независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Условия получения Директорских бонусов в 4-м квартале 2014

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #801938 от 30 Окт 2014 14:23, NATALЁK, 1 отзыв

Условия получения Директорских бонусов в 4-м квартале 2014

30 Окт 2014 12:18

В апреле этого года мы объявили о старте Директорских бонусов за рост в рамках программ «Мой Автомобиль» и «Мой Дом».

Программы – очень востребованы Директорами России, каждый каталог большое количество Лидеров становятся получателями бонусов.

При запуске программ мы сообщали, что условия получения бонусов будут объявляться нами ежеквартально. Мы говорили о том, что общие условия будут чаще всего неизменными, но в зависимости от особенностей периода мы, возможно, будем добавлять дополнительные условия по рекрутированию.

Пожалуйста, обратите внимание на условия квалификации на бонусы начиная с каталога №15 и до конца 2014 года (т.е. в каталогах №№ 15,16,17).

Условия для программ «Мой автомобиль» и «Мой дом» остаются на этот период прежними, будет учитываться рост объема продаж ПГ по отношению к аналогичному периоду 2013 года. Но помимо них, на этот период мы вносим дополнительный критерий для обеих программ - минимальный фиксированный процент рекрутирования в ПГ Лидера. И обращаем внимание, что бонус будет начислен в случае одновременного выполнения основного и дополнительного условий.

Условия программы «Мой автомобиль» в каталогах №№15,16,17 2014 следующие:

1. Закройте каталог в звании Директор или Старший Директор, и за каждые 500 ББ прироста в персональной группе по сравнению с ББ в ПГ по итогам аналогичного периода прошлого года получите Бонус 3000 рублей (максимум 9000 рублей).

ИЛИ

за рост количества 22% групп в первом уровне по сравнению с количеством 22% групп в аналогичном каталожном периоде получите Бонус 9000 рублей.

+ 500 ББ = 3000 руб.

+1000 ББ = 6000 руб.

+1500 ББ = 9000 руб.

или

+ новая 22% группа = 9000 руб.

Внимание! До каталога 17-2014 (включительно) в Программе могут принимать участие Старшие Менеджеры.

2. Выполните дополнительный критерий по рекрутированию в ПГ:

Необходимо соблюдать процент рекрутирования в ПГ (зафиксированную на начало каждого каталога), учитывая только тех рекрутов, которые в текущем каталоге разместят заказы суммарно не менее, чем на 10 ББ. Проценты рекрутирования на каталоги 15, 16, 17 следующие:

Период

% рекрутирования в ПГ*

Минимальное кол-во рекрутов с суммарным заказом в каталоге на 10** и более ББ

Каталог №15

5%

10

Каталог №16

10%

15

Каталог №17

7%

12

3. *персональная группа Лидера фиксируется на начало каталога.

4. **суммарный заказ рекрута за каталог должен быть 10 и более ББ.

Условия программы «Мой дом» в каталогах №№15,16,17 2014 следующие:

1. Закройте каталог в звании Золотой Директор и выше, и за каждые 1000 ББ прироста в персональной группе по сравнению с ББ в ПГ по итогам аналогичного периода прошлого года получите Бонус 6000 рублей (максимум 18000 рублей).

ИЛИ

За рост количества 22% групп в первом уровне по сравнению с количеством 22% групп в аналогичном периоде прошлого года получите Бонус 18000 рублей.

+1000 ББ = 6000 руб.

+2000 ББ = 12000 руб.

+3000 ББ = 18000 руб.

или

+ новая 22% группа = 18000 руб.

При одновременном росте и по количеству 22% групп и по ББ в ПГ относительно результатов прошлого года, бонус насчитывается ТОЛЬКО за рост 22% групп.

Для начисления бонуса: Директора – 200 личных ББ, Старшие Менеджеры (до каталога 17,2014) – 150 ББ.

2. Выполните дополнительный критерий по рекрутированию в ПГ:

Необходимо соблюдать процент рекрутирования в ПГ (зафиксированную на начало каждого каталога), учитывая только тех рекрутов, которые в текущем каталоге разместят заказы суммарно не менее, чем на 10 ББ. Проценты рекрутирования на каталоги 15, 16, 17:

Период

% рекрутирования в ПГ*

Каталог №15

5%

10

Каталог №16

10%

15

Каталог №17

7%

12

*персональная группа Лидера фиксируется на начало каталога.

**суммарный заказ рекрута за каталог должен быть 10 и более ББ.

Спешите заработать дополнительные бонусы от 3000 до 18000 рублей каждые три недели.

Полученные бонусы можно потратить на участие в программах «Мой автомобиль Орифлэйм» и «Мой дом Орифлэйм», либо распорядиться ими на ваше усмотрение , направив на исполнение любой другой мечты.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 47 секунд: ---------------

Мадина писал(а):
Период

% рекрутирования в ПГ*

Каталог №15

5%

10

От чего считают процент рекрутирования? Как понимаю должно быть 5% по персоналке новых консультантов, которые разместят заказ минимум на 10 баллов. Рекрутами в данном случае считаются только те, кто зарегистрируется в 15 каталоге? или можно учитывать и тех, кто зарегистрировался в 14-м, но доделал шаг в 15-м?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[1]: Условия получения Директорских бонусов в 4-м квартале 2014

30 Окт 2014 14:23

Мадина писал(а):
Рекрутами в данном случае считаются только те, кто зарегистрируется в 15 каталоге? или можно учитывать и тех, кто зарегистрировался в 14-м, но доделал шаг в 15-м?

рекрутами считаются те, кто зарегистрировался и разместил первый балловый заказ в данном каталоге. Те кто шаги доделывают уже кушки
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Условия получения Директорских бонусов в 4-м квартале 2014

30 Окт 2014 17:22

NATALЁK, спасибо. А вот есть графа в распечатке - БАК для расчета динамики рекрутирования, с него считают процент рекрутирования? И у меня уже 3% рекрутирования показывается, но мы в этом каталоге никого не регистрировали, значит это конс, который зарегистрировался в прошлом каталоге, а заказ подал в этом. Так?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[3]: Условия получения Директорских бонусов в 4-м квартале 2014

30 Окт 2014 18:01

Мадина, если это первый заказ консультанта, то да, это рекрут текущего каталога, а в прошлом каталоге он считался S - стартер, конс не сделавший еще ни одного заказа.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм