независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси-3

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #813960 от 23 Янв 2015 23:06, Sve., 7 отзывов
Сообщение #829835 от 13 Май 2015 20:07, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #804914 от 19 Ноя 2014 20:30, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #804027 от 14 Ноя 2014 21:07, Sve., 6 отзывов
Сообщение #841410 от 19 Ноя 2015 19:22, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #836416 от 23 Авг 2015 20:52, Sve., 5 отзывов
Сообщение #835785 от 12 Авг 2015 19:55, Sve., 5 отзывов
Сообщение #835162 от 31 Июл 2015 19:21, Sve., 5 отзывов
Сообщение #835157 от 31 Июл 2015 17:41, Lady Di, 5 отзывов
Сообщение #832893 от 20 Июн 2015 23:21, Sve., 5 отзывов

Объявления для Беларуси-3

02 Ноя 2014 10:51

Продолжение темы
Предыдущая тема >>>
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10978

Рекламные объявления:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Объявления для Беларуси-3

02 Ноя 2014 19:19

Переношу предыдущий вопрос:
Девочки, я забыла - в главную акцию каталога включаются продукты из каталожного вкладыша маленького "спеши купить"? (я про следующий каталог, у меня, если продукты из вкладыша, то аж 2 Люсии получаются).

И ещё: в каталоге маленькими буквами под главной акцией стали писать: при единовременном заказе продуктов. имеется в виду, что акционный продукт тоже надо в этот заказ?

И ещё. По-видимому, у нас пока ещё Программа лояльности действует по старым правилам, вбаллы действительны в
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Объявления для Беларуси-3

02 Ноя 2014 19:19

vermerelin, пока программа лояльности не менялась. Баллы собираем в течение 1 года. Когда будешь делать заказ, то увидишь, сколько у тебя возможностей принять участие в каталоге № 16. Тогда и отредактируешь свой заказ, если вдруг не попадают продукты из вкладыша. Хотя мне кажется, что должны входить. Акционный продукт тоже в этот заказ. Хотя, опять-таки, если кон-т забывал вбить его, то можно было в следующем заказе вбивать.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Объявления для Беларуси-3

02 Ноя 2014 19:26

Sve., спасибо.Я сейчас вбила все продукты только из вкладыша этого каталога - акционный клатч проходит. Но вот меня смущает эта надпись мелким шрифтом. Я даже в прошлом каталоге не рискнула блендер в другом заказе пробивать, хотя обычно так делала, если мне продукт не очень нужен - а вдруг разберут и замена будет? (хотя что-то последнее время акционные продукты не заканчиваются).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Объявления для Беларуси-3

02 Ноя 2014 20:11

Ну, если боитесь, тогда сразу пробивайте конечно. А вообще, можно пробивать в следующем заказе, это на будущее, так операторы говорят, а вот, если уже не будет проходить через заказ, тогда можно претензию оформить.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Объявления для Беларуси-3

02 Ноя 2014 20:16

Sve., спасибо. Попробую в следующем заказе - мне Люсия не очень, одну возьму для подарка, а вот у меня уже, похоже, аж три выйдет - подружки с сестрой к Новому году тоже стали готовиться - так что насчёт остальных подумаю.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Объявления для Беларуси-3

02 Ноя 2014 20:21

vermerelin, мне Люсия уже надоела. Когда-то духи купила, так вообще после этого ее не переношу уже ))

Дорогие Консультанты!

В этом году компания Орифлэйм Беларусь отмечает свой юбилей: нам 10 лет!

Мы приглашаем Вас разделить с нами этот праздник и принять участие в Дне Открытых Дверей Орифлэйм, который состоится 8 ноября с 13.00 до 17.00 по адресу: г.Минск, ул.Бирюзова, 10а

Для новичков это - уникальный шанс в один день и в одном месте узнать и увидеть все возможности компании Орифлэйм, познакомиться с нашей продукцией, пообщаться с Лидерами, уже достигшими успеха в компании Орифлэйм, а так же послушать истории успеха Лидеров.

Для консультантов и Лидеров Орифлэйм – это повод для приглашения людей, которые еще не являются консультантами компании Орифлэйм. Мы не случайно проводим выставку именно в выходной день. В такие дни все хотели бы организовать свое свободное время так, чтобы посетить какое-нибудь интересное место, позволить себе немного отдыха и развлечений. Наш Сервисный Центр станет настоящей ярмаркой, на которой можно будет принять участие в конкурсах, познакомиться с продукцией и возможностями компании.

Для Директоров и Менеджеров СПО – наше мероприятие станет настоящим мастер-классом. Мы хотели бы поделиться с Вами опытом проведения подобных мероприятий, чтобы Вы смогли использовать их как инструмент поднятия активности в Ваших структурах, когда это необходимо. а

Для Вас в этот день мы организовали:

5 стендов, на которых гости смогут познакомиться со всей гаммой нашей косметики, подобрать для себя продукты по уходу за лицом, выбрать свой аромат, а также познакомиться с другими категориями косметических средств.

Дегустация продуктов Wellness, который поддерживают нашу красоту изнутри;

Используйте этот День Открытых Дверей как Ваш собственный инструмент для рекрутирования, поднятия активности и выявления новых партнеров для бизнеса.

До встречи!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Объявления для Беларуси-3

03 Ноя 2014 13:48

Акция в 16-17 каталогах лично мне очень нравится! Условия достаточно просты, тем более, что впереди праздники. Меня привлекают наборы с Веллнесс, только бы не закончились в первые 15 минут.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Объявления для Беларуси-3

03 Ноя 2014 21:58

vermerelin писал(а):
Переношу предыдущий вопрос:
Девочки, я забыла - в главную акцию каталога включаются продукты из каталожного вкладыша маленького "спеши купить"? (я про следующий каталог, у меня, если продукты из вкладыша, то аж 2 Люсии получаются).

И ещё: в каталоге маленькими буквами под главной акцией стали писать: при единовременном заказе продуктов. имеется в виду, что акционный продукт тоже надо в этот заказ?

Девочки, вот что мне ответили на оф.сайте Орифлейм вконтакте:
Продукция из вкладыша участвует в каталожных акциях. "Предложение действительно при единовременном заказе продуктов" подразумевает то, что акционный продукт можно заказть только в единовременном заказе, поэтому и пишется это условие.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Объявления для Беларуси-3

06 Ноя 2014 21:03

На сайте есть распродажа Счастливые часы 10-15 ноября.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Объявления для Беларуси-3

07 Ноя 2014 19:03

Lady Di писал(а):
На сайте есть распродажа Счастливые часы 10-15 ноября.

Не отправляла заказ, ждала распродажу :Голливудская улыбка:. Как всегда-все мимо. Ладно, мы уже привыкли...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Объявления для Беларуси-3

07 Ноя 2014 20:09

Elena_S, зато хоть список за доставку обновили
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Объявления для Беларуси-3

07 Ноя 2014 22:47

Sve. писал(а):
Elena_S, зато хоть список за доставку обновили

Обновили и всё расхватали...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Объявления для Беларуси-3

12 Ноя 2014 12:24

Девочки, у меня уже третий день виснет сайт на шаге Продолжить при оформлении заказа :Злорадствующий: Это только у меня одной?
Вобщем-то мне не к спеху, ради водички Марсель стараюсь и пледа...
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Объявления для Беларуси-3

12 Ноя 2014 12:53

аксинья, у меня все в порядке с оформлением заказа, без зависания доходит до финального подтверждения.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм