независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Masquerade

New
Повтор первого сообщения
Несколько капель аромата с нотами загадочного чёрного георгина, пленительного сандала и сочной ежевики интригуют, пробуждают чувства и дают смелые обещания. 50 мл.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #808606 от 13 Дек 2014 16:39, Alvira, 6 отзывов
Сообщение #809135 от 16 Дек 2014 23:01, ~Tsuki~, 3 отзыва
Сообщение #808239 от 10 Дек 2014 23:36, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #807689 от 07 Дек 2014 08:55, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #828955 от 04 Май 2015 18:30, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #809255 от 17 Дек 2014 21:50, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #809132 от 16 Дек 2014 22:52, Nena, 1 отзыв
Сообщение #808748 от 14 Дек 2014 23:18, Nena, 1 отзыв
Сообщение #808747 от 14 Дек 2014 23:11, volkswagen polo, 1 отзыв
Сообщение #808744 от 14 Дек 2014 21:51, Fresi, 1 отзыв

Поделюсь своими впечатлениями. Не собиралась брать, но сегодня затестила в офисе на себе. И о чудо! Аромат раскрылся как вечерний - вот уж чего не ожидала! На мне что-то среднее между Аметист Фаталь (кто-то еще помнит) Мисс Панк (тоже из ретро) и Ультра Глэм. Причем какая-то бархатистость, но при этом и ненавязчивость присутствует. На мне ваниль с древесными нотками и небольшой мягкой сладостью раскрылась. В общем, сегодня заказала себе вместе с лосьончиком. Думаю - зря они пробник не сделали. Возможно спрос был бы выше на эту водичку :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я забрала сегодня эту воду из сц...не вынесла душа поэта! Заказала :Голливудская улыбка: первые ноты-фруктово-ягодные,как мыло. Очень нравятся! Варенье выветривается,остается сладость,мне лично тоже напоминающая ультра глэм. Не один в один,но именно эта вода вспомнилась. С остальными вышеперечисленными водичками ассоциаций нет. Вообщем,за свою цену вода неплоха,но мой нос жаждет побольше и подольше варенья. Кто брал лосьон,расскажите,может там этих нот больше,чем в воде?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, постоянный клиент требует для жены Спаркл Париж. Понятно, что сейчас помочь ему невозможно :Пардон: . Скажите, а Маскарад похож на нее? Или какая вода, по-вашему, может заменить Париж, ну, хоть отдаленно? :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Уже писали на этот счёт в этой теме, что не похожа.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А что тогда?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера, похожих нет, к сожалению
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

пантера писал(а):
А что тогда?

У этих вод один и тот же создатель...я хочу предложить своеи подруге вместо "спаркли париж"
Старший Директор

У меня Париж ,кстати, более стойкий.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

пантера, вип найт
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная писал(а):
вип найт

Опа.. Что-то о нем и не подумали :Улыбка: . Спасибо, пойду сравню...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Забрала вчера мой заказ. Взяла лосьон и мыло на пробу.
Мыло пахнет ежевикой и еще какой-то ягодой- такой ягодный микс. Приятный запах.
Лосьон с мелкими блестками. Пахнет чуток по-другому от мыла. Что-то общее есть, но и с другой стороны- совсем разные. Лосьон мне пахнет плоско, моно запах, как детская водичка ягодная. Немного напоминает в ИР водичку Ежевика. Сам лосьон увлажняет, быстро впитывается, запах держится пару часов, но если впритык нюхать тело, а на расстоянии нет запах (что не может не радовать :Улыбка: )
И вот теперь не знаю брать мне воду Маскарад или нет :Грустный: И хочется и колется. Боюсь, как бы не был плоский аромат, как в лосьоне. Потому что для крема сойдет, а для воды такое не позволительно, по крайней мере, я не любитель таких ароматов. Сколько было в том же ИР этих моно вод (Земляника, Малина, Ваниль и тд.) никогда их не покупала. Нюхала в магазинах много, но даже и мысли не было купить, хоть запах и приятный. Не понимаю, когда от тебя пахнет одной клубникой. :Пардон: Считаю, больше для девочек-школьниц подходит.
Старший Директор

Я сдержалась :Пардон:
Осталась только с мылом,поползаюсь им и станет понятно ю,хочу ли я подобный парфюм :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Аромат изумительно стойкий, для любителей пастилы :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня знакомая заказала, ориентировалась на ароматизированную страничку, а на днях позвонила и жаловалась, что оказался аромат совсем другим, просто душит.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Аромат приятный, но на мне не стойкий совсем, обидно.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм