независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lucia Starlight

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода Lucia Starlight

28 Окт 2014 20:11

Непостижимый, эфемерно-женственный аромат увлекает за собой в глубины неба. Центральной нотой композиции Lucia Starlight стал цветок мирабилис - "ночная красавица". Распускаясь всего на несколько часов, он доверяет ночи свою природную нежность и хрупкое сияние, и лишь ему дано разгадать тайну далёких звёзд. 50 мл.

Код пробника - 30890
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #802647 от 05 Ноя 2014 16:15, Иннадон, 3 отзыва
Сообщение #802177 от 01 Ноя 2014 22:47, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #802175 от 01 Ноя 2014 22:30, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #803354 от 11 Ноя 2014 13:34, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #802278 от 02 Ноя 2014 19:58, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #801991 от 30 Окт 2014 22:04, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #838520 от 22 Сен 2015 18:46, prosto_kat, 1 отзыв
Сообщение #838369 от 18 Сен 2015 22:05, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #838361 от 18 Сен 2015 19:41, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #837722 от 11 Сен 2015 22:30, аксинья, 1 отзыв

Re[75]: Туалетная вода Lucia Starlight

11 Ноя 2014 13:34

Ох, до чего убойный аромат, не понимаю, как можно пережить первые минут 20 - полчаса пластмассового цветочного ретро. Потом становится помягче, более нежноцветочным, но, т.к. на коже меняется, нет-нет да и вылезет нотка резинового пупса (настолько сильная, что даже думала, там фиалки, а не сирень декларируется).

Похож на классические ароматы Эсти Лаудер, но, т.к. они мне никогда не нравились, оценить не могу (возможно, Pleasures?). И убойным фруктово-пачулистым аккордом на Guilty Gucci

Стойкость на волосах с пары пшиков должна быть умопомрачительная, с кожи сошел часов за 6

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Туалетная вода Lucia Starlight

11 Ноя 2014 14:27

Да-а-а! Очевидно, стойкости ему не занимать. :Улыбка: :Улыбка: Думаю, найдет своих почитателей... :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[77]: Туалетная вода Lucia Starlight

12 Ноя 2014 20:29

miss_Julie писал(а):

А, небось какая-нибудь мода, не иначе

А так и есть. Химия "нонче" в моде.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Туалетная вода Lucia Starlight

12 Ноя 2014 20:32

Veronique Volli писал(а):
Химия "нонче" в моде.

Причем во всем, как я заметила. Еще искусственность.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Туалетная вода Lucia Starlight

12 Ноя 2014 21:41

Поносила сегодня специально вместе с Плежерс - на разных руках, подтверждаю схожесть (EL чуток позеленее звучит и больше классических ноток, Люсия более сладкая-фруктовая, но направление 1 в 1 схвачено). В базе, часов через 8, почему-то Айс остается О_О

По нанесению из пробника - советую не мазюкать палочкой (и, на всякий случай - уж точно не растирать запястья друг об друга, ну мало ли -лучше напишу :Улыбка:)
прижмите открытое горлышко к руке и переверните, останется капелька, ее вполне хватит на день, если аромат шлейфовый, все равно с себя услышите, например, сидя за компом.

Именно в случае с люсией, кмк, или воздух надо было в пробник пустить, или пластмасса от крышечки придала "флер", но во второй раз раскрылся куда как мягче и интереснее.

В общем, дайте аромату второй шанс :Улыбка: Кстати не понимаю, почему его вечерним (ночным?) позиционируют - вполне себе т.н. офисный, освежающий
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[80]: Туалетная вода Lucia Starlight

15 Ноя 2014 16:03

в этой воде я улавливаю нотки Шифона от Ани Лорак, хотя пирамиды у ароматов разные, но первое общее впечатление именно такое. У Люсии приятное раскрытие, сначала как бы слегка отталкивает, но потом появляются нежная груша и сирень , может и мирабилис (по воспоминаниям аромата этого цветочка вроде он пахнет), перца не чувствую (как например в Парадайзе я его за километр выявлю), общее направление холодное, т.е. такая не горячая сладость. а именно холодная
Старший Менеджер

Re[81]: Туалетная вода Lucia Starlight

19 Ноя 2014 21:32

Я люблю Шиффон и Pleasures в двух вариантах, но Люсия у меня такой ассоциации не вызывает. Чуть лучше обычной Люсии,которуя я терпеть не могу. Я дала пробнику много шансов, но подвижек никаких. В итоге из 4х возможных по акции вод взяла только одну сестре. Единственное что понравилось - очень симпатичная упаковочка.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[82]: Туалетная вода Lucia Starlight

19 Ноя 2014 23:58

vermerelin, я обычную Люсию терпеть не могу, она 100% цветочная, жасмин жасминович, голова сразу болеть начинает, и действительно очень похожа на Жадор. Они вообще несравнимы, классическая и найт (ну как Миражи абсолютно разные по направлению)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[83]: Туалетная вода Lucia Starlight

26 Ноя 2014 18:45

Брала пробник, в каталоге по-моему аромат аналогичный пробнику. Кто-то писал, что вода эта для бабулек с гулькой, а я считаю, что девушка из каталога как раз подходит этому аромат, мне аромат - никакой, вода водой, хоть и не воздушный, тяжеловатый. Для меня этот аромат - идеально подухариться перед купанием на море, так и представляю: в купальнике, вода и эти духи сливаются с образом! С обычной люси общего ничего не вижу, обычная мне нравится,а эта - так...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: Туалетная вода Lucia Starlight

10 Дек 2014 13:26

наконец заимела вчера пробник.
Пряными пачульками похоже мне на Dancing Lady Hypnotic Night. Горьковатая такая пряность. Но в леди это конкретно аромат шафрана, а здесь "фиг знает чего".
И пластмассовость какую-то ощущаю. Надеюсь, не потому, что до пробы отзывы здесь читала.)))
Сегодня повторю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[85]: Туалетная вода Lucia Starlight

03 Янв 2015 22:00

Купила себе и Люсию Старлайт и Маскарад из жлобства. Стоят не распакованные. Балуюсь пробниками, никак не пойму нравятся они мне или нет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Туалетная вода Lucia Starlight

04 Янв 2015 08:37

А я жду пробник Люсии Старлайт, в заказе придет. Очень любопытно что за аромат)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Туалетная вода Lucia Starlight

04 Янв 2015 19:58

А я эту Люсю затестила на СПО, меня ничем не обаял этот парфюм, поэтому не стала даже по спеццене брать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[88]: Туалетная вода Lucia Starlight

04 Янв 2015 20:00

Lady Di опишите этот аромат, пожалуйста, а то я ж изведусь от нетерпения еще 4-5 дней пока заказ не придет))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[89]: Туалетная вода Lucia Starlight

04 Янв 2015 20:59

miss_Julie, боюсь вас разочаровать, не мастак я описывать ароматы, я больше в области нравится -не нравится :Голливудская улыбка: Как для меня, похож на Dancing Lady Hipnotic Night, только без изысков, намного проще, откровенно слаще, без шлейфа и стойкости на пару часов. Это только моё мнение, возможно, что на вас будет по совсем иначе звучать, хорощо, что в данном случае есть пробник.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм