независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 17 - 2014

New
Повтор первого сообщения

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #800489 от 24 Окт 2014 01:26, Nena, 37 отзывов
Сообщение #807987 от 08 Дек 2014 21:55, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #807977 от 08 Дек 2014 21:21, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #810221 от 23 Дек 2014 12:31, Veronique Volli, 9 отзывов
Сообщение #809124 от 16 Дек 2014 22:32, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #807980 от 08 Дек 2014 21:33, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #807750 от 07 Дек 2014 15:44, Nena, 7 отзывов
Сообщение #808787 от 15 Дек 2014 07:11, Лилейка, 6 отзывов
Сообщение #808573 от 13 Дек 2014 11:40, Yauroslava, 5 отзывов
Сообщение #806418 от 28 Ноя 2014 14:40, Veronika, 5 отзывов

Re[60]: Каталог 17 - 2014

28 Окт 2014 15:35

О как я люблю праздники :Сердце: Семейные,душевные посиделки,украшения на елку, всякие безделушки в этом году в честь козы,она же овечки :Голливудская улыбка: я так люблю их дарить и видеть детский восторг моих близких :Прыгающий: Каталог шикарен,новинки,наборы,овечки :Румянец: тушь 5в1 в отличном предложении!!!Ох чувствую пойду на рекорд по бб,переплюну свои 250 бб :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[61]: Каталог 17 - 2014

28 Окт 2014 17:32

Elena Дейкун писал(а):
О как я люблю праздники :Сердце: Семейные,душевные посиделки,украшения на елку, всякие безделушки в этом году в честь козы,она же овечки :Голливудская улыбка: я так люблю их дарить и видеть детский восторг моих близких :Прыгающий: Каталог шикарен,новинки,наборы,овечки :Румянец: тушь 5в1 в отличном предложении!!!Ох чувствую пойду на рекорд по бб,переплюну свои 250 бб :Голливудская улыбка:

Согласна! Шикарный каталог, столько всего нужного и приятного, очень много хотелок! :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Каталог 17 - 2014

28 Окт 2014 18:41

мдааа.. почитала отзывы, такие прям радостные.. полистала еще раз пять каталог... ...
ну правда.. это будет уже четвертый каталог, который я пропущу. но не потому что он какой-то не такой, а потому что я уже так объелась Ори, что уж слишком. года на два вперед. аксессуары вообще никакие не нужны, так как можно купить и дешевле намного, и поинтереснее. туши у меня в запасе еще штук пять. так что буду следить за новинками.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Каталог 17 - 2014

28 Окт 2014 18:47

Крошка писал(а):
мдааа.. почитала отзывы, такие прям радостные.. полистала еще раз пять каталог... ...
ну правда.. это будет уже четвертый каталог, который я пропущу. но не потому что он какой-то не такой, а потому что я уже так объелась Ори, что уж слишком. года на два вперед. аксессуары вообще никакие не нужны, так как можно купить и дешевле намного, и поинтереснее. туши у меня в запасе еще штук пять. так что буду следить за новинками.

Крошка, та же фигня. Не понимаю, откуда столько счастья, ведь уникальных каких-то продуктов или новинок в нем не будет (заранее прошу пардону у лако и помадомяньячк, не вникала в тему). Вот 15 - да, хорош, на мой взгляд.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[64]: Каталог 17 - 2014

28 Окт 2014 18:50

На мой взгляд, хороши и 15-й, и 16-й и 17-й. Но хороши потому, что вижу скидки на нужные мне продукты. И вообще нравятся предновогодние каталоги. Вот просто нравятся, без особых на то причин.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[65]: Каталог 17 - 2014

28 Окт 2014 18:53

miss_Julie, и на нужные мне продукты скидка! Но нужных оказалось столько. ... :Не в себе: :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Каталог 17 - 2014

28 Окт 2014 18:59

BlackLotus писал(а):
Но нужных оказалось столько. ...

..что наличие скидки уже не влияет на затратность)))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Из аксессуаров возьму кружку-хамелеон 3 штуки, плед с рукавами , подсвечник 2 штуки, магнит Ангелочек, фигурку с подсветкой , магнит Барашек, кружка Барашек 3 штуки, ожерелье-брошь Барашек, Вешалка для шарфиков, брелок с набором инструментов, Набор инструментов.

Из косметики буду еще список писать, очень много наборов классных и себе , и мужу, и папе , и свекрам, еще что-то на подарки. Вообщем, надо мешок готовить как деду Морозу. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Да все красиво, празднично! Но... - цены!!! Простите, но совесть то надо иметь. Это я компании. Может я жадина, а может просто умею считать заработанные деньги. Ведь все можно купить дешевле и не хуже, не оплачивая доставку, сервисный сбор, не теряя время на возврат брака и т.д. Теряю смысл покупать в Ори и очень грущу об этом.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[69]: Каталог 17 - 2014

07 Ноя 2014 10:55

Мне кажется, или в лаках The One новые светлые нюдовые оттенки?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Каталог 17 - 2014

07 Ноя 2014 11:37

dankors писал(а):
Из аксессуаров возьму кружку-хамелеон 3 штуки

Девочки, а сколько такие кружки стоят в "дикой природе"? Я к подобным вещам равнодушна и никогда не обращала внимания. А тут, внезапно захотелось. Вот думаю, стоит ли?
На тапочки "барашек" смотрю. Понять не могу, качеством получше будут, чем с Али.., да с рынка. Или просто мило и дороже, и усё на этом? :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 12 минут 38 секунд: ---------------

Крошка писал(а):

А на меня лишний пятый просмотр каталога подействовал отрезвляюще. Посчитала всё, чего хотелось. Прослезилась. Включила забытый режим "сознательного потребителя" и че-то кроме клатча Маскарад, да кружки-хамелеона, да мыл привычных, ничего и не осталось..
Директор

Re[71]: Каталог 17 - 2014

07 Ноя 2014 12:38

miss_Julie писал(а):

Дорогая, это тебе кажется:)

Я тоже взглянула трезвым взглядом на каталог, хотелок значительно меньше, чем в 14-15.

--------------- Добавлено спустя 24 секунды: ---------------

miss_Julie писал(а):
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Каталог 17 - 2014

07 Ноя 2014 12:51

Лилейка писал(а):
это тебе кажется:)

наверное) Печатали бы все оттенки в каждом каталоге, а то одну лимитку напечатают, то другую и в итоге забываются первые серии и выглядят как новинки))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Меня больше всего интересует, когда я увижу украинские цены!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Каталог 17 - 2014

08 Ноя 2014 18:59

А вкладыш в 17-м есть?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/19 ««145619»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм