независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

New
Повтор первого сообщения

Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

13 Ноя 2014 18:48

письмо на почту:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803948 от 14 Ноя 2014 14:32, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #803788 от 13 Ноя 2014 19:52, LarK, 2 отзыва
Сообщение #803787 от 13 Ноя 2014 19:48, Юля, 2 отзыва
Сообщение #804411 от 17 Ноя 2014 03:41, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #803966 от 14 Ноя 2014 15:25, Алёна71, 1 отзыв
Сообщение #803927 от 14 Ноя 2014 12:59, LarK, 1 отзыв
Сообщение #803877 от 14 Ноя 2014 10:01, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #803874 от 14 Ноя 2014 09:33, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #803827 от 13 Ноя 2014 22:30, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #803782 от 13 Ноя 2014 19:26, BlackLotus, 1 отзыв

Re[15]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

13 Ноя 2014 22:49

Больше всего вызывает недоумение предложение заменить туалетки средствами по уходу за кожей лица)))))))
Это типа "Вам крем для лица нужнее"? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

13 Ноя 2014 22:55

Мне так кажется что что-то тут не так :Потрясенный: Ну никак не могли водночасье все парфюмки раскупить. причем даже ту которая появится только в 16 каталоге. Либо какая-то акция готовится, либо с ори какой-то кризис происходит :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: ---------------

Nikka писал(а):
VikyLove писал(а):
Отличная новость, нет слов . Я мечтала себе Posses с кремом взять и тут такой облом

Posses нет в списке "остановленных" ароматов - отсутствующие перечислены внизу листовки, при *

талько ее уже сейчас нет, хотела взять раз в 16 не предвидется. они ее как я поняла на рекрутинговую акцию всю пустили что осталось. а остальные обобьются.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 05:29

VikyLove писал(а):
Мне так кажется что что-то тут не так :Потрясенный: Ну никак не могли водночасье все парфюмки раскупить. причем даже ту которая появится только в 16 каталоге. Либо какая-то акция готовится, либо с ори какой-то кризис происходит :Не в себе:

Если эта проблема коснулась только ароматов производимых в Украине, то понятно почему.
Честно не могут же сказать консультантам, что текущая геополитическая ситуация в России и на Украине оказывает негативное влияние на работу компании.

Цитата:
"продажи ароматов превысили возможные прогнозы!"
:Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[18]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 07:17

Наталья писал(а):
Потеряем оставшихся клиентов. А осталось уже немного. Пора, наверное, поинтересоваться др. компаниями. Уж очень много в последнее время неприятных сюрпризов преподносит Орифлэйм.
Самое неприятное, что ароматов не будет до самого нового года. Именно в этих каталогах на них хорошие скидки. Жаль. Жаль Орифлэйм. Мельчает компания.

Подпишусь под каждым словом. Те же мысли в голове. Воды на праздники - самый ходовой товар. Многие, в течении полугода морально готовились себя водичкой побаловать на НГ, а тут такое.. И Эклу хотели, и с пробниками Позес я старалась никого не обидеть, чтобы распробовали, полюбили, заказали к праздникам. А всё зря получается..

--------------- Добавлено спустя 7 минут 37 секунд: ---------------

VikyLove писал(а):

Ну, кризис со всеми происходит, что уж тут говорить. Скорее всего какую-нибудь лицензию на какие-нибудь компоненты или свойства, по пунктам которых проходят реализация или производство этих ароматов, не продлили. Мож денег не хватило.. Экономия. Может, часть заводов, что их разливали, загнулась. Не диверсия. Банальный кризис наверняка.
Директор

Re[19]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 07:34

Тем не менее, Мисс Джордани в 1 каталоге идет с хорошей скидкой при покупке двух. То есть получается, извините, сейчас нет, а к началу следующего года доставим? На оленях их что ли повезут?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 07:38

Сейчас посмотрела Possess, мисс Джордан и Вояжер сделаны в Украине, все понятно теперь((( у кого из списка что есть, посмотрите?

В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 08:18

За нас опять решили, что нам будет лучше, если Possees получат новички по новой рекрутинговой, и это за 2 дня до закрытия каталога......... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
А что сказать этим новичкам, которые набрали свои 100ББ с этой водой? Извините, это для новых новичков, виртуальных, а вы обломайтесь со своими шагами. Жалко, что людей опять обламываем. В который раз. Потом удивляемся: откуда столько негатива???
Девчонка старалась, набирала заказ. Блин, ну как ей сказать, что трети заказа нету??????????

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: ---------------

Так и хочется спросить: Что вы творите?????
Дайте каталог закрыть, люди заказы набрали, а потом решайте что куда распределя :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: ть!!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 08:56

Джекки писал(а):

Ну, кризис со всеми происходит, что уж тут говорить. Скорее всего какую-нибудь лицензию на какие-нибудь компоненты или свойства, по пунктам которых проходят реализация или производство этих ароматов, не продлили. Мож денег не хватило.. Экономия. Может, часть заводов, что их разливали, загнулась. Не диверсия. Банальный кризис наверняка.
Я тоже так думаю.

Ну не совсем они без мозгов, чтобы под Новый год вытворить такое. Значит, или кризис или не продлили лицензию, или ещё что. Случилась *опа, никто не ожидал, а чтобы разрулить, надо время. Думаю, это не от ори зависит. Не могли они просто так свернуть производство в самое "хлебное" время года. А правды нам никто не скажет. Преподнесли как превышение спроса. Думаю, водички не выпустили совсем по другим причинам.

Re[23]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 09:21

нет,я все понимаю,но как клиентам то обьяснить?.у меня в 16 заказ на 5 штук новой люсии,и теперь я должна сказать ,,извините,а нетю,орифлейм решил вас не баловать,,неуивительно,что столько негатива,да и т что клиенты уходят к конкурентам,там видать так не поступают
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[24]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 09:30

А нет вероятности, что кому-то повезет и водички придут? Или все-таки капитально и конкретно - нет?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 09:33

Leno4ka писал(а):
нет,я все понимаю,но как клиентам то обьяснить?
Точно так же не говоря всей правды - ой, столько заказов, ой,так все разметают! так разбирают! Я постараюсь-то заказать и т.д. и т.п.

Leno4ka писал(а):
неуивительно,что столько негатива,да и т что клиенты уходят к конкурентам,там видать так не поступают
И поступают, и ещё не так, просто это не афишируют, дабы имидж не уронить. Форс-мажор может приключиться со всеми. А вообще, проще быть консом и как-то объяснять, чем руководителем, которому нужно как-то и срочно что-то сделать...

Re[26]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 09:35

origashа писал(а):
Сейчас посмотрела Possess, мисс Джордан и Вояжер сделаны в Украине, все понятно теперь((( у кого из списка что есть, посмотрите?

лав поушен,мужской клат сделано на украине,вивасити в швеции
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[27]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 10:01

Заметьте:Беларусь тоже получает воды из Украины, но у них все ок
думаю, что это не с политикой связано
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 10:36

BlackLotus писал(а):
Заметьте:Беларусь тоже получает воды из Украины, но у них все ок
думаю, что это не с политикой связано
Да, эти водички у нас сайте в наличии. И никаких объявлений у нас не было.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: ---------------

Может это связано с санкциями? Так сказать, новый виток?

Re[29]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 10:53

Очень обидно за такое положение с туалетками. Но если это связано с производством на Украине, то, простите за мой шовинизм - пусть в Россию шведские возить снова начнут. Лично мне 2 туалетки вернули украинские Позесс и Парадайз, не дешевые - уж не знаю, по политическим ли соображениям, но факт фактом, некоторые клиенты не хотят украинские. И не надо про логистику - до этого 20 лет возили и францию и бельгию и швецию.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм