независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Корректоры The One

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #802385 от 03 Ноя 2014 13:28, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #801828 от 29 Окт 2014 15:05, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #801804 от 29 Окт 2014 13:19, Marina_Minsk, 1 отзыв
Сообщение #801803 от 29 Окт 2014 13:18, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #801792 от 29 Окт 2014 12:21, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #801710 от 29 Окт 2014 07:26, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #801678 от 28 Окт 2014 23:39, BlackLotus, 1 отзыв

Дамы, что-то очень мало на форуме отзывов о корректорах из серии The One - обычном (IlluSkin) и стойком (Everlasting, новинка 14 каталога).
Как вам эти корректоры? Как маскируют (перекрывают ли синеву под глазами), как держатся? На Айрекомменде пока есть отзывы только на IlluSkin. Пишут, что темные круги не особо хорошо закрашивает. Видимо, Иллюскин в этом плане не отличается от Студио-Арта, составы у них почти совпадают.
Фото Иллюскина из группы Орифлейм Украина:

Вроде и оттенки совпадают со Студио-Арт, но пусть знающие люди подтвердят, так ли это.

А вот стойкий как в плане маскировки? И действительно ли он лучше держится? И не сушит ли кожу под глазами? Короче, одни вопросы :Голливудская улыбка:
Всё, что пока что нашла о стойком корректоре - это обзор Ольги Сивковой: https://www.youtube.com/watch?v=gCvWs0PceEY (корректор начинается на 0:53) и обзор oribel24: http://www.youtube.com/watch?v=rSywciiOve8 (2:34)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пробовала стойкий корректор в самом первом оттенке. Мне неглубокие синячки перекрыл отлично, кожу не сушит, но стягивает. Не знаю как объяснить, вот я не чувствую этого стягивания, но визуально оно есть возле внутреннего уголка глаз. Себе брать не буду, не люблю консиллеры
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня Иллюскин Светлый. Очень довольна. Как и тоналка, очень легкий, полупрозрачный оттенок. Но маскирует неплохо. Наношу его Орифлеймовской кисточкой для корректора (старая, шла к трехцветной палитре корректоров) или просто пальцем. У меня вообще вечная чернота под глазами, на 100% ни один корректор не поможет, только оконная замазка. Но этот действительно неплох, я бы даже сказала, что при умеренном макияже освежает.
Сейчас заказала еще из стойкой серии светлый.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Корректоры The One

29 Окт 2014 07:57

я тоже стойкий светлый заказала :Улыбка:
BlackLotus, ты на тональный наносишь или отдельно? Нужно на тон или базу, иначе любой корректор сушит. :Пардон:

Re[4]: Корректоры The One

29 Окт 2014 08:12

kittitti, а я наоборот читала, что тональник туда нельзя наносить, ведь он сушит кожу. А вообще, я синячки маскирую нашим бб-кремом, воь его вроде можно и под глаза

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Корректоры The One

29 Окт 2014 08:18

Тоже читала, что нельзя под глаза тон наносить - там кожа очень нежная, а тональник тяжелый. Только корректор. Но, думаю, базу все равно можно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Корректоры The One

29 Окт 2014 08:24

Лилейка, смотря какая база. Если сплошные силиконы в составе-я бы не наносила.
У меня вот отличный японский консиллер лососевого цвета, вот его можно под глаза, а обычные типо наших перфект и вери ми-я боюсь туда мазать. Gg, думаю, под глазки подошла бы)

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Корректоры The One

29 Окт 2014 09:03

Лилейка,BlackLotus,
https://www.youtube.com/watch?v=13NPjg89IC0 например, поглядите весь урок, если лень, то где-то 4-30, но и дальше про нанесение очень правильно. :Улыбка:

Re[8]: Корректоры The One

29 Окт 2014 09:12

Лилейка писал(а):
нельзя под глаза тон наносить

Всю жизнь наношу тон под глаза))
Сапфировый Директор

Re[9]: Корректоры The One

29 Окт 2014 10:00

Перчинка, я и не против. Просто говорю о том, что читала:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Корректоры The One

29 Окт 2014 10:52

Лилейка, так и я не против, что кто-то не мажет под глаза. Просто точно знаю, что МНЕ данное намазывание ущерба не нанесло))
Сапфировый Директор

Re[11]: Корректоры The One

29 Окт 2014 12:15

Лилейка, ты глянула видео?

kittitti, нет пока. Я и так борзею, весь день на работе на форуме сижу:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Корректоры The One

29 Окт 2014 12:29

Я тональник не могу под глаза наносить, при чем любой, сразу глаза слезятся, не знаю в чем причина, а вот от корректора все ок.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: Корректоры The One

29 Окт 2014 13:13

Девы, у меня такой вопрос - тональником пользуюсь от случая к случаю, полноценный флакон не успевает закончиться, как выходит срок годности. Вечно из пробников пользоваться как-то несерьёзно :Смущенный: вот и надумала взять корректор в качестве тоналки. Есть ли прям сильные различия? Получится схитрить в общем? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм