независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

New
Повтор первого сообщения

Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

13 Ноя 2014 18:48

письмо на почту:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803948 от 14 Ноя 2014 14:32, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #803788 от 13 Ноя 2014 19:52, LarK, 2 отзыва
Сообщение #803787 от 13 Ноя 2014 19:48, Юля, 2 отзыва
Сообщение #804411 от 17 Ноя 2014 03:41, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #803966 от 14 Ноя 2014 15:25, Алёна71, 1 отзыв
Сообщение #803927 от 14 Ноя 2014 12:59, LarK, 1 отзыв
Сообщение #803877 от 14 Ноя 2014 10:01, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #803874 от 14 Ноя 2014 09:33, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #803827 от 13 Ноя 2014 22:30, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #803782 от 13 Ноя 2014 19:26, BlackLotus, 1 отзыв

Re[30]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 11:02

У меня тоже воды, сделано на Украине, сразу уже хоть предупреждают, что не возьмут. Сейчас воды вообще стараюсь никому не предлагать, если уж совсем им именно эту воду хочется, т.к. ее знают и только ей пользуются.
Парадайз хотела в 16 каталоге взять по лояльности. Надеюсь будет, 300 баллов копила, чтобы его взять, давно хочу.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 11:19

Вот те нате...вот это новость :Грустный: а я собиралась взять женскую и мужскую экла в наборчиках в 17! Интересно,а резервироваться водички будут? И как теперь собрать баллы по акции на наборчик в первом каталоге???
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 11:48

Leno4ka писал(а):
origashа писал(а):
Сейчас посмотрела Possess, мисс Джордан и Вояжер сделаны в Украине, все понятно теперь((( у кого из списка что есть, посмотрите?

лав поушен,мужской клат сделано на украине,вивасити в швеции

Вивасити в списке нет. Список под звездочкой после фото.

В Oriflame:
Директор

Re[33]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 11:58

мало того что практически все т.воды идут ,,сделано на украине,,они еще стали очень не стойкие как производство туда перенесли,отказы от украинских идут,хорошо еще от позеса не отказались в 15 каталоге
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[34]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 12:11

Leno4ka, насчет не стойкие не знаю,но у меня остатки шведского парадайза и новый украинский,полученный по лояльности. Небо и земля,имхо. Старый,шведский,как будто настойка перца,брызгаешься и как биологическое оружие :Голливудская улыбка: сражает все и вся вокруг наповал! Ощущение,что дорогие люксовые духи. Концентрация,насыщенность...Новая вода..она вода водой,как разбавленная. Отголоски прежней роскоши и мощи. Я все ,конечно,понимаю,про контроль качества,что только разлив наш,но...ладно мне парадайз по лоялке достался,а за полную цену я была бы огорчена.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 12:18

Козявочка писал(а):
Leno4ka, насчет не стойкие не знаю,но у меня остатки шведского парадайза и новый украинский,полученный по лояльности. Небо и земля,имхо. Старый,шведский,как будто настойка перца,брызгаешься и как биологическое оружие :Голливудская улыбка: сражает все и вся вокруг наповал! Ощущение,что дорогие люксовые духи. Концентрация,насыщенность...Новая вода..она вода водой,как разбавленная. Отголоски прежней роскоши и мощи. Я все ,конечно,понимаю,про контроль качества,что только разлив наш,но...ладно мне парадайз по лоялке достался,а за полную цену я была бы огорчена.

у меня точно так же с Лав поушен,тоько польский и украинский,первый до недели на оежде держался,а второй я называю слабой пародией,отвратительной,хорошо ее взяла с 50% скидкой
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[36]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 12:26

У меня украинский Эклат. и у мужа мужской Эклат. стойкие, очень нам нравятся. Придет по лояльности Парадайс сравню с пробником. самой интересно уже.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 12:40

Теперь не знаю, брать ли по лояльности Парадайз украинский, раз его там разбавляют, себе что ли отливают. :-( Или тогда что-то другое взять, чтобы баллы не пропали. Грустно.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 12:42

У меня одной все воды шведские?

--------------- Добавлено спустя 53 секунды: ---------------

Хотя нет, Поушн украинский. Но держится долго, как Мираж.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 12:44

miss_Julie, украинские воды поставляются в Россию и Беларусь. Но я никогда не замечала различий между водами украинского/неукраинского производства :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 12:48

M@rina писал(а):
miss_Julie, украинские воды поставляются в Россию и Беларусь. Но я никогда не замечала различий между водами украинского/неукраинского производства :Пардон:

я раньше тоже не замечала,но после того как пошли отказы от украинских,невольно начинаешь задумыватся,воды то не дешевые,а 18-20 ББ снимут при возврате- то уже :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 12:59

У меня тут мысль появилась :Точно: :Идея:
А может компания из-за плохого качества Украинских туалеток хочет перенести производство. На это нужно время
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 13:35

LarK писал(а):
А может компания из-за плохого качества Украинских туалеток хочет перенести производство. На это нужно время

Тогда почему Экла Уикенд нет в списке? Тоже в Украине делается и скидка на него хорошая в 16 каталоге. И Эльви украинский, у меня, по крайней мере. Что-то тут не сходится.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 13:40

Leno4ka писал(а):
пошли отказы от украинских

Походу некоторым клиентам понты дороже денег :Голливудская улыбка: Как по мне, я выберу хорошее качество даже сделанное в Гондурасе, чем г., сделанное на Елисейских полях.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[44]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 14:08

Rock Angel писал(а):
LarK писал(а):

Тогда почему Экла Уикенд нет в списке? Тоже в Украине делается и скидка на него хорошая в 16 каталоге. И Эльви украинский, у меня, по крайней мере. Что-то тут не сходится.

Rock Angel, все сразу снять не могут. Иначе это будет полный .... Если это реально так, то снимать будут списками, как сейчас и запускать в производство в одном месте или в разных местах. имхо

Если это реально так, то снимаю шляпу перед компанией. :Хлопаю в ладоши:
Орифлэймовские воды в исполнении Украины стали дешевыми. Можно сравнить Eclat, Paradise, Love Potion.
Не может же компания этого не замечать. Качество реально стало хуже

--------------- Добавлено спустя 20 минут 8 секунд: ---------------

Мне попадалась информация, сейчас не помню где именно..... Было разъяснение по поводу Possess, той воды, которая выдавалась на Золотой конференции (Швеция) и той, которую производит Украина (понятно в чью пользу сравнение).
Разъяснение касалось того, что она "как-бы разная". Ну и дальше как всегда: Мы работаем над качеством
Наверняка кому-то попадалась эта инфа .....

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм