независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lucia Starlight

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lucia Starlight

28 Окт 2014 20:11

Непостижимый, эфемерно-женственный аромат увлекает за собой в глубины неба. Центральной нотой композиции Lucia Starlight стал цветок мирабилис - "ночная красавица". Распускаясь всего на несколько часов, он доверяет ночи свою природную нежность и хрупкое сияние, и лишь ему дано разгадать тайну далёких звёзд. 50 мл.

Код пробника - 30890
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #802647 от 05 Ноя 2014 16:15, Иннадон, 3 отзыва
Сообщение #802177 от 01 Ноя 2014 22:47, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #802175 от 01 Ноя 2014 22:30, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #803354 от 11 Ноя 2014 13:34, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #802278 от 02 Ноя 2014 19:58, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #801991 от 30 Окт 2014 22:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #838520 от 22 Сен 2015 18:46, prosto_kat, 1 отзыв
Сообщение #838369 от 18 Сен 2015 22:05, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #838361 от 18 Сен 2015 19:41, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #837722 от 11 Сен 2015 22:30, аксинья, 1 отзыв

Re[105]: Туалетная вода Lucia Starlight

24 Мар 2015 09:35

Перчинка, я заметила:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Туалетная вода Lucia Starlight

24 Мар 2015 10:06

Лилейка, там просто есть акция на люсию старлацт и тендерли вместе! мне нет смысла брать две одинаковые :Пардон: вот и смотрю :Голливудская улыбка: но, наверное, откажусь, так как свое добро использовать надо :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Туалетная вода Lucia Starlight

24 Мар 2015 10:46

Лилейка писал(а):
Лично мне - он из группы "фу".

Согласна.
Но как написала Перчинка
Перчинка писал(а):
Он странный и специфичный, да.

тем и может зацепить. Я тоже люблю все странное, но этот аромат для меня имеет абсолютно химиозный какой-то запах...типа как воняют дешевые китайские игрушки. Это не прямая аналогия, просто ассоциации такие...
Но! Всегда говорила и говорю - даже "вонючки" у Ори свои, неповторимые что ли :Подмигивающий: , в отличие от того же Эйвона, где усе имеет один запах.
Бриллиантовый Директор

Re[108]: Туалетная вода Lucia Starlight

24 Мар 2015 10:59

аксинья писал(а):
типа как воняют дешевые китайские игрушки

А мне он пахнет странным ночным цветком. Вот как Душистый табак распускается в сумерках и привлекает сильным ароматом ночных бабочек, так и здесь, вечером распускается цветок, испускает сильный, необычный аромат и этим притягивает. Не всех.
Сапфировый Директор

Re[109]: Туалетная вода Lucia Starlight

24 Мар 2015 12:19

Перчинка, а там в составе и есть какой-то ночной цветок, ночная красавица вроде называется. Так что твои ассоциации тоже верны.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[110]: Туалетная вода Lucia Starlight

24 Мар 2015 12:25

А, ну да. Я ж сама про эту воду и писала. Забыла уже. Но ощущение ночных, хищных цветов передать сумели))
Сапфировый Директор

Re[111]: Туалетная вода Lucia Starlight

06 Июл 2015 20:31

Искала простой аромат из ори в отпуск,простой,приятный,но хоть немножко стойкий.И вот из всех на мне самый стойкий оказался этот.Мне напоминает запах матиоллы,запах летнего позднего вечера.Конечно,не шлейфовая(по сравнению с люксом) и стойкость так себе,но по сравнению с другими т.в.-более-менее.Сначала хотела Мy naked ,но она быстро слетала,цена-качество не соответствовала совсем.
Менеджер

Re[112]: Туалетная вода Lucia Starlight

06 Июл 2015 21:23

в этом каталоге ,очень выгодное предложение вместо курьерской платы по 79 гривень водичка,это просто находка
Менеджер

Re[113]: Туалетная вода Lucia Starlight

11 Сен 2015 19:03

девочки, между Люсией Старлайт и Денсинг Леди Найт есть какое-нибудь сходство? Клиентка пользовалась последней, и сейчас хочется чего-то другого, но не сладкого, приторного, а интересного, с горчинкой
Старший Менеджер

Re[114]: Туалетная вода Lucia Starlight

11 Сен 2015 21:18

Очень нравится эта водичка, уже два флакона использовала за третий взялась :Голливудская улыбка: Хотя как только она появилась, совершенно меня не впечатлила а потом как я её "распробовала.... и понеслось :Голливудская улыбка: Стойкость на высоте, аромат интересный, да же шлейфит немного.Особенно хорош вот сейчас , когда прохладно и влажно.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[115]: Туалетная вода Lucia Starlight

11 Сен 2015 22:30

Yolik писал(а):
девочки, между Люсией Старлайт и Денсинг Леди Найт есть какое-нибудь сходство?

По моему имхо сходства никакого нет ваапще! Имела и тот и тот ароматы и рада, что избавилась, продав, оба. Люсия Старлайт глубоко химиозный а-ля дорогой стиральный порошок аромат, а Д.Л. Найт - это восточный пряный аромат очень на любителя...они не похожи...как елка и береза или как пепси и отвар брусники :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[116]: Туалетная вода Lucia Starlight

12 Сен 2015 00:34

аксинья писал(а):
Yolik писал(а):
девочки, между Люсией Старлайт и Денсинг Леди Найт есть какое-нибудь сходство?

По моему имхо сходства никакого нет ваапще! Имела и тот и тот ароматы и рада, что избавилась, продав, оба. Люсия Старлайт глубоко химиозный а-ля дорогой стиральный порошок аромат, а Д.Л. Найт - это восточный пряный аромат очень на любителя...они не похожи...как елка и береза или как пепси и отвар брусники :Подмигивающий:

у меня ассоциация прошла, потому что обе для меня они странноватые и необычные, явно не мое направление аромата, но человеку нравится Леди, может Люся тоже пойдет ))) . Буду заказывать пробники
Старший Менеджер

Re[117]: Туалетная вода Lucia Starlight

17 Сен 2015 18:26

Yolik писал(а):
девочки, между Люсией Старлайт и Денсинг Леди Найт есть какое-нибудь сходство? Клиентка пользовалась последней, и сейчас хочется чего-то другого, но не сладкого, приторного, а интересного, с горчинкой

Абсолютно никакого. Для меня Дансинг свежее, цветочней, а Люсия- мыло-мыльное, не сладкая, не приторгная, но без горчинки и очень на любителя.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Туалетная вода Lucia Starlight

18 Сен 2015 08:50

vermerelin писал(а):

Абсолютно никакого. Для меня Дансинг свежее, цветочней, а Люсия- мыло-мыльное, не сладкая, не приторгная, но без горчинки и очень на любителя.

удивительно, но клиентка именно ее и заказала, как я и предполагала ) Да, они разные, но необычность их объединяет ))
Старший Менеджер

Re[119]: Туалетная вода Lucia Starlight

18 Сен 2015 17:39

Не понимаю зачем писать про мыло если не носили эту воду на себе. Вот " айсинг" почти ни кто не заказывает, а эта водичка пользуется большой популярностью. Она в начале немного необычная, а в течении дня очень красивый шлейф и на одежде несколько дней слышно. Ни один еще клиент не сказал что это мыло мыльное , а консультанты как заезженную пластинку повторяют-фу-фу-фу.... Зачем такие отзыва давать, новичков с толку сбивать. Стоит только одному сказать и понеслось. Необычный аромат и нет ни кокого химозного запаха. Просто её нужно разносить... :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм