независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мобильные приложения by ORIFLAME

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #803970 от 14 Ноя 2014 15:38, NATALЁK, 1 отзыв

Мобильные приложения by ORIFLAME

28 Окт 2014 06:01

Контроль солнца by ORIFLAME.

Приложение «Контроль солнца» — это великолепный инструмент, невероятно полезный и помогающий начать разговор. Поделитесь им со своими клиентами и научите их защищать кожу от солнечного излучения.

Солнце необходимо для жизни и здоровья, но его ультрафиолетовое излучение способно также причинить вред. Используя правильно подобранные средства с SPF (солнцезащитный фактор), мы можем защитить кожу от повреждения, преждевременных морщин и рака кожи. И в этом нам поможет «Контроль солнца».

Приложение Орифлэйм «Контроль солнца» рекомендует, какая защита от солнечных лучей ежедневно нужна при вашем типе кожи с учетом погоды, температуры воздуха и индекса ультрафиолетового излучения в вашей местности. Все необходимые данные быстро обрабатываются приложением, и таймер напоминает вам, когда надо повторно нанести солнцезащитный крем, или советует не появляться на солнце.

Кроме отслеживания необходимого вам уровня защиты «Контроль солнца» дает ценную информацию и полезные советы, касающиеся загара и солнцезащитных средств для всей семьи. Приложение подскажет вам, что нужно делать до, во время и после принятия солнечных ванн.
Преимущества приложения «Контроль солнца»:

• Идеальный повод для начала разговора. Чтобы наладить более близкий контакт с клиентом или потенциальным новичком, достаточно просто задать вопрос: «Как вы защищаете кожу от солнечного излучения?»
• Удобный формат. «Контроль солнца» постоянно отслеживает, какие солнцезащитные средства вам нужны, и они идеально сочетаются с любыми процедурами ухода за кожей.
• Увеличение продаж. Приложение является великолепным помощником, когда вы предлагаете клиентам купить средства серии Sun Zone.

http://ru.oriflame.com/mypages/sell/mobile-applications/sun-coach-by-oriflame

Во вложенном документе apk файл для установки на Android.
Вложения:
suncoach.rar  [1.94 MB]
Скачано 190 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Мобильные приложения by ORIFLAME

14 Ноя 2014 15:38

покопалась на плеймаркет и нашла еще несколько полезных и бесплатных приблуд для андроида :Голливудская улыбка:
например каталог орифлэйм, очень удобно!
бизнес приложение и Wellness Life+

Так здорово! Особенно Wellness Life+
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Мобильные приложения by ORIFLAME

14 Ноя 2014 15:56

Да,я скачала Бизнес приложение. очень понравилось! вся структура с контактами под рукой. а до лайфа ещё не дошла
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Мобильные приложения by ORIFLAME

14 Ноя 2014 16:35

Ларра, скачай и каталог, удобно))) всегда под рукой действующий)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Мобильные приложения by ORIFLAME

14 Ноя 2014 16:36

Бизнес-приложение действительно классное, а велнес-лайф выдает ошибку и через номер консультанта и через соцсети :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Мобильные приложения by ORIFLAME

14 Ноя 2014 16:37

Аленёнок, попробуй сначала регистрацию через соцсети в нем пройти))) я сразу войти ломилась, ошибку выдавал, а после регистрации все нормуль.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Мобильные приложения by ORIFLAME

14 Ноя 2014 17:04

Я тоже сначала пыталась зарегистрироваться)) Попытки с 10й мне это все-таки удалось)) Хотя почти все в нем на англ пока.. Буду ждать, пока доработают...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Мобильные приложения by ORIFLAME

14 Ноя 2014 18:54

NATALЁK писал(а):
Ларра, скачай и каталог, удобно))) всегда под рукой действующий)))

Спасибки, нее, каталог лучше бумажный. я планшет с собой никуда пока не беру, а структуру смотреть удобно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Мобильные приложения by ORIFLAME

04 Авг 2015 13:57

Подниму тему!
А кто пользуется мобильными приложениями? Открыла для себя недавно наше мобильное приложение Орифлейм, в котором можно запросто любого консультанта найти, позвонить, отправить смс группам - так шикарно удобно! Вдруг еще не я одна такая отставшая ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Мобильные приложения by ORIFLAME

04 Авг 2015 17:34

Ульяна, я такое тоже видела)))
а еще я скачала приложение "Каталог Орифлэйм" на айпад - теперь каталог всегда со мной :Румянец: там провда без вкладыша или откидной обложки (ну где бывают прикольные скидки) но основной каталог есть, и то хорошо. и страну можно менять

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Мобильные приложения by ORIFLAME

04 Авг 2015 19:13

Я тоже только недавно узнала про программу для планшета, как по мне очень удобно
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Мобильные приложения by ORIFLAME

05 Авг 2015 11:22

Людмила Иванова писал(а):
Ульяна, я такое тоже видела)))
а еще я скачала приложение "Каталог Орифлэйм" на айпад - теперь каталог всегда со мной :Румянец: там провда без вкладыша или откидной обложки (ну где бывают прикольные скидки) но основной каталог есть, и то хорошо. и страну можно менять

Я тоже скачивала, но сейчас она почему-то перестала работать :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Мобильные приложения by ORIFLAME

05 Авг 2015 18:17

skylux писал(а):
Я тоже скачивала, но сейчас она почему-то перестала работать

там одно время был глюк, вроде поправили, пробуй еще раз

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[13]: Мобильные приложения by ORIFLAME

11 Янв 2016 15:38

Привет! Раз тут пишете о всех приложениях, а не только об официальных, вот еще одно -
Работает для всех существующих консультантов, есть каталог, заказ.
Приложение разрабатываю я, поэтому если поставите оценочку лучи радуги вам в карму от меня)

удалено администратором
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[14]: Мобильные приложения by ORIFLAME

11 Янв 2016 16:01

iluxa писал(а):
Приложение разрабатываю я

Самостоятельная и полностью автоматическая регистрация без посредников. - это я так понимаю к вам в команду сразу, смысл тогда его своим консам давать? чтоб "потерялись"? :Агрессивный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм