независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси-3

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси-3

02 Ноя 2014 10:51

Продолжение темы
Предыдущая тема >>>
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10978

Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #813960 от 23 Янв 2015 23:06, Sve., 7 отзывов
Сообщение #829835 от 13 Май 2015 20:07, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #804914 от 19 Ноя 2014 20:30, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #804027 от 14 Ноя 2014 21:07, Sve., 6 отзывов
Сообщение #841410 от 19 Ноя 2015 19:22, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #836416 от 23 Авг 2015 20:52, Sve., 5 отзывов
Сообщение #835785 от 12 Авг 2015 19:55, Sve., 5 отзывов
Сообщение #835162 от 31 Июл 2015 19:21, Sve., 5 отзывов
Сообщение #835157 от 31 Июл 2015 17:41, Lady Di, 5 отзывов
Сообщение #832893 от 20 Июн 2015 23:21, Sve., 5 отзывов

Re[585]: Объявления для Беларуси-3

23 Янв 2016 10:42

Да, уже есть на оф.сайте.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[586]: Объявления для Беларуси-3

25 Янв 2016 10:58

Да, девочки, случайно вставила две одинаковые картинки ))) Конечно же, набор для волос присутствует ))))

Уважаемые Коллеги!

Обращаем ваше внимание, что принято решение об увеличении ББ за шаги по Стартовой Программе, действующей с каталога №1-2016.

Каждый из наборов (шагов) по Стартовой программе будет приносить новичку теперь 10 ББ (вместо 7 ББ).

С уважением,
отдел продаж

Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[587]: Объявления для Беларуси-3

20 Фев 2016 07:48

Уважаемые Консультанты!

По многочисленным просьбам Лидеров и Консультантов мы изменили время начала действия мини-каталога "Премьер-клуб" для участников Премьер-клуба.

Начиная с каталога №3 2016 года мини-каталог "Премьер-клуб" будет начинать действовать с 00:00 воскресенья на первой неделе каталога (ранее было с 11:00 воскресенья). Таким образом, размещение заказов по мини-каталогу "Премьер-клуб" №3 (21 февраля - 5 марта) начнется в 00:00 воскресенья, 21 февраля 2016 года (т.е. в полночь с субботы на воскресенье).

С уважением,
отдел продаж
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[588]: Объявления для Беларуси-3

20 Фев 2016 20:30

Уважаемые Менеджеры СПО! (*)

Встречайте весну с коллекцией любимых ароматов Орифлэйм по невероятно выгодным ценам! Принимайте участие в акции "Весенние ноты" с 21 февраля по 5 марта и вы сможете приобрести лучшие подарки от Орифлэйм к весеннему празднику 8 Марта со скидкой -75%!

Условия акции "Весенние ноты":

(bell) Сделай единовременный заказ на 50 ББ и более в период проведения акции (с 21 февраля по 5 марта) и закажи 2 аромата по специальным ценам!

• Ты можешь приобрести 2 продукта из списка за каждые 50 ББ заказа, но не более 2-х одинаковых ароматов в одном заказе.
• Акционные продукты (спецкоды ароматов) необходимо указывать в том же заказе.
• "Скидка -50% на любимый продукт" для участников Премьер-клуба не действует в данной акции.

Обращаем ваше внимание, что продукция не резервируется! Количество акционных продуктов ограничено! Максимальное количество акционных продуктов в одном заказе не может быть более 16 штук (при заказе на 400 ББ и более).

Список продуктов по акции "Весенние ноты", доступных со скидкой -75%:
1. Туалетная вода Tenderly Promise (код 531875)
2. Туалетная вода Voyager Woman (код 530411)
3. Туалетная вода My Naked Truth (код 530121)
4. Туалетная вода Enigma (код 513850)
5. Парфюмерная вода Divine Idol (код 531297)
6. Парфюмерная вода My Red (код 535403)
7. Туалетная вода Eclat Femme Weekend (код 531293)
8. Туалетная вода VIP Only (код 530998)

Скачать плакат по акции "Весенние ноты" в формате .pdf с ценами и ББ: http://www.oriflame.by/products/Spring-accents.pdf

Спешите принять участие в акции "Весенние ноты"! Количество акционной продукции ограничено!

С уважением, отдел продаж
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[589]: Объявления для Беларуси-3

20 Фев 2016 21:44

Ароматы зачетные! Да еще по таким ценам :Потрясенный: Я прям и не знаю...у меня-то все они есть, кроме Идола и Вип...но подумываю расстараться и взять недостающие, так сказать :Подмигивающий:
Девочки, особенно Май найкед...(или как оно там) или Ред от Деми - стоит того, это реально дешево для этих ароматов, да и Экла уикенд тоже надо брать...и Энигма хороша, да еще по такой цене. Вот это хорошая акция!
Лучше, конечно, было бы на начало каталога, но швэды тоже не дураки, надо ж стимулировать народ на множественные заказы...так что все понятно, но не обидно :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: аксинья (20 Фев 2016 21:56), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[590]: Объявления для Беларуси-3

20 Фев 2016 21:54

Да, акция супер, но я уже 50 ББ не соберу :Грустный: . Заказ на 105 баллов отправила в среду, боялась, что помад и карандашей GG по акции не хватит. :Пардон: А так водичку от Деми за эти деньги взяла бы, хоть она на мне и не держится долго.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[591]: Объявления для Беларуси-3

25 Фев 2016 15:26

Уважаемые Консультанты!

С 25 февраля (с 09:00) по 2 марта (до 22:00) проводится «Сильная распродажа» в каталоге №3! Скидки до -75%! Количество акционного товара ограничено! Не упустите возможность совершить выгодные покупки!

Акция! Купи из этой распродажи на 99 000 BYR и ты сможешь приобрести Колье (код 25364) всего за 141 700 BYR (-79%)!

Посмотреть все коды по «Сильной распродаже» можно

Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[592]: Объявления для Беларуси-3

26 Фев 2016 08:21

аксинья писал(а):
Ароматы зачетные! Да еще по таким ценам :Потрясенный: Я прям и не знаю...у меня-то все они есть, кроме Идола и Вип...но подумываю расстараться и взять недостающие, так сказать :Подмигивающий:
Девочки, особенно Май найкед...(или как оно там) или Ред от Деми - стоит того, это реально дешево для этих ароматов, да и Экла уикенд тоже надо брать...и Энигма хороша, да еще по такой цене. Вот это хорошая акция!
Лучше, конечно, было бы на начало каталога, но швэды тоже не дураки, надо ж стимулировать народ на множественные заказы...так что все понятно, но не обидно :Подмигивающий:

Вот и я взяла Май найкед и Ред Деми по этой акции. Экла уже не было. Это три воды, на которые я рассчитывал. Май найкед одна из моих любимы водичек, Ред от Деми не пользовалась, но пробовала на СПО - понравился. В этот раз мое "Не повезло", обратилось в такое "Как повезло!" Я все заказ свой не отправляла, не было румян шариковых, тех что роза. Все ждала и надеялась, вдруг появятся. А вчера снова заглянула в заказ, румян нет, а акция с водичками есть :-), и пока я гоняла заказ (Экла не было), появились и румяна. :-)
Менеджер

Re[593]: Объявления для Беларуси-3

28 Фев 2016 07:43

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[594]: Объявления для Беларуси-3

29 Фев 2016 23:05

Девочки, как вы оплачиваете заказы? Уже несколько дней не могу оплатить заказ. Гоняем деньги с карты на карты. Не проходит платёж.
Директор

Re[595]: Объявления для Беларуси-3

29 Фев 2016 23:32

Veronica, я всегда оплачиваю или через изипей, или непосредственно на почте
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[596]: Объявления для Беларуси-3

29 Фев 2016 23:35

А на почте как? Проценты за перевод снимают?

--------------- Добавлено спустя 11 минут 16 секунд: ---------------

Изипей уже второй раз блокируют. На почте нельзя положить деньги на Изипей, хотя ездили в банк, подтверждали регистрацию. Требуют опять, но сейчас туда на банк не могу попасть. Неделю назад оплачивали заказ. С одной карты, которую можем пополнить на почте, перекидывали деньги на другую, и оплачивали через Белгазпромбанк. Теперь не можем перекинуть деньги, условия изменились, просят процент. Пробовали через Беларусбанк, услугу подключили 3Д секьюрити, всё равно платёж не проходит.
Директор

Re[597]: Объявления для Беларуси-3

01 Мар 2016 00:14

Veronica, не поняла. За что изипей блокируют?

На почте вы кладете деньги прямо на свой номер в Ори. За это процент не снимается, деньги в компанию доходят на следующий день.

По поводу идентификации изипей. Вы можете не ездить в банк, а отправить документы по почте. Была рассылка от них, наверняка это будет на сайти изи прописано в новостях. В крайнем случае, если на старом кошельке нет денег, откройте новый )))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[598]: Объявления для Беларуси-3

01 Мар 2016 00:27

Попробуйте карточками тут платить https://e-pay.by/
Сумма за 1 перевод на Орифлэйм не более - 500.000 руб (т.е. если у вас заказ на 700.000 - райзбейте на 2 суммы)
Процент не берут
Моментально зачисляют деньги

Если пишет: извините.... лимит.... (длинный текст) - пробуйте через 1 час
Если пишет отклонено банком - вопрос к банку. У меня оказалось ввели лимит не более 50 дол. в сутки на оплаты через интернет :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[599]: Объявления для Беларуси-3

01 Мар 2016 09:04

Sve. писал(а):
Veronica, не поняла. За что изипей блокируют?

На почте вы кладете деньги прямо на свой номер в Ори. За это процент не снимается, деньги в компанию доходят на следующий день.

По поводу идентификации изипей. Вы можете не ездить в банк, а отправить документы по почте. Была рассылка от них, наверняка это будет на сайти изи прописано в новостях. В крайнем случае, если на старом кошельке нет денег, откройте новый )))

Кошелёк мы заверяли, но теперь почта опять не берёт деньги, требует какое-то письмо. Зарегили новый кошелёк, но его надо ехать заверять. Поедем позже, разберёмся со старым и заверим новый.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм