независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #800422 от 23 Окт 2014 15:38, Марина Банман, 1 отзыв

как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

23 Окт 2014 09:56

Поделитесь опытом. Раздавала листовки,клеила объявления и все бес толку. Результата нет.[/i][/b]

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

23 Окт 2014 10:30

многие опытные люди говорят, оффлайн только оффлайн, потом все остальные методы....я тож так думаю

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

23 Окт 2014 14:10

Тоесть через интернет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

23 Окт 2014 15:38

маленькая писал(а):
Тоесть через интернет?

нет, как раз наоборот :Улыбка: только в живую... живое общение это очень важно...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

23 Окт 2014 16:14

я тоже раздаю каталоги!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

23 Окт 2014 19:18

а после каталогов приглашать, и предлагать, и "соблазнять" и "камушки" показать, и "конфетки". А зарегился - звонить так, чтоб не послали, а выслушали и спасибо сказали...и много многое, чему можно научиться при постоянном живом общении

В Oriflame:
Директор

Re[6]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

15 Дек 2014 22:33

Может немного не в ту тему, если что, поправьте... :Смущенный:
Столкнулась с ситуацией - может у кого есть идеи... Попробую описать )))

Своих личных 200-250 ББ делаю не проблема, если поднапрячься то можно и 300 и 400 собирать, под Новый год и 600-700 бывает, НО.... бывают каталоги когда шевелиться ой как не хочется...

Вопрос: кто какие варианты использует, чтобы делать личные ББ? ну например нанять продавца (есть же люди, которые ходят по организациям, нравится им это, носятся с каталогами, обслуживают клиентов)
Потому что лично я что-то делаю не так, в структуре практически нет людей, которые бы это (продажи на 200-600 ББ) делали с удовольствием (может потому что сама не люблю?)

Еще вопрос: Как вы стимулируете продажи в структуре, как договариваетесь с "личными" продавцами, я бы с удовольствием бы не отвлекалась на деланье заказов, но международная структура и директорские бонусы без личных 200 ББ не платят :Плачущий: А у меня структура еще у мужа и у сестры, даже на семью как-то многовасто 600 ББ
мне проще замотивировать новичка сделать 75 ББ или даже 100, чем лично собирать 200 ББ , могу подарки подарить...хотя не могу назвать себя плохим консультантом, клиенты к моему мнению прислушиваются, советуются, я прошла кучу обучений, знаю как решить любую проблему, и даже если нет заказов - могу просто себе на 200 ББ купить что-то, раздарить, акции замутить, но ведь так могут не все (точнее хотят не все) . Какие варианты?
Наверно запутано написала, сама себе не до конца еще мысли сформулировала :Смущенный:

Можно еще так: хочу продавца, который будет вместо меня делать 300-600 ББ можно и больше)) и чтобы этот метод поиска такого человека был дуплицируемым для команды...Предлагайте идеи, будет всем полезно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[7]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

15 Дек 2014 23:44

Я раньше переживала как буду делать 150бб для зарплаты,на что мой выш сказал -будет группа ,будут баллы.Сбросы.заказы по Премьеру,немного личных клиентов.так и больше иногда получается,хотя всех мотивирую делать заказы на свои номера

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: ---------------

а с продавцами у меня случалось работать- пару подружек берут у меня что то на продажу.особенно до зарплаты к себе на работу.хотя я им предлагала дисконт,нет говорят им так проще-увидели-купили(или в долг) Особенно хорошо,если что то зависло с заказов
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

03 Фев 2015 00:47

Что бы хорошо и правильно находить нужных людей, нужны хорошие работники которые хотят работать)
Я например в свое время размещала вакансии на подобных http://rabota.ua/ ресурсах, и довольно быстро нашла необходимое мне количество человек. Конечно рискованно в начале было, потому что если они не справляются, теряю деньги я. Но получилось очень даже прибыльно в итоге.
Стартер - начинающий

Re[9]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

03 Фев 2015 00:55

LoliaM, например как вы это делали?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

04 Фев 2015 10:22

Во-первых не без помощи мужа (прежде всего финансовой). Дальше оставляла объявление о то что предлагаю работу, какие условия и какие люди требуются, потому что всех подряд брать нельзя. В течении месяца набрала нескольких человек. Потом провела свою краткую подготовку, сказала как реализовывать товар лучше, а дальше уже они начали работать.
Стартер - начинающий

Re[11]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

04 Фев 2015 14:13

LoliaM, а на ьесплатных сайтах не пробавлли давать объявления?
и еще - вы о каком товаре говорите?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

27 Май 2015 16:50

Голь на выдумки хитра) :Подмигивающий: Все способы поиска клиентов и партнёров сработают, когда они вами облюбованы, вы их приняли, вы уверены в себе и вы не просто хотите, вы осознали свое намерение сделать действие (и для себя) и для партнёра.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

27 Май 2015 18:41

МайяДнепр, я осознала своё намерение,чтобы все мои наработанные клиенты делали заказы,как раньше,а они все как сговорились.( хотя лично между собой не знакомы)..в один голос Спасибо ничего не нужно..может собака в другом месте зарыта?
Рекрут - осваивающийся

Re[14]: как и где найти людей что бы работали и делали заказы?

18 Май 2016 23:55

кардинелла писал(а):
многие опытные люди говорят,
оффлайн только оффлайн, потом все остальные методы....
я тож так думаю

Оффлайн сложно (дорого) механизировать,
а механизация улучшает производительность.

Марина Банман писал(а):
маленькая писал(а):
Тоесть через интернет?

нет, как раз наоборот :) только в живую...
живое общение это очень важно...

Для начала надо найти,
а потом уже общаться.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм