независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Спасем жизнь ребенка!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #804420 от 17 Ноя 2014 08:03, Марципашка, 1 отзыв

Спасем жизнь ребенка!

13 Ноя 2014 11:48

Дорогие форумчане, вчера вечером получила письмо от нашего АСМА. Кто может - придите на помощь! Если сможете - разошлите письмо по знакомым! Спасем жизнь ребенка! Его родители - Лидеры Орифлэйм!

Цитата:
Уважаемые коллеги, обращаюсь к вам за помощью! Я, Самарина Оксана, менеджер СПО 9199 Самарского филиала Барыш-Самарина, номер консультанта 3364962.

Никогда не думала, что придётся обращаться к людям за помощью, но Бог дал мне и моей семье тяжелое испытание и я прошу вас о помощи! Нашу семью постигло большое несчастье, тяжело заболел наш единственный сыночек Самарин Антон Алексеевич 12.10.05 года рождения. Антоша рос здоровым и жизнерадостным мальчиком, но месяц назад у Антона поднялась температура, а через несколько дней вечером резко заболел живот, мы привезли его в приемный покой нашей больницы, там взяли кровь из пальчика и когда доктор в реанимации озвучил мне предположительный¬ диагноз......что я пережила - знает только Бог!

И к нашему ужасу нам подтвердили страшный диагноз: острый лимфобластный¬ ¬В-клеточный лейкоз (рак крови), высокая группа риска. Это очень тяжелый для нас удар и огромное горе для всей семьи. Первые мысли были — КАК?! как такое могло произойти?? Всё же было хорошо! Но беда, как известно, всегда приходит неожиданно¬....

Когда нам еще сообщили новость, о том, что Москва нас не может взять по причине отсутствия свободных мест — это был еще один удар… куда идти… как спасать...

Мы советовались с разными докторами, которые все как один сообщили, что, если действительно хотите спасти мальчика, везите в Израиль....

Израильская клиника "Шиба" выставила счет в 275 тыс.дол. на лечение, 198 220 $ мы набрали - свои средства, помощь родственников, фондов и не равнодушных людей, осталось набрать 76 780 $ и к сожалению, мы исчерпали все известные нам ресурсы. Это дорогостоящее¬ лечение не по силам одной семье. Я знаю, когда у кого-то случается горе, мы объединяемся и помогаем кто как может, ибо у всех нас есть дети (у кого-то в будущем), родственники,¬ любимые и дорогие нам люди… Мы не можем оставаться равнодушными даже к чужому горю, т.к. каждый день сами молимся за здоровье своих детей…Прошу вас о помощи!

Коллеги, я прошу вас повесить листовку с просьбой о помощи в вашем офисе, сейчас любая сумма может спасти Антошу!

Платежные системы для помощи:

Карта Сбербанк — 4276 8550 1794 8148 (на имя — Чуркина Е.Э, крестная мама Антона.)

Карта СВЯЗНОЙ банк лицевая сторона— 5203 3905 0873 3093, номер под штрих кодом — 2989505078081 (Самарин А.В, папа Антона.)

QIWI кошелек — +7 927-816-24-10

webmoney R287907391607

ЯНДЕКС деньги — 410012251727278

С уважением,¬¬¬¬¬¬¬¬ Самарина Оксана

В данный момент я нахожусь с сыном в Израиле, все вопросы можно задать моему супругу Самарину Алексею тел. 8-927-816-24-10

Все подтверждающие документы есть в группах помощи для Антона:

Ссылка на группы для помощи Антоше в контакте: https://vk.com/club70199264

В одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/antoshesam

заранее спасибо откликнувшимся!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Спасем жизнь ребенка!

17 Ноя 2014 08:03

у меня племянник очень религиозный и общается с такими же ребятами, я перекинула им сообщение они немного занимаются общественной деятельностью, чем смогут помогут.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Спасем жизнь ребенка!

17 Дек 2014 11:09

Сегодня случайно нашла эту тему!!!Наша семья столкнулась с такой бедой!!!Знаю не по наслышке как важна каждая копейка и неравнодушие людей!!! Посмотрела группы в соцсетях,мало людей передают информацию,а деньги на лечение ребёнка ещё нужны,и доброе слово поддержки :Грустный: :Грустный: Сбор продолжается!!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм