независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 2 - 2015

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #807274 от 04 Дек 2014 23:19, Toffifee, 16 отзывов
Сообщение #807255 от 04 Дек 2014 22:45, Toffifee, 9 отзывов
Сообщение #814664 от 28 Янв 2015 19:48, Nena, 5 отзывов
Сообщение #814740 от 28 Янв 2015 23:57, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #813992 от 24 Янв 2015 14:53, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #810227 от 23 Дек 2014 13:30, BlackLotus, 4 отзыва
Сообщение #807433 от 05 Дек 2014 20:13, Toffifee, 4 отзыва
Сообщение #814892 от 30 Янв 2015 08:26, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #813594 от 21 Янв 2015 09:42, Yauroslava, 3 отзыва
Сообщение #813216 от 17 Янв 2015 19:47, Veronika, 3 отзыва

Приветствую.
Представляю второй каталог 2015 года.
------------------------------------------------------------------
Новинки каталога 2 - 2015:
* Набор "Валентинов день" (крем для рук + мыло, 79 руб)
* Новая парфюмерная вода So Fever Her (регулярная цена 859 руб, при покупке 2 цена каждой 679 руб)
* Новая парфюмерная вода So Fever Him (регулярная цена 859 руб, при покупке 2 цена каждой 679 руб)
* Новые серьги So Fever (269 руб)
* Новые аксессуары "Неразлучники" (форма для шоколада и льда 249 руб, коробка для сладостей 199 руб, магнит 199 руб, набор пилок для ногтей 49 руб, коврик для мыши 99 руб)
* Новая подушка для путешествий и отдыха (549 руб)
* Браслет "Моя любовь" (229 руб)
* Серьги в подарочной упаковке "Романс" (279 руб)
* Новые подарочные упаковки (в ассортименте)
* Новая пена для ванны "Волшебство любви" (199 руб)
* Новые аксессуары "Гранатовые грани" (ожерелье 349 руб, браслет 349 руб, серьги 219 руб)
* Новые аксессуары "Эстель" (серьги 299 руб, ожерелье 469 руб, кольцо 279 руб)
* Новые аксессуары "Шоколадная роскошь" (сумка 1199 руб, кошелек 499 руб, шарф 379 руб)
* Новые аксессуары "Гламурный акцент" (шарф 549 руб, кошелек 649 руб, сумка 1199 руб)
* Мини-флаконы Vivacity, Pretty Swan, Volare (199 руб)
* Новые детские аксессуары "Отважный пират" (повязка на глаз 249 руб, футболка 599 руб, копилка 399 руб)
* Новая кружка-хамелеон "Бодрое утро" (349 руб)
* Новые аксессуары (сувенир-головоломка 119 руб, мяч-антистресс 169 руб)
* Новый набор "Норд - Утренняя свежесть" (299 руб при заказе на 990 руб из каталога)

----------
Ссылка на каталог будет скинуть чуть-чуть попозже! Ждите открытия сайта!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Классный каталожек ждем с нетерпением ))

В Орифлейм:
Консультант - 3%

что-то меня в этой обложке напрягает... не пойму что. да ладно :Смущенный:
печалька только - 23 февраля в Украине нынче типа не праздник, хотя я думаю что все равно будем дарить подарки, у меня и папа и муж еще ж тогда служили когда праздник был)) та и привычка - великое дело, хотя мне повод для подарков и не надо))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Мне эта девушка показалась слишком кровожадной.... вот сейчас запустит когти и укусит за шею.... вампирша какая-то....

Мы с мужем решили больше 23 феврала как день советской армии не отмечать, оставить только мой день рождения. Будет отмечать День защитника вместе со всей Украиной. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

а мне обложка приглянулась :Улыбка: уверена каталог будет хорошим . я смотрю для Украины 23 февраля перестает быть праздником. но как бы там не было компания ориентируется на Россию где этот день праздник и все мужчины получают подарки. и да у нас 23 февраля это день защитников отечества..советскую армию не стоит сюда припысывать :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

заинтересовало только 2 набора,валентинов день(крем и мыло) и норд.а так в целом второй разгрузочный каталог наравне с первым.надежда только на клиентские заказы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ларусик, мы будем 14 февраля праздновать, не отвлекаясь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Как всегда при первом просмотре хочу все и сразу. Надо еще раз десять посмотреть, чтоб "протрезветь" :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Toffifee, Спасибо за каталог :Улыбка:
Старший Менеджер

У меня хотелок достаточно много. новое мыло СПА и старое, а к ним перчаточку, пробник новой женской т/в. Очень интересует формат миниатюр водичек по 15 мл - в пластике будут или в стекле, по фото не понятно. Хочется корректор GG.
Огорчает, что ассортимент подарков остался прошлогодним, компания сэкономила в наступающем году, это чувствуется.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Цитата:
печалька только - 23 февраля в Украине нынче типа не праздник, хотя я думаю что все равно будем дарить подарки, у меня и папа и муж еще ж тогда служили когда праздник был))

Цитата:
Ларусик, мы будем 14 февраля праздновать, не отвлекаясь
а каталог-то по 14.02 как раз :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мне приглянулся только наборчик для рук, а там по ценам посмотреть надо

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, Меня тоже кроме набора для рук,больше особо ничего не заинтересовало.
Старший Менеджер

Немного хотелок в этом каталоге. В 1 мне прям все глянулось, на 5000 рублей по цене конса аж (посчитала, чтоб жаба начала свою работу :Голливудская улыбка: ) Здесь же гораздо скромнее. Точно возьму мужской набор, очищающее средство Шиповник, инструмент для ногтей, наборчик мыло с кремом, может, Оптималс для жирной кожи - на жару. Пока все.
Посмотрела еще раз каталог, возьму еще пару дезиков мужских шариковых, больше ничего не привлекло, цены не радуют как-то. Коробка с птичками красивая, надеюсь, будет потом в распродаже подешевле.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Rock Angel (05 Дек 2014 00:34), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм