независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 - 2015

New
Повтор первого сообщения

Приветствую.
Представляю второй каталог 2015 года.
------------------------------------------------------------------
Новинки каталога 2 - 2015:
* Набор "Валентинов день" (крем для рук + мыло, 79 руб)
* Новая парфюмерная вода So Fever Her (регулярная цена 859 руб, при покупке 2 цена каждой 679 руб)
* Новая парфюмерная вода So Fever Him (регулярная цена 859 руб, при покупке 2 цена каждой 679 руб)
* Новые серьги So Fever (269 руб)
* Новые аксессуары "Неразлучники" (форма для шоколада и льда 249 руб, коробка для сладостей 199 руб, магнит 199 руб, набор пилок для ногтей 49 руб, коврик для мыши 99 руб)
* Новая подушка для путешествий и отдыха (549 руб)
* Браслет "Моя любовь" (229 руб)
* Серьги в подарочной упаковке "Романс" (279 руб)
* Новые подарочные упаковки (в ассортименте)
* Новая пена для ванны "Волшебство любви" (199 руб)
* Новые аксессуары "Гранатовые грани" (ожерелье 349 руб, браслет 349 руб, серьги 219 руб)
* Новые аксессуары "Эстель" (серьги 299 руб, ожерелье 469 руб, кольцо 279 руб)
* Новые аксессуары "Шоколадная роскошь" (сумка 1199 руб, кошелек 499 руб, шарф 379 руб)
* Новые аксессуары "Гламурный акцент" (шарф 549 руб, кошелек 649 руб, сумка 1199 руб)
* Мини-флаконы Vivacity, Pretty Swan, Volare (199 руб)
* Новые детские аксессуары "Отважный пират" (повязка на глаз 249 руб, футболка 599 руб, копилка 399 руб)
* Новая кружка-хамелеон "Бодрое утро" (349 руб)
* Новые аксессуары (сувенир-головоломка 119 руб, мяч-антистресс 169 руб)
* Новый набор "Норд - Утренняя свежесть" (299 руб при заказе на 990 руб из каталога)

----------
Ссылка на каталог будет скинуть чуть-чуть попозже! Ждите открытия сайта!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #807274 от 04 Дек 2014 23:19, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #807255 от 04 Дек 2014 22:45, Toffifee, 9 отзывов
Сообщение #814664 от 28 Янв 2015 19:48, Nena, 5 отзывов
Сообщение #814740 от 28 Янв 2015 23:57, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #813992 от 24 Янв 2015 14:53, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #810227 от 23 Дек 2014 13:30, BlackLotus, 4 отзыва
Сообщение #807433 от 05 Дек 2014 20:13, Toffifee, 4 отзыва
Сообщение #814892 от 30 Янв 2015 08:26, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #813594 от 21 Янв 2015 09:42, Yauroslava, 3 отзыва
Сообщение #813216 от 17 Янв 2015 19:47, Veronika, 3 отзыва

Людмила Иванова писал(а):
что-то меня в этой обложке напрягает... не пойму что. да ладно :Смущенный:
печалька только - 23 февраля в Украине нынче типа не праздник, хотя я думаю что все равно будем дарить подарки, у меня и папа и муж еще ж тогда служили когда праздник был)) та и привычка - великое дело, хотя мне повод для подарков и не надо))

Это здорово что вы чтите традиции несмотря ни на что...Мой муж был в командировке в КРЕМЕНЧУГЕ-ему ваш городок понравился- такой уютный и симпатичный (по его словам)
ПО поводу каталога- как всегда хотелок вагон, надо все обсмотреть внимательно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Видимо только я не могу посмотреть каталог, у меня не открывается по ссылке. :Грустный: :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
Видимо только я не могу посмотреть каталог, у меня не открывается по ссылке. :Грустный: :Пардон:

http://catalog-ori.ru/katalog/2015/2
Менеджер

Все мимо, кроме минек. Радует появление АЕ - значит, пока не сымают :Улыбка: Ну и розовое и смородинное ССС дюже хороши

Маска КБ - сразу почему-то нехорошее подозрение, что будет Макадамия с иной отдушкой... ну молодцы, что хоть какую-то замутили в АА сериях
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

ну что то не вдохновил:-( не чего особенного нет
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Каталог понравился особенно миньки по 15 мл. У меня на них будет много желающих.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хочется уже "Ах, какую!" новинку. Может быть, возьму что-нибудь из того, что закончится. А так каталог для меня ни о чем.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне Тендерли нравится :Румянец: Наконец-то цена снизилась :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий:
И усё :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дорогие форумчане, давайте здесь не обсуждать свое отношение к празднику 23 февраля! Лучше по делу. То есть по каталогу. А он посвящен не этому празднику, а Дню всех влюбленных!
В целом мне каталог понравился, кроме обложки. Слишком уж хищная мадам.
Очень рада, что появился наконец карандаш для маникюра и дотс для нанесения точек! Ура, ура, ура! У меня как раз спрашивали не так давно, почему из Ори убрали карандаш белый.
Очень миленькие штучки к 14 февраля: наборчик крем для рук и мыло, коробочка и прочее с птичками. Симпатично, но пока не уверена, что возьму.
Еще решила взять в этом каталоге туалетку Пауэр - он дешеволе, чем в 17-ом. Там тогда брать не буду, сэкономлю немного к Новому году. может, стоит все-таки взять на пробу набор кремов для лица Тру перфекшн.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ни фига се цену на набор мир поставили🙅 :Не в себе:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: ---------------

Молоко и мед ,,(долбаный т9)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Меня радует то, что хотелок моих будет очень мало, каталог понравился :Улыбка: Больше всего из каталога понравилась кружка бодрое утро :Улыбка: с глазиками, позитивно. Еще ванночка для маникюра рук. От просмотра не пищу и не падаю в обморок :Улыбка: :Пардон:

Я не поняла есть ли последняя страница продукт с хорошей скидкой?

Последний раз редактировалось: Veronika (05 Дек 2014 09:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Лилейка писал(а):
Дорогие форумчане, давайте здесь не обсуждать свое отношение к празднику 23 февраля! Лучше по делу. То есть по каталогу. А он посвящен не этому празднику, а Дню всех влюбленных!

Вообще-то и 23-му числу он тоже посвящён, унутре написано неоднократно
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Белый карандаш для френча вернули, мои клиенты как раз только забыли и перестали меня о нём спрашивать :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
Мини-версия Vivacity очень порадовала :Румянец: Volare тоже есть кому предложить..
Старший Директор

А т.в. все подорожали...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне при беглом просмотре только шарф Стокгольм приглянулся, а вообще очень много всего прошлогоднего

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ---------------

Кружка-хамелеон симпатичная, но, думаю, эффект будет почти незаметен - глазки все же слишком маленькие

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм