независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 17 - 2014

New
Повтор первого сообщения

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #800489 от 24 Окт 2014 01:26, Nena, 37 отзывов
Сообщение #807987 от 08 Дек 2014 21:55, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #807977 от 08 Дек 2014 21:21, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #810221 от 23 Дек 2014 12:31, Veronique Volli, 9 отзывов
Сообщение #809124 от 16 Дек 2014 22:32, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #807980 от 08 Дек 2014 21:33, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #807750 от 07 Дек 2014 15:44, Nena, 7 отзывов
Сообщение #808787 от 15 Дек 2014 07:11, Лилейка, 6 отзывов
Сообщение #808573 от 13 Дек 2014 11:40, Yauroslava, 5 отзывов
Сообщение #806418 от 28 Ноя 2014 14:40, Veronika, 5 отзывов

Re[240]: Каталог 17 - 2014

19 Дек 2014 19:31

Veronika писал(а):
Понимаю, если только на подарки нужно

Лично мне оччень понравился этот набор :Смущенный: я на подарки и себе :Румянец: мыло везде по шкафчикам разложила :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[241]: Каталог 17 - 2014

19 Дек 2014 19:49

Девоньки, кто приобретал бижу МАРЛЕН поделитесь отзывами и если возможно фото, а то очень сомненья терзают, а каталожные деньки уходят. Заранее благодарна.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Совунья, я купила. Фоток, к сожалению, не умею. Мне понравилось. Одевала, чтобы носить пока только ожерелье и серые серьги. Ожерелье не длинное, где-то пальца на 2-3 длиннее ямочки на шее. Смотрится очень хорошо, особенно на черной или серой тонкой водолазке. На открытую шею не одевала - холодно :Улыбка:. Серьги небольшие, но смотрятся хорошо. Еще в офисе на новинках попробовала бредовую идею - надеть сразу оба вида в одно ухо. Действительно бред получился :Голливудская улыбка: . Однако тем, у кого по 2 дырочки проколоты в ушах, может быть и подойдет. Сами же - черные серьги, как ни странно, в ухе смотрятся более крупными, чем серые и закрывают всю мочку (хотя она у меня и не маленькая). А ведь они по размеру одинаковые. Браслет еще не носила. но обратила внимание, что с ожерельем он один в один. Только цепочка короче, а серединка - такая же. Если застегивать минимально - на мне только-только (16 см), но добавленные звенья помогут и на больший размер застегнуть. Правда, когда я и на максимум застегнула - то не сильно болтался. "Бусины" все по размеру и форме (слегка сплюснутый шарик) одинаковые, декоративные витые колечки - тоже.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[243]: Каталог 17 - 2014

20 Дек 2014 13:24

Ребята подскажите это правда,что бесплатная регистрация весь 17 каталог при условии заказа на более 700р в течение 72 часов? Очень нужно зарегистрировать терминированного консультанта.
Старший Директор

Re[244]: Каталог 17 - 2014

20 Дек 2014 13:42

кто пробовал уже бальзам для губ Макадамия - он похож на бывший Летний дождь? или он в стиле обычных зимних бальзамов Ори? я не про аромат, а про уходовые качества
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
бальзам для губ Макадамия

Да, он как зимние бальзамы Ори

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Совунья писал(а):
Девоньки, кто приобретал бижу МАРЛЕН

Я брала весь комплект. С отзывом арве абсолютно согласна. Тот редкий случай, когда фото ни в каталоге, ни на сайте не передают всей прелести камней, их переливы. Длина браслета (без дополнительных звеньев) - 18 см. Диаметр камней и в серьгах и в колье и в браслете одинаковый - 1 см. Очень довольна покупкой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[247]: Каталог 17 - 2014

20 Дек 2014 15:54

natalysmall писал(а):
бесплатная регистрация весь 17 каталог

17/12/14
Бесплатная регистрация в каталоге №17
13 декабря у нас закончилась кампания по приглашению «Соблазняй и соблазняйся», но чтобы наши спонсоры продолжали рекрутировать в этом каталоге, и им это было легче делать, мы настроили бесплатную регистрацию до конца каталога №17 при заказе на 700 руб. в течение 72 часов после регистрации. - объявление Краснодара
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[248]: Каталог 17 - 2014

20 Дек 2014 19:59

Deira писал(а):
Совунья писал(а):
Девоньки, кто приобретал бижу МАРЛЕН

Я брала весь комплект. С отзывом арве абсолютно согласна. Тот редкий случай, когда фото ни в каталоге, ни на сайте не передают всей прелести камней, их переливы. Длина браслета (без дополнительных звеньев) - 18 см. Диаметр камней и в серьгах и в колье и в браслете одинаковый - 1 см. Очень довольна покупкой.

Ничего себе длина браслета :Потрясенный: у меня обхват запястья 14 см это ж все болтаться будет :Грустный: сами камешки стекло или пластик? И касаемо сережек-гвоздиков, сама спайка между серьгой и гвоздиком как бы обратная сторона, сильно выпирает?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А_н_к_а писал(а):
у меня обхват запястья 14 см это ж все болтаться будет

У моей мамы (она выступала в качестве модели) рука не намного толще – 15 см. На руке браслет висит свободно, но не слетает. Камни скорее пластик, на стекло не похожи. Спайка между серьгой и гвоздиком примерно 1 мм.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

http://www.youtube.com/watch?v=yraE7rgwb7s

В Oriflame:
Золотой Директор

Karliona писал(а):
кто пробовал уже бальзам для губ Макадамия - он похож на бывший Летний дождь? или он в стиле обычных зимних бальзамов Ори? я не про аромат, а про уходовые качества

один в один, как фиолетовый и красный зимние. уже второй открыла )
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Как и обещала, применила трафареты в украшении кофе.
Первый пошёл:

хостинг изображений
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[253]: Каталог 17 - 2014

23 Дек 2014 20:54

Veronique Volli писал(а):
Как и обещала, применила трафареты в украшении кофе.
Первый пошёл:

я не поняла что это на снимке - вид чашки сверху или это блюдце? :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[254]: Каталог 17 - 2014

23 Дек 2014 20:57

Veronique Volli, теперь я знаю, для чего мне надо заказать трафареты)))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм