независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lucia Starlight

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lucia Starlight

28 Окт 2014 20:11

Непостижимый, эфемерно-женственный аромат увлекает за собой в глубины неба. Центральной нотой композиции Lucia Starlight стал цветок мирабилис - "ночная красавица". Распускаясь всего на несколько часов, он доверяет ночи свою природную нежность и хрупкое сияние, и лишь ему дано разгадать тайну далёких звёзд. 50 мл.

Код пробника - 30890
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #802647 от 05 Ноя 2014 16:15, Иннадон, 3 отзыва
Сообщение #802177 от 01 Ноя 2014 22:47, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #802175 от 01 Ноя 2014 22:30, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #803354 от 11 Ноя 2014 13:34, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #802278 от 02 Ноя 2014 19:58, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #801991 от 30 Окт 2014 22:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #838520 от 22 Сен 2015 18:46, prosto_kat, 1 отзыв
Сообщение #838369 от 18 Сен 2015 22:05, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #838361 от 18 Сен 2015 19:41, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #837722 от 11 Сен 2015 22:30, аксинья, 1 отзыв

Re[30]: Туалетная вода Lucia Starlight

29 Окт 2014 10:59

А ежевика разве пахнет? Вернее пахнет, но в отличие от малины еле-еле. Кажется.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Туалетная вода Lucia Starlight

29 Окт 2014 11:02

miss_Julie писал(а):
Жду Маскарад

И я жду Маскарад!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Туалетная вода Lucia Starlight

29 Окт 2014 11:07

Уже заказала по текущему каталогу, в том числе и пробник новой Люсии - как приедет - отпишусь о впечатлениях, будет это в субботу, заодно интересно сравнить впечатления других, кто получит свои пробники раньше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Туалетная вода Lucia Starlight

29 Окт 2014 20:35

Вот получила я сегодня свои 30 пробников :Голливудская улыбка: Цвет водички голубой.
Нет чёткого впечатления :Пардон:
С начала затеста чувствую горечь (это я обожаю), но с примесью чего-то противненького - даже закшлялась... Ожидала искристого холодка, как от света далёкой звезды, чего-то затягивающего, как зов бездны..., но его не почувствовала. Теперь вот какая-то трава к горечи примешалась
Возможно, просто устала сегодня, или гормоны сыграли со мной злую шутку? Завтра с утра посмотрю ещё. И на "долговечность" это сияние проверю.
Вот время прошло, помягче аромат стал, сладинка проявилась, но вот та противненькая штука не уходит.

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Туалетная вода Lucia Starlight

30 Окт 2014 22:04

У меня первое впечатление от пробника было "мыло". Потом намазюкала на запястье, думаю, что-то знакомое, намазюкала подруге - у неё то же впечатление. И мы с ней в один голос "Дансинг леди найт". Самое смешное, что две следующие дамы точно также отреагировали.
Правда, придя домой, я брызнула Дансинг найт, они похожи, но отличаются. Общая нота есть, но ДАнсинг более свежий и для меня интересней.
Теперь вот думаю - брать или нет. Сама точно пользоваться не буду, но цена доступная, на подарок пойдёт.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Туалетная вода Lucia Starlight

31 Окт 2014 05:31

Мне напомнил Эльви Уайт мэджик. А вот Дансинг леди гипнотик найт - нисколько:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Туалетная вода Lucia Starlight

31 Окт 2014 16:01

Мне из пробника понравилась. Прям цветочки и пряности. Очень стойкая. Вот на одежде уже девять часов хорошо слышно.
Ну может что-то от гипнотика и есть (оба флакона фиолетовые)...
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[37]: Туалетная вода Lucia Starlight

31 Окт 2014 17:53

Получила пробник, нанесла и..... вы знаете понравилась :Пардон: Кстати стойкость отменная, вечером нанесла , но утром еще слышно было. На магик не очень похожа, вернее для меня совсем разное направление ( леди ночь есть в наличии) но раскрылась хорошо и кстати ничего похожего в ОРИ я не помню. Вот его мой иуж унюхал и отметил, что соблазнительный аромат)))))Он редко такое выдает на воды ОРИ :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[38]: Туалетная вода Lucia Starlight

31 Окт 2014 21:44

Получила сегодня пробник и разочаровалась. Что-то такое уже было в Ори. То ли Dancing Lady Hypnotic Night, то ли Elvie White Magic, то ли Full Moon for Her... Ну что-то приторное и банальное. А так хотелось открыть для себя что-то новенькое и изысканное.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Туалетная вода Lucia Starlight

01 Ноя 2014 02:08

Водичка на любителя, понравилась, стойкая.На мне химозничает, но все равно нравится.На любителя.При покупке лучше брать пробник. Себе возьму, ну очень понравилась, хотя и сама этому удивлена. :Пардон:
Менеджер

Re[40]: Туалетная вода Lucia Starlight

01 Ноя 2014 22:30

Получила сегодня пробник, отписываюсь, как обещала.
На мне достаточно химозный аромат. Любители ароматов натюрель могут проходить мимо.
Как ни странно по мере раскрытия общая композиция мягчеет и становится поприятнее. Но начало просто шибает в нос химическими нотами. Главная нота одна - вполне допускаю, что так пахнет заявленный мирабилис - не приходилось его вживую обонять.
Ближе к базе аромат становится чуть пряным, с махонькой сладинкой. Этот мирабилис мне больше напоминает смесь сирени с жасмином.
Сравнила его с полученным пробником Амбер Эликсир Найт - скажем так, Люсия для более широкой аудитории, а Амбер Эликсир Найт понравится любителям сугубо восточных ароматов.
Резюме: только пробовать. Брать флакон без теста не стоит. Уверена у аромата найдется немало поклонников, равно как и тех, кому он категорически не понравится. Тест и еще раз тест.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Туалетная вода Lucia Starlight

01 Ноя 2014 22:47

Присоединюсь к отзывам и я: ужас дикий длится часа четыре, после которого остается что-то приятное носу, проступает кислинка, нежная сладинка. А как выносить четыре часа эту гадливую долго тянущуюся ноту ночной красавицы? Отдельно хочется про стойкость- из пробника изумительная, во флаконе наверное будет убойная. Извините за резкость, может я со временем в него влюблюсь, но пока - пас.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Туалетная вода Lucia Starlight

01 Ноя 2014 23:06

А мне сам цветок нравится как пахнет, поэтому я его уловила в водичке.
Аромат воды несколько.. винтажный что ли
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: Туалетная вода Lucia Starlight

02 Ноя 2014 10:52

У всх разная "химия" кожи, по этому на самом деле нужен затест. Но одно могу сказать -в ОРИ есть и более убойные водички. На мне Lucia Starlight не химичит))), нет убойной "гадливости". Вначале намаза немножко идет с кислинкой, а потом мягкий (очень) для меня шипр с изюминкой :Пардон: Стойкость на самом деле просто отменная, да же после нанесения из пробника вечером -утром отчетливо еще слыштся этот аромат. Да же трудно сказать , какая из вод ОРИ может похвастать такой стойкостью :Подмигивающий: Думаю она найдет своих почитателей)))) И уж если делить аромат на молодежный и зрелый, то по мне точно не для совсем молоденьких девочек. Сложно это для них. И далеко не компотик :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[44]: Туалетная вода Lucia Starlight

02 Ноя 2014 11:23

Елена прекрасная писал(а):
цветок

Елена прекрасная писал(а):
винтажный

Сразу не мое, но
Alvira писал(а):
Тест и еще раз тест.

--------------- Добавлено спустя 44 секунды: ---------------

Alvira писал(а):
Амбер Эликсир Найт понравится любителям сугубо восточных ароматов.

Ага :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм