независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Masquerade

New
Повтор первого сообщения
Несколько капель аромата с нотами загадочного чёрного георгина, пленительного сандала и сочной ежевики интригуют, пробуждают чувства и дают смелые обещания. 50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #808606 от 13 Дек 2014 16:39, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #809135 от 16 Дек 2014 23:01, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #808239 от 10 Дек 2014 23:36, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #807689 от 07 Дек 2014 08:55, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #828955 от 04 Май 2015 18:30, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #809255 от 17 Дек 2014 21:50, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #809132 от 16 Дек 2014 22:52, Nena, 1 отзыв
Сообщение #808748 от 14 Дек 2014 23:18, Nena, 1 отзыв
Сообщение #808747 от 14 Дек 2014 23:11, volkswagen polo, 1 отзыв
Сообщение #808744 от 14 Дек 2014 21:51, Fresi, 1 отзыв

А при мне в офисе девушка набрызгалась этой водичкой, и я поняла: хорошо, что не соблазнилась. Вообще не моё и совсем не нравится.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очередная покупка водички восторга не принесла, нои не разочаровала. Многие гадают на что похожа и я не удержусь: вариация на тему Лавли Гарден, только терпкость какая-то проявляется, что совсем не плохо. Стойкость на четверочку с минусом( часа три, может чуть больше).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Не бросайте тапками..... но мне напомнила эта водичка "намадик" и стойкость просто убойная... Гы :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Прошу прощения, мало времени сейчас сижу на форуме, поэтому не вовремя отвечаю. Мне как раз мыло очень НЕ понравилось, а вот вода - совсем другое дело. Но я это предвидела, так как был такой же опыт с мылом Энигма - вода очень нравится, а мылом пользоваться не смогла, для меня хозяйственное и то вкуснее пахло. Так и не могу решиться - вроде, запах не мой, и "моих" у меня хватает, но, как и Парадайз, хочется оставить. Парадайза миньку я всё же приобрела и пользуюсь. Если под Новый год кому-нибудь не подарю - оставлю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А мне мыло понравилось! Запах насыщенный такой,ягодно-фруктовый...дозаказала воду. Хотя все равно как кот в мешке. На отзывы ориентироваться сложно,но направление аромата мне нравится. Пусть будет в коллекции.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Драцена писал(а):
Не бросайте тапками..... но мне напомнила эта водичка "намадик" и стойкость просто убойная... Гы :Голливудская улыбка:

Брошу :Улыбка: Номадик офигенной серией был, и ягод там не было. Вот бы вернули!
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Тоже пробовала сегодня мыло-запах офигенский!Сама вода мне не понравилась-ну приятная,ягодки,ну и всё,не цепляет совершенно,а вот мыльца аромат вдохнула и захотелось ещё.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Козявочка писал(а):
А мне мыло понравилось! Запах насыщенный такой,ягодно-фруктовый...дозаказала воду. Хотя все равно как кот в мешке. На отзывы ориентироваться сложно,но направление аромата мне нравится. Пусть будет в коллекции.

Чувствую,и мне туда дорога :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Внесу поправки к своему отзыву: стойкость на коже действительно не более четырех часов, а с волос часов семь- восемь.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я сегодня была в своем СЦ. Забирала заказ еще по 16-му каталогу, с большой задержкой по своей же вине. Но не об этом хочу рассказать.
Благодаря любезности консультанта СЦ я смогла затестировать водичку из ее флакона. Прежде всего несколько слов о самом флаконе. Я падка на красивые флаконы. Этот флакон, хотя и повторяет формой прошлогоднюю лимитку, выглядит красивее. Крышка могла бы быть и поизящнее, но сам флакончик настолько классно ложится в руку и так заманчиво посверкивает золотистым узором, что эту игрушку так и хочется купить.
Об аромате мнение сложилось примерно такое. Стойкость на моей руке больше 4 часов. Я была в СЦ в 11 часов, сейчас пришла с кухни, где готовила, мыла посуду - в месте нанесения на тыльной стороне ладони я до сих пор слышу водичку.
В принципе один флакон для коллекции, я пожалуй куплю. Но повторять точно не буду. Аромат не уникален, в нем много общего с очень разными водичками, мне напоминает некий коктейль из самых популярных нот, которые собрали в один флакон, а чтобы не было совсем приторно, хорошо разбавили.
Красивее всего аромат в базе, когда уже затухает. Ходила в нем по сырой погоде - шлейф ощущала, так что шлейфит точно.
В раскрытии вначале слышны именно фруктовые ноты, ярче всего малина. Цветочные ноты я не очень поняла, зато база в виде ванили, пастилы и сандала очень красивая.
Если бы я его порекомендовала, то не даме, а девушке, поскольку ничего дамского в нем нет.
Очень жаль, что в СЦ не было мыла к водичке, хотела бы его подержать в руках, но поскольку все равно буду заказывать, позже поделюсь впечатлением и о нем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня одна клиентка купила водичку(пробник не покупали) так для неё она слишком сладкая,аж приторная. в каталоге запах мягче!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Вода очень приятная, но нестойкая. За свою цену-это нормальная вода.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сладенькая. Приятная. Даже не знаю, что еще написать ))) Несложный аромат.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fresi писал(а):
Сладенькая. Приятная. Даже не знаю, что еще написать

Скажите, а вы не пользовались ароматом Adidas Nаtural Vitality? Маскарад случайно на него не похож?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Fresi писал(а):
Сладенькая. Приятная. Даже не знаю, что еще написать

Скажите, а вы не пользовались ароматом Adidas Nаtural Vitality? Маскарад случайно на него не похож?

нет, не могу помочь ) Adidas Nаtural Vitality даже не тестировала никогда.

А вот если кому-то из Симферополя интересно понюхать - здесь я помочь могу )) Приезжайте, пробуйте )

--------------- Добавлено спустя 5 минут 26 секунд: ---------------

Сегодня поеду в Адидас обувь смотреть, если там будет тестер аромата (если он не снят с производства, конечно) - понюхаю )

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм