин нет, цвет хороший по наследству достался, кожа сухая. Крем в принципе ничего, освежает, ну, матирует плохо, неплотный, легкий, тон слегка выравнивает. Липковат, запашок мне не очень, но это на любителя. Оттенки странные. Сетовала, что светлого нет самого, т.к. беру фарфоровые тона, тут - средний достался - и хорошо. Самый светлые вообще не представляю для кого. В общем, ну советовать никому не советую, просто не хочу. Посмотрим как дальше. Но, наверное, это крем для юных и беспроблемных) именно беспроблемных, т.к. для проблемной кожи подойдет вряд ли.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поругаюсь на этот крем - вчера получила в оттенке 30497 лайт, средний из трех. По цене конса - 143 рубля. Запах мне не понравился, пахнет чем-то сильно спиртовым. Консистенция жидкая, подтон розовый. Может, не удачно подобрала оттенок, но он розовит. Очень плохо растягивается и тянет за собой ошметками дневной крем - у меня АК дневной, постоянный, ни под одной из тоналок он так себя не ведет. Здесь же прямо ошметками сползает. Не разносится ровно, липкий, пластилиновый. Наносила руками - плохо, пошла умылась. Наносила нашим красным яйцом - плохо, водянистый очень получился слой. Ничего не скрывает, ничего не выравнивает, проваливается в поры. Отвратительно. Летит в мусорку без вторых шансов. :Возмущенный:
Старший Менеджер

Re[4]: BB-крем от Вери Ми

19 Ноя 2015 10:08

AnnaRossa, поэксерименируй ещё пожалуйста - мне очень интересно и важно. Попробуй просто на очищенную кожу после тоника без крема нанести кисточкой для тоналки или для масок. :Молиться: А потом и выбрось уже. Если сделаешь, напиши. В принципе ВВ заменяет всё сам по себе и предназначен этот именно для жирной кожи. У меня кожа зрелая, возрастная и склонная к сухости - поэтому на себе проэкспериментировать не могу. И не знаю, предлагать ли молодым клиенткам?

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

ББ-кремы не предназначены для нанесения на дневной крем, он и не должен на него ложиться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: BB-крем от Вери Ми

19 Ноя 2015 20:05

Rock Angel писал(а):
ББ-кремы не предназначены для нанесения на дневной крем, он и не должен на него ложиться.

а я наношу, и у меня прекрасно ложится и держится. Правда, я из серии The One пользуюсь...
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: BB-крем от Вери Ми

19 Ноя 2015 23:58

Я тоже наношу без крема :Смущенный: Читала - что он замена дневному + тональник.
Могу нанести с кремом - только когда сильно обезвоженная (сухая) кожа.
Правда тоже из серии THE ONE
Я от него вообще тащусь :Голливудская улыбка:
А был СС крем Джиордани - так не пошел :Смущенный: но продала кому-то - кому пошел :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: BB-крем от Вери Ми

21 Ноя 2015 12:04

Пума писал(а):
AnnaRossa, поэксерименируй ещё пожалуйста - мне очень интересно и важно. И не знаю, предлагать ли молодым клиенткам?

Я попробую еще поэкспериментировать, возможно кистью нанесется лучше. В большинстве своем наношу все тоналки руками, но вот по этому Бибику - увидела у Нены, что кистью лучше наносится. Я в шоке от технических характеристик этого продукта, Йогуртовый микс долгое время была моей любимой тоналкой из недорогих. А про "без дневного" - опять же попробую, но учитывая, что в составе, видимо, спирт - сушить будет мою кожу. Хотя бы взять сыворотку Тру перфекшн - там тоже спирт, но я и беру ее побольше, не три капельки, а шесть. Бум думать, попробую дать еще шанс. :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: ---------------

lulusha писал(а):
Джиордани - так не пошел :Смущенный: но продала кому-то - кому пошел :Пардон:

Я от сс джорданьковского тоже не в особом восторге, сушит он мне всё и подчеркивает, больше всего люблю старую альгоминеральную в оттенке слоновая кость, и еще понравился иллюскин - возьму посветлее на зиму оттенок.
Старший Менеджер

Rock Angel писал(а):

может, в теории и так, а на деле всё индивидуально. У меня и летом, и зимой нормально ложится на дневной крем именно этот BB. Глубочайшее ИМХО, BB и прочие средства "2, 3, 5... 10 в 1" все свои функции выполняют по чуть-чуть: немножко выравнивают, немножко увлажняют и т.д. (а некоторые и вообще не выполняют :Голливудская улыбка: ) Кому-то этого вполне хватает, а кому-то нет. Лично мне нужен полноценный дневной крем. А этот BB для меня просто легкий тон.
Сейчас использую вторую упаковку, чередую с другими основами, в зависимости от потребности. Судя по теме, я единственная, кому нравится этот ВВ))) Есть и некоторые минусы, но плюсы перевешивают.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм