независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 17 - 2014

New
Повтор первого сообщения

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #800489 от 24 Окт 2014 01:26, Nena, 37 отзывов
Сообщение #807987 от 08 Дек 2014 21:55, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #807977 от 08 Дек 2014 21:21, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #810221 от 23 Дек 2014 12:31, Veronique Volli, 9 отзывов
Сообщение #809124 от 16 Дек 2014 22:32, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #807980 от 08 Дек 2014 21:33, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #807750 от 07 Дек 2014 15:44, Nena, 7 отзывов
Сообщение #808787 от 15 Дек 2014 07:11, Лилейка, 6 отзывов
Сообщение #808573 от 13 Дек 2014 11:40, Yauroslava, 5 отзывов
Сообщение #806418 от 28 Ноя 2014 14:40, Veronika, 5 отзывов

Re[210]: Каталог 17 - 2014

14 Дек 2014 08:48

Странно, а показывает, что на сайте есть в наличии(в разделе декор и подарки) А потом можно будет взять или есть какая-то замена?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Luna 17, как обычно в Ори всё :Возмущенный: Надоели до чертиков уже! Три кружки- не для продажи. Ещё и заказ 3 раза набирать пришлось, с ВИПа выбрасывало при редактировании!!!!! Хосподя!!!! Шведская кумпания же ж, точность и качество? Цены какие стали, перед клиентами стыдно. Авон-то умудрился цены не взвинтить. Можно же эти бабки потратить на то, чтобы все правильно и четко работало хотя бы :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[212]: Каталог 17 - 2014

14 Дек 2014 11:55

ДААА! Тоже хотела кружек!!!аж 4....однако сказали возьмите там где рукав пришивается! :Голливудская улыбка: На гор.линии мелкие гудки...типа вообще нет никого!!!Заказ уже третий раз отправляю...НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ!!!!Вот это глючит всё!!! не по децки :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[213]: Каталог 17 - 2014

14 Дек 2014 12:27

И товар вместо платы за доставку не вводится!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Нет такой кнопки!!!!! Компьютерщиков фтопку!!!!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Больше месяца ни хрена не делают!!!!!!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[214]: Каталог 17 - 2014

14 Дек 2014 12:28

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
И товар вместо платы за доставку не вводится!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Нет такой кнопки!!!!! Компьютерщиков фтопку!!!!!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Больше месяца ни хрена не делают!!!!!!

такое бывает надо выйти и опять зайти под этот номер :Не в себе: сервис :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Svetusay, а потом на замену предложат нам за деньги такое, что и на ... не нужно будет( типа браслетика их долбаного :Цензура: )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[216]: Каталог 17 - 2014

14 Дек 2014 14:11

Украина -Вместо кружки 25457 дают замену 27233 "Огни большого города".

Re[217]: Каталог 17 - 2014

14 Дек 2014 14:23

У меня тоже заказ не отправлялся,а в итоге-отправился 5(!) раз!
Дир звонила,чтоб удалили :Не в себе:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я не успеваю набрать заказ,как система просит зайти заново.Глюки :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

https://www.youtube.com/watch?v=U_C2Htpgo58

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: ---------------

Дочка взяла оттенток Скромни Беж 31840. На губах лежит мягко, но цвет...тааааак далек от картинки.. как гигиеническая помада с оттенком бежа, не более того.
себе хочу оставить 32169. Позже напишу мнение

В Oriflame:
Золотой Директор

Мой клатч Маскарад. Вживую немного разочарована, если честно

В открытом виде

Подарочный мешочек

А это с наполнением: положила в него коробочку с брошкой от Эйвона. Кто знает, оценит размер.

Формы Елочка

Маленькая елочка. Это в сравнении с моей ладонью, чтобы оценить примерно размер. Форма чуть побольше ладони.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а вот елочки в действии :Голливудская улыбка: кусочек пирога отгрыз автор пирога,он не знал,что я собралась его творение фоткать. Это обычная шарлотка,но очень вкусно и празднично! Ребенок был в восторге. Формочки рекомендую сразу мыть,иначе выковыривать будет сложно,они мягкие и уголков много.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: ---------------

Да,чуть не забыла. Из за размеров,наверное,в маленькой елочке пирог пропекся в 2 раза быстрее,здесь на фото второй пирог в маленькой форме и первый в большой,т.е. пока пекся большой,успели испечь 2 в маленькой форме,и он суше. Раствор тот же.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[222]: Каталог 17 - 2014

16 Дек 2014 23:34

Наверное легче выпекать пироги с немного другой консистенцией теста,надо поэсперементировать.Спасибо за фото
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Карамелька, да нормально, тесто одно и то же,просто залили лишку немного. Но в маленькой реально быстрее пропекается.
Я вот еще раз хочу высказаться о новой ждсл. Я в теме мой последний заказ высказалась про нее, продолжу здесь,хоть и не новинка каталога,но штука не так давно появилась. Резкость и вонючесть подвыветрились. У меня есть ждсл здоровые ногти,московская какая то из южного двора,недорогая совсем...вот она воняет! Но по действию как то помягче,что ли...у меня от нашей новой пушаться ватные диски. Нет,все таки старая голубая мне нравится больше,отдушка у нее была приятная и бутылочка такая оригинальная плоская,удобная очень. И диски от нее не портились,и ногти. Но ее наверное больше не будет в распродажах,а новую повторно заказывать не хочется.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[224]: Каталог 17 - 2014

18 Дек 2014 12:39

а подскажите код отказа от пакета велнесс за 1 грн, и у меня пробивается благотворительность за 3 грн, как отказаться?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм