независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

New
Повтор первого сообщения

Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

13 Ноя 2014 18:48

письмо на почту:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803948 от 14 Ноя 2014 14:32, BlackLotus, 2 отзыва
Сообщение #803788 от 13 Ноя 2014 19:52, LarK, 2 отзыва
Сообщение #803787 от 13 Ноя 2014 19:48, Юля, 2 отзыва
Сообщение #804411 от 17 Ноя 2014 03:41, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #803966 от 14 Ноя 2014 15:25, Алёна71, 1 отзыв
Сообщение #803927 от 14 Ноя 2014 12:59, LarK, 1 отзыв
Сообщение #803877 от 14 Ноя 2014 10:01, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #803874 от 14 Ноя 2014 09:33, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #803827 от 13 Ноя 2014 22:30, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #803782 от 13 Ноя 2014 19:26, BlackLotus, 1 отзыв

Re[45]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 14:32

LarK писал(а):
понятно в чью пользу сравнение

вы не поверите, но сказали, что украинский вариант сделали побогаче и более стойким

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 14:51

BlackLotus писал(а):
LarK писал(а):
понятно в чью пользу сравнение

вы не поверите, но сказали, что украинский вариант сделали побогаче и более стойким

вы,знаете,не поверю,попросила у клиента брызнуть,когда отдала заказ,через полчаса запаха как не бывало.аже из пробника держался дольше
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[47]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 15:19

LarK писал(а):

--------------- Добавлено спустя 20 минут 8 секунд: ---------------
Было разъяснение по поводу Possess, той воды, которая выдавалась на Золотой конференции (Швеция) и той, которую производит Украина (понятно в чью пользу сравнение).
Разъяснение касалось того, что она "как-бы разная". Ну и дальше как всегда: Мы работаем над качеством
Наверняка кому-то попадалась эта инфа .....

Ох, мне она не попалась, жаль. Я бы тогда не покупала. Взяла себе Позес на праздники и теперь безумно жалко денег. Через два часа её почти не слышно(( С такой концентрацией в ней не на праздники, а только по магазинам ходить((
Директор

Re[48]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 15:19

Брызнула Позэс в СЦ на запястье - лучше б пробник подождала! :Голливудская улыбка: Потому что вода попала на курточку, и если на руке я ее еще на следующее утро слышала, то на рукаве несколько дней - вот вам и нестойкая водичка....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 15:22

Козявочка писал(а):
Интересно,а резервироваться водички будут?

Мне тоже интресно? Клиентка планировала на НГ себе и мужу пару Эклы взять и на Позес народ нацеливался.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: ---------------

Аленёнок писал(а):
Брызнула Позэс в СЦ на запястье - лучше б пробник подождала! :Голливудская улыбка: Потому что вода попала на курточку, и если на руке я ее еще на следующее утро слышала, то на рукаве несколько дней - вот вам и нестойкая водичка....

Завидую!) А у меня это "счастье", чую, за пару месяцев закончится.
Директор

Re[50]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 15:25

M@rina писал(а):
miss_Julie, украинские воды поставляются в Россию и Беларусь. Но я никогда не замечала различий между водами украинского/неукраинского производства :Пардон:

Мужу несколько лет беру т.в. S8 nait, после того как водичка стала приходить с Украины :Грустный: запах вааааще не тот, пара клиентов водичку вернули :Смущенный:
Такая же ситуация была когда то с помадой GG, когда производство перенесли в Россию.
И на сегодняшний день помада GG уже не та :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 16:44

Предлагайте другое -нормально так :Не в себе: -сделайте замены и будем предлагать -пусть ставят другие воды за новую люсию -по 400 руб .На воды оставшиеся -акцию классную и тогда можно было бы понять и простить :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 18:26

Я Поззессом пользуюсь уже дня 4. Запах держится долго. И если на теле он выветривается быстрее, то на одежде - по несколько дней я слышу его.
Старший Директор

Re[53]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

14 Ноя 2014 20:25

И у меня почти весь день держится. И еще и спрашивают чем пахнет ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[54]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

17 Ноя 2014 03:41

Дамы, вот только не надо мерять "качество" аромат по его стойкости. И претензии уж явно не к линии, где их фасуют (уже обсуждали этот момент с полгода назад, всю инфу найти можно). Ароматы на производство поставляют в огромных таких бутылях, литров и на 10 бывает. Вы себе вообще представляете процесс "разбавления"? Это не пьяный дядя Коля водки плеснет и излишек жене в этой же пустой бутылке принесет. Профит должен быть от продажи на сторону, а часто вы встречали подделки Ори или ароматы, разлитые в обычные бутыльки? Если на завод поставили "жидкости" на 1000 флаконов, в литрах, столько завод и должен выдать.

Еще раз - если у аромата разное звучание, что бывает в абсолютно любой марке (и в люксе, и в нише), это лишь повод говорить о переформулировке, но никак ни о "подделке". В любой теме на профильных парфресурсах, при обсуждении "подделка-не подделка" мнения о стойкости не принимаются, как весомые, ибо очень субъективно. Аромат должен соответствовать нотам, флакон и упаковка дожны быть в порядке, батч должен биться. ВСЁ. Неполное сответствие пробнику без спрея - тоже логично, ведь раскрытие нот идет иначе при нанесении намазом.

Так что давайте честно - дело в политике (и со стороны компании, там, возможно, еще и фиговый маркетинг, уже не в первый раз, наложился; и со стороны потребителей). Я тоже звоню в коллцентр и выясняю, где сделана помада, например, и, ежели в РФ - не заказываю, если приходит - делаю возврат.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[55]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

17 Ноя 2014 06:48

Дамы, вообще тема куда-то совершенно не в ту сторону ушла. Качество, страну-производителя и стойкость ароматов давайте уже в соответствующих темах обсуждать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

17 Ноя 2014 08:21

Lyzolda писал(а):
Дамы, вот только не надо мерять "качество" аромат по его стойкости.

Дамы, а давайте каждый будет мерить качество аромата по СВОИМ критериям? Для меня это именно стойкость.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

17 Ноя 2014 08:33

miss_Julie писал(а):
Для меня это именно стойкость.

для многих моих клиенток - тоже. И уже многих потеряла из-за нестойкости
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

17 Ноя 2014 10:11

miss_Julie писал(а):
Lyzolda писал(а):
Дамы, вот только не надо мерять "качество" аромат по его стойкости.

Дамы, а давайте каждый будет мерить качество аромата по СВОИМ критериям? Для меня это именно стойкость.

Только это вопрос не в качестве аромата, а в качестве (точнее конечно - качествах) вашего носа :Голливудская улыбка: Ну еще кожи)

Специально провела мини-тест с Позес - кто-то через час уже не слышал аромата, кто-то слышал его через сутки, причем в первом случае часто человек сам не слышал аромата, а другие на нем аромат прекрасно слышали :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[59]: Продажа парфюмерных вод в каталогах 16-17

17 Ноя 2014 11:37

Девочки, еще раз прошу - завернуть обсуждение стойкости и прочего в данной теме.

Сегодня в офисе женщина такая довольная говорит: У меня заказ большой, только туалетных вод 6 штук! А я думаю: Да, только не факт, что придут они...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм