независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Корректоры The One

New
Повтор первого сообщения
Дамы, что-то очень мало на форуме отзывов о корректорах из серии The One - обычном (IlluSkin) и стойком (Everlasting, новинка 14 каталога).
Как вам эти корректоры? Как маскируют (перекрывают ли синеву под глазами), как держатся? На Айрекомменде пока есть отзывы только на IlluSkin. Пишут, что темные круги не особо хорошо закрашивает. Видимо, Иллюскин в этом плане не отличается от Студио-Арта, составы у них почти совпадают.
Фото Иллюскина из группы Орифлейм Украина:

Вроде и оттенки совпадают со Студио-Арт, но пусть знающие люди подтвердят, так ли это.

А вот стойкий как в плане маскировки? И действительно ли он лучше держится? И не сушит ли кожу под глазами? Короче, одни вопросы :Голливудская улыбка:
Всё, что пока что нашла о стойком корректоре - это обзор Ольги Сивковой: https://www.youtube.com/watch?v=gCvWs0PceEY (корректор начинается на 0:53) и обзор oribel24: http://www.youtube.com/watch?v=rSywciiOve8 (2:34)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #802385 от 03 Ноя 2014 13:28, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #801828 от 29 Окт 2014 15:05, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #801804 от 29 Окт 2014 13:19, Marina_Minsk, 1 отзыв
Сообщение #801803 от 29 Окт 2014 13:18, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #801792 от 29 Окт 2014 12:21, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #801710 от 29 Окт 2014 07:26, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #801678 от 28 Окт 2014 23:39, BlackLotus, 1 отзыв

Malika, это совершенно разные продукты, я бы не стала. :Грустный:
Чуть выше ссылку оставляла на видео Крыгиной, хорошо рассказала и показала. :Улыбка:

Рекламные объявления:

Malika, у меня такая же ситуация - я светлым корректором Студио-арт пользуюсь вместо тоналки, когда надо. :Улыбка: Все отлично!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Корректоры The One

29 Окт 2014 14:54

Я тоже где-то писала - у меня родственница тем же корректором также пользуется.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Malika писал(а):
Девы, у меня такой вопрос - тональником пользуюсь от случая к случаю, полноценный флакон не успевает закончиться, как выходит срок годности. Вечно из пробников пользоваться как-то несерьёзно :Смущенный: вот и надумала взять корректор в качестве тоналки. Есть ли прям сильные различия? Получится схитрить в общем? :Улыбка:

Я как раз пользуюсь из пробников, иначе никак :Грустный: Корректор слишком плотный все-таки, а на консилере на все лицо разорение. Может, ББ кремы попробуете?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[19]: Корректоры The One

30 Окт 2014 08:40

Лилейка писал(а):
У меня Иллюскин Светлый. Очень довольна. Как и тоналка, очень легкий, полупрозрачный оттенок. Но маскирует неплохо.

А похож на Студио-Арт?
kittitti писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=13NPjg89IC0 например, поглядите весь урок

про то, что основа (или база) создает барьер, там хорошо объяснено, но как нежная зона вокруг глаз отреагирует на бутерброд "тональная основа + консилер + пудра", остается за кадром. У меня нет вопросов к профессионализму Лены как специалиста по макияжу, она мне очень нравится :Улыбка: Но при всем уважении, Лена сама в конце видео говорит, что всё, что связано с уходом, это не к ней.
А вообще, думаю, купить что ли наш спонжик... :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Корректоры The One

30 Окт 2014 08:50

я раньше только консилер, а сейчас бутерброд. :Улыбка: И мне намного комфортнее. Но я для век сейчас использую масло розы, это тоже сказывается. А вообще дело каждого, кому что идет :Пардон: . Я не могу нарумянить щеки или накрасить веки помадой, а многие ведь делают :Улыбка: .

Re[21]: Корректоры The One

30 Окт 2014 10:12

Мария А. писал(а):
А похож на Студио-Арт?

Первые два оттенка - один в один, а последний немного отлчиается. В "Студио-Арт" он был с желтизной,а в The One - с розовинкой.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Корректоры The One

30 Окт 2014 13:37

Светлый Студио арт и Иллюскин мне - один в один.
Сейчас открыла стойкий корректор новый. Кажется, что этот светлый тон все же чуть темнее Иллюскина. Корректор новый к тому же более плотный. Прям замазочка этакая. Испробовала правда только на руке пока.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Корректоры The One

30 Окт 2014 21:07

kittitti, по алгоритму Крыгиной? со спонжиком? если нашим, то как он?
да, всё индивидуально. мне не очень комфортно, когда несколько слоев под глазами или тяжелая текстура. Хотя можно попробовать прямо по заветам Крыгиной всё сделать, для эксперимента :Голливудская улыбка:
kittitti писал(а):
или накрасить веки помадой, а многие ведь делают :Улыбка: .

не думаю, что многие... это совет не для всех :Голливудская улыбка: я когда-то даже попробовала, не очень :Голливудская улыбка: Или это просто опечатка?
~Tsuki~, мне тоже показалось, что последний оттенок в The One отличается, в СА последний был самый темный среди всех тогдашних корректоров Ори (поэтому и не подошел мне под глаза, оставила его для коррекции лица)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Корректоры The One

30 Окт 2014 21:09

Мария А., я кистью для корректора и тоналки все делаю :Улыбка:

Re[25]: Корректоры The One

30 Окт 2014 22:32

А мне Иллюскин не очень замазывает синяки, и наносится плохо - очень плотный, не размазывается. Подруга наносит на силиконовую основу, и очень довольна. А я решила не травмировать лишний раз кожу вокруг век.
У нас в БК будет Студио Арт. Он такой же плотный или помягче?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, на мой взгляд, СА более комфортный при нанесении, мягкий что ли... Но и маскирует хуже. :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм