независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 17 - 2014

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #800489 от 24 Окт 2014 01:26, Nena, 37 отзывов
Сообщение #807987 от 08 Дек 2014 21:55, Козявочка, 13 отзывов
Сообщение #807977 от 08 Дек 2014 21:21, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #810221 от 23 Дек 2014 12:31, Veronique Volli, 9 отзывов
Сообщение #809124 от 16 Дек 2014 22:32, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #807980 от 08 Дек 2014 21:33, Козявочка, 7 отзывов
Сообщение #807750 от 07 Дек 2014 15:44, Nena, 7 отзывов
Сообщение #808787 от 15 Дек 2014 07:11, Лилейка, 6 отзывов
Сообщение #808573 от 13 Дек 2014 11:40, Yauroslava, 5 отзывов
Сообщение #806418 от 28 Ноя 2014 14:40, Veronika, 5 отзывов

Готов каталог 17 . Смотреть тут: http://vk.com/album-39847174_204613280

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Просмотрела - лучше бы не видела, столько хотелок! Где столько денег взять? Наборы праздничные просто супер и по составу и по цене. А новинки....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

как-то не особо :Грустный:

вот разве что добрать макадамию, если понравится в 15ом
и яблоко-коричный набор, обычно запахи специй Ори хорошо удаются

цветной бальзам для губ из вери ми прикольный, но не за эту цену :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Понравились наборы мини кремов из серии оптималз,и яблоко корица ,и возьму пару помад иконы стиля по отличной цене))))))
Старший Менеджер

Каталог действительно празднично выглядит! Понравилась корзинка для хлеба, набор трафаретов, хорошая цена на помаду Икона сттиля, мужскую и женскую Экла, наборчики Зимние грезы и Яблоко-корица.
Также понравились акции с туалетной водой Эльви в 1 каталоге 2015 года, с двумя Энергоблесками за 299, тушью на последней странице.
В принципе, есть, что выбрать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня сразу назрел вопрос - в 16-м каталоге уже мелькает палитра в косметичек Power Red 26812. Цена соблазнительная, может быть кто-нибудь подскажет - до какого у нее срок годности? Имеет ли смысл ее брать? Или лучше дождаться палитры от Деми?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спасибо за каталог! Очень порадовал. Жаль, что мало новинок новогодних аксессуаров. Практически все прошлогоднее. Беру себе только силиконовые елочки. Ну и новинка Маскарад заинтересовала. Особенно клатчик.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталог порадовал. Ждала его, чтобы решить, когда подарки воспитателям в детский сад закупать. В этом каталоге на то, что я хотела дарить, удачные.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я начала в покупках ори новую жизнь, поэтому я строга и лаконична. Понравилась новинка яблоко и корица (хотя запах корицы в косметике очень легко сделать противным), новый цветной бальзам "Конфетти" Вери ми, попробую шампунь и бальзам "Крапива и лимон", мыло и лосьон "Маскарад", м. б. и новую воду, что-нибудь с овечками.
Вот и всё.
Сапфировый Директор

Каталог красочный очень новогодний, но цены... :Пардон: :Пардон: хорошо что у меня не охватило желание купить половину каталога. Понравилась скидка на помаду икона стиля и тушь 5в1 и все!

И еще, есть некоторые продукты которые были в прошлом новогоднем каталоге, что не успели продать по распродаже так втюхали еще в этот :Злорадствующий:

Последний раз редактировалось: Veronika (24 Окт 2014 09:01), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Scarlet dawn писал(а):
Ну и новинка Маскарад заинтересовала.

А мне маска понравилась, жаль не будет в продаже.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Каталог 17 - 2014

24 Окт 2014 09:06

Lilu писал(а):
Понравились наборы мини кремов из серии оптималз

О, спасибо, что обратили внимание. Интересно, как реализуют баночки - тюбиками, как мининатюру, или маленькие пластиковые. И, судя по картинке, еще и двойной пробник внутри будет, полезно
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Каталог 17 - 2014

24 Окт 2014 09:08

Наконец я дождалась своего шампуня крапива и лимон. Еще понравилось наклейки на 4 листах, а собирается елка с украшениями. Буду детям на окно брать. Еще магнит в виде ангела, нож для масла и корзину для хлеба. Хорошие наборы подобрали в этом году: дочери МИМ шампунь и кондик, мужу шампунь и мыло, сыну с дочей наборы для детей феи и самолеты. Вобщем классный каталог.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Каталог 17 - 2014

24 Окт 2014 10:01

Veronika писал(а):
Каталог красочный очень новогодний, но цены... :Пардон: :Пардон: хорошо что у меня не охватило желание купить половину каталога. Понравилась скидка на помаду икона стиля и тушь 5в1 и все!

И еще, есть некоторые продукты которые были в прошлом новогоднем каталоге, что не успели продать по распродаже так втюхали еще в этот :Злорадствующий:

Они не знают, что не продалось в предыдущем каталоге. Каталоги же печатаются заранее. Так что все вопросы к маркетологам.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Каталог 17 - 2014

24 Окт 2014 10:20

хороший каталог мне очень понравился :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм