независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Masquerade

New
Повтор первого сообщения
Несколько капель аромата с нотами загадочного чёрного георгина, пленительного сандала и сочной ежевики интригуют, пробуждают чувства и дают смелые обещания. 50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #808606 от 13 Дек 2014 16:39, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #809135 от 16 Дек 2014 23:01, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #808239 от 10 Дек 2014 23:36, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #807689 от 07 Дек 2014 08:55, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #828955 от 04 Май 2015 18:30, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #809255 от 17 Дек 2014 21:50, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #809132 от 16 Дек 2014 22:52, Nena, 1 отзыв
Сообщение #808748 от 14 Дек 2014 23:18, Nena, 1 отзыв
Сообщение #808747 от 14 Дек 2014 23:11, volkswagen polo, 1 отзыв
Сообщение #808744 от 14 Дек 2014 21:51, Fresi, 1 отзыв

Fresi писал(а):

Сегодня поеду в Адидас обувь смотреть, если там будет тестер аромата (если он не снят с производства, конечно) - понюхаю )

Буду ждать отзыва :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нас учат предлагать клиенту перед покупкой воды пробник,а что делать,если пробника нет??? В прайсе пробник отсутствует :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Карамелька писал(а):
Нас учат предлагать клиенту перед покупкой воды пробник,а что делать,если пробника нет??? В прайсе пробник отсутствует :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

На лимитки нет пробников,увы!
Тут только описание-ягодная,сладкая!

А про Симферополь-это меня качается,я так поняла)))
Куда ехать то?
В лс :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

зачем делать такие дорогие лимитки??? многие не хотят рисковать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Nikkoko писал(а):

А про Симферополь-это меня качается,я так поняла)))
Куда ехать то?
В лс :Подмигивающий:

ну да ) пишу ЛС )))

В Адидасе была, но ничего не нюхала, потому что не видела там никаких пузырьков ))) Зато была толпа людей, стремящихся купить все со скидкой 50%, в связи с чем к консультантам было и не подобраться ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Карамелька писал(а):

Вкладываться и тестировать на всех подряд. Свои деньги точно отобьете,т.к. 2-3 точно закажут из 10. Вода мне понравилась. Напомнила на мне от Нина Ричи яблочко красное.Стойкость обычная - 3-4 часа.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Аромат мне напомнил "Спаркли Париж", который был в лимитке прошлого или позапрошлого Нового года. Первые ноты очень похожи. Постараюсь записать видео со своим мнением.
Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм», автор orifleimvkotlase на Яндекс.Фотках

[more]

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
Аромат мне напомнил "Спаркли Париж", который был в лимитке прошлого или позапрошлого Нового года. Первые ноты очень похожи.

Для меня не похожи абсолютно! Сейчас специально брызнула по каждому на разные руки. Париж не обладает такой насыщенной сочной, конфетно-фруктовой сладостью. В нем на первый план перчинка выходит, когда их сравниваешь вместе. Хотя до Маскарада Париж мне казался сладким без всяких перчинок ))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне тоже Париж и Маскарад совсем не похожи :Смущенный: У каждого свое восприятие, интересно так.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Fresi писал(а):

В Адидасе была, но ничего не нюхала, потому что не видела там никаких пузырьков )))

Потому что эти пузырьки в парфюмерных магазинах стоЯт. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А лосьон и мыло схожи запахом с водичкой?
Хочу заказать лосьон, что иметь примерное представление о запахе. Подъехать на СПО и понюхать не получается. Придется брать такой "мини-пробник" в виде лосьона и мыла.
Старший Директор

Veronique Volli писал(а):
Fresi писал(а):

В Адидасе была, но ничего не нюхала, потому что не видела там никаких пузырьков )))

Потому что эти пузырьки в парфюмерных магазинах стоЯт. :Подмигивающий:

Честно - никогда не замечала в парфюмерных магазинах водичку от спортивных брендов ))) Наверное потому, что всегда ищу что-то конкретное )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fresi они есть. Просто они не самые дорогие и нестойкие

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Rozzitta писал(а):
А лосьон и мыло схожи запахом с водичкой?
Хочу заказать лосьон, что иметь примерное представление о запахе. Подъехать на СПО и понюхать не получается. Придется брать такой "мини-пробник" в виде лосьона и мыла.

мыло пахнет ежевикой

В Oriflame:
Золотой Директор

Попробовала новинку. При первом нанесении сладкий запах варенья, а как первые нотки развеиваются, то запах становится терпким и навязчивым, отдает какой-то горчинкой. Аромат для меня слишком тяжел, он меня душит. Совсем не мой.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм