независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

New
Повтор первого сообщения

Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

07 Ноя 2014 01:02

Пришли просто изумительные помады! Нежные по текстуре и приятные по цветам. Кто уже попробовал напишите свой отзыв.

[more]

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #804706 от 18 Ноя 2014 22:11, Rozzitta, 9 отзывов
Сообщение #803790 от 13 Ноя 2014 19:56, Nena, 3 отзыва
Сообщение #802892 от 07 Ноя 2014 01:02, Nena, 3 отзыва
Сообщение #806520 от 29 Ноя 2014 16:33, zifa, 2 отзыва
Сообщение #805651 от 23 Ноя 2014 16:58, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #804748 от 19 Ноя 2014 01:52, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #802940 от 07 Ноя 2014 16:24, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #802911 от 07 Ноя 2014 11:38, МАРИНА ОРИ, 1 отзыв

Re[15]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

18 Ноя 2014 22:11

Выкладываю, как обещала, фото помад на губах.
Камелия

Беж

вверху- беж, внизу- камелия

Помадки распробовала, очень приятные на губах, мягко наносятся, ухаживают и увлажняют. Держится 2-3 часа точно. Когда "съедается", то становятся видны, те самые, золотые блестки :Голливудская улыбка: Но общий вид не портят, добавляют мерцание. Немного под конец заходит в складки. Нов целом, помада на твердую 4+, а для оптимистов на 5- :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[16]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

18 Ноя 2014 22:18

Шикарные помады.Но я, пожалуй, подожду распродаж, а то цена кусается при остальных заказах.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

18 Ноя 2014 22:25

vermerelin, Ага, недешево выходит. В 16-м каталоге они еще подорожали.
Старший Директор

Re[18]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

18 Ноя 2014 22:32

Беж- 100% моё. Но цена кусачая, может и правда появятся на распродаже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

19 Ноя 2014 01:52

а я взяла Камелию за минус 75% за 1 Шаг СП - получилось всего-то 28,68 - для такой помады просто даром!
Сапфировый Директор

Re[20]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

19 Ноя 2014 16:33

Lady Di, а мне в беж не хватило насыщенности цвета..Дочке подарю...А себе Камелию закажу..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

23 Ноя 2014 16:09

Девушки , а вишню ни кто не заказывал? Может кто то выложит как она на губах смотрится и насыщенный цвет или нет :Смущенный: Просто свотчь на руке это одно, а вот на губах хочется увидеть)))
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

23 Ноя 2014 16:58

Драцена, про вишню нашла вот здесь: http://irecommend.ru/content/i-opyat-tsvet-ne-sootvetstvuet-katalogu
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

29 Ноя 2014 16:33

Девочки, хочу поделиться своим огромным разочарованием от этих помад. Мой цветотип кожи, волос и глаз предопределяет использовать помады насыщенных, ярких оттенков красного, кораллового или терракотового. Но мне хотелось попробовать что-нибудь посветлее. И вот прочитав восторженные отзывы, и посмотрев видео я решилась заказать сразу 2: Камелию и Вишню. ДЕВОЧКИ, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДОРОГУЩИЕ ПОМАДЫ БЕЗ ТЕСТИРОВАНИЯ НА СВОИХ ГУБАХ!!!! СВОТЧИ - ЭТО ОДНО , А РОДНЫЕ ГУБКИ - СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!!! Во-первых, им обеим нехватает насыщенности цвета (только под карандаш). Во-вторых, Вишня - еще более или менее (хотя до вишневого цвета ей очень далеко), но Камелия может подойти только девушкам,которые пользуются помадами светлых бежевых оттенков. Я же с ней - труп, хоть святых выноси (даже под карандаш). На моих губах Камелия на 1,5 -2 тона бледнее, чем на фото у Rozzitta. Но это еще пол-беды. После нанесения помады вкусовое ощущение такое, как будто наелась ароматезированного крема, а после выхода на улицу ( t воздуха -3), она застыла на губах, блеск исчез и появилось ощущение застывшей ароматезированной глины. Причем до такой степени, что мне пришлось зайти в ближайшее кафе, и перекрыть губы помадой из серии МЦ. Разумеется это мое личное мнение и мои личные ощущения. В защиту этой помады могу добавить, что 15-ти летней дочери моей кумы она подошла. Всем удачных приобретений!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Губная помада из серии «Барокко» Джордани Голд

18 Июл 2015 12:45

Бежевый 31128 как раз тот оттенок, который я так долго искала!!! как раз как я хотела!Ура ура ура! и джордани по качеству пока не разочаровывал))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм