независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажи Украина #2

New
Повтор первого сообщения
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #809089 от 16 Дек 2014 19:46, Наталия Д, 9 отзывов
Сообщение #825831 от 06 Апр 2015 22:39, Aniry, 7 отзывов
Сообщение #810282 от 23 Дек 2014 19:31, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #802574 от 04 Ноя 2014 19:33, Наталия Д, 7 отзывов
Сообщение #817873 от 17 Фев 2015 19:00, Наталия Д, 6 отзывов
Сообщение #815671 от 03 Фев 2015 20:04, Наталия Д, 6 отзывов
Сообщение #813557 от 20 Янв 2015 20:01, Наталия Д, 6 отзывов
Сообщение #839862 от 13 Окт 2015 21:31, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #831884 от 09 Июн 2015 17:31, Gerannika, 5 отзывов
Сообщение #828597 от 28 Апр 2015 13:46, Наталия Д, 5 отзывов

Re[75]: Распродажи Украина #2

10 Дек 2014 23:41

девочки, буду говорить лично за себя. с ногтями маюсь, слоятся постоянно. надо следить за ногтями, чтобы ручки имели божеский вид. работа у меня такая, что на руки - постоянное внимание (как и, впрочем, образ в целом). масочку наношу перед сном, чтобы уже руки не мочить нигде.
эта маска - не лак. ну и не масло. да, она как будто пленкой покрывает.
после сна иду в душ, обычно с мылом руки помыла, вытерла - и такие белесые разводы остаются. страшновато выглядит :Улыбка: но оливковое масло на ватный диск, щедро так - и протираю таким движениями, будто лак снимаю.
ногти увлажненные, напитанные, гладкие.
не могу сказать, что я прям отрастила, или слоиться перестали совсем, или ногти стали плотнее - нет, такого у меня нет, хотя очень много именно таких отзывов, что маска убрала слоения. но мне вообще ничего не помогает :Пардон: .. так что у меня особенности организма, видимо, такие. но вот то, что она в комплексе с другими ухаживающими средствами дает божеский результат - это да.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Распродажи Украина #2

10 Дек 2014 23:44

Крошка, все поняла кроме что делает маска)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Распродажи Украина #2

11 Дек 2014 10:12

Елена прекрасная,
Цитата:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[78]: Распродажи Украина #2

11 Дек 2014 10:46

Крошка писал(а):
девочки, буду говорить лично за себя. с ногтями маюсь, слоятся постоянно. надо следить за ногтями, чтобы ручки имели божеский вид. работа у меня такая, что на руки - постоянное внимание (как и, впрочем, образ в целом). масочку наношу перед сном, чтобы уже руки не мочить нигде.
после сна иду в душ, обычно с мылом руки помыла, вытерла - и такие белесые разводы остаются. страшновато выглядит :Улыбка: но оливковое масло на ватный диск, щедро так - и протираю таким движениями, будто лак снимаю.
не могу сказать, что я прям отрастила, или слоиться перестали совсем, или ногти стали плотнее - нет, такого у меня нет, хотя очень много именно таких отзывов, что маска убрала слоения. но мне вообще ничего не помогает :Пардон: .. так что у меня особенности организма, видимо, такие. но вот то, что она в комплексе с другими ухаживающими средствами дает божеский результат - это да.

Это получается, лак на ночь снять, маску нанести, утром смыть-протереь-отодрать, затем опять лак нанести (основа-лак-покрытие) - это ж на сон тогда времени не остается, я токо и буду, что маской с лаками заниматься :Смущенный:
Да и средства для ногтей ори меня что-то совершенно не впечатляют, за меньшую цену есть намного лучшие предложения.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[79]: Распродажи Украина #2

11 Дек 2014 11:27

Крошка писал(а):
но оливковое масло на ватный диск, щедро так - и протираю таким движениями, будто лак снимаю.

Крошка, я подумала что от оливкового масла)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Распродажи Украина #2

11 Дек 2014 11:58

Царевна-Лягушка писал(а):
Крошка писал(а):

Это получается, лак на ночь снять, маску нанести, утром смыть-протереь-отодрать, затем опять лак нанести (основа-лак-покрытие) - это ж на сон тогда времени не остается, я токо и буду, что маской с лаками заниматься :Смущенный:
Да и средства для ногтей ори меня что-то совершенно не впечатляют, за меньшую цену есть намного лучшие предложения.

Я думаю, такая маску актуальнее для тех, кто не наносит лаки (чтобы "чистые" ногти блестели и были покрепче). Или такой "уход выходного дня", когда покрытия нет

Царевна-Лягушка, поделитесь лучшими средствами, пожалуйста! Из того, что есть в магазинах, ничего не впечатлило :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[81]: Распродажи Украина #2

11 Дек 2014 21:11

Куплю рюкзачек 524032, может у кого то есть на продажу!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[82]: Распродажи Украина #2

11 Дек 2014 23:22

Царевна-Лягушка, иногда девушки снимают лак и несколько дней не пользуются им. для такого периода, наверное, и предназначена масочка.
относительно средств ори ждя ногтей - согласна с Вами на все сто. даже на стопиццот.
просто я к чему это все. есть девушки, которым масочка подошла, пользуются с удовольствием, эффект есть, но единственный минус - это проблематичное снятие. так я ж и говорю: снять на самом деле - не проблема, если только в этом дело. вот и все.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Распродажи Украина #2

13 Дек 2014 02:09

Кто чего интересного поймал в интернет распродаже? я Деликаси за 80 гр,думаю это хорошая цена!! А так расподажа :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Старший Золотой Директор

Re[85]: Распродажи Украина #2

16 Дек 2014 21:04

Есть интересные моменты в распродаже...но например в шампунь Пшеница и кокос 400 мл.как-то не верится.Его уже давно нет.Если будет-то надо брать и цена хорошая! а вот крем Молокои мёд был по 40 в прошлом каталоге,а теперь по 50в распродаже.Это что шутка такая? :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[86]: Распродажи Украина #2

16 Дек 2014 21:37

здесь цены все шуточные :Голливудская улыбка: :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Распродажи Украина #2

16 Дек 2014 22:45

что-то у них барашек не идет))) да и многие "новинки" (Люсия, ССС, МиМ праздничный, шарф) видимо не нашли отзыва у потребителей. вот и получилась такая распродажа под лозунгом "ну возьмите нас, мы же вам так нужны :Плачущий: "
для себя возьму парочку миндально бальзама. может быть шампунь пшеница и кокос, скандинавские ягоды или денсин леди.
пичалька какая-то перед праздниками :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Распродажи Украина #2

16 Дек 2014 23:22

Если будет шампунь- возьму,а всё остальное мимо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[89]: Распродажи Украина #2

16 Дек 2014 23:24