независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Программа Лояльности - 5

New
Повтор первого сообщения

Программа Лояльности - 5

16 Дек 2014 12:07

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #814950 от 30 Янв 2015 13:31, lucky kira, 11 отзывов
Сообщение #814672 от 28 Янв 2015 20:52, кардинелла, 11 отзывов
Сообщение #809023 от 16 Дек 2014 12:07, Ларра, 10 отзывов
Сообщение #814623 от 28 Янв 2015 16:30, ~Tsuki~, 9 отзывов
Сообщение #814966 от 30 Янв 2015 14:21, Karliona, 8 отзывов
Сообщение #821662 от 14 Мар 2015 20:31, marnau, 6 отзывов
Сообщение #815034 от 30 Янв 2015 23:35, Козявочка, 6 отзывов
Сообщение #815189 от 31 Янв 2015 21:12, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #809026 от 16 Дек 2014 12:14, Ларра, 4 отзыва
Сообщение #815203 от 31 Янв 2015 21:53, Джамиля, 3 отзыва

Re[150]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 22:09

Наталья писал(а):
Secret писал(а):
вы хоть представляете сколько себестоимость этого продукта учитывая посредническую сеть?

Меня всегда умиляют подобные высказывания. А объемные скидки и зарплаты всех вышестоящих спонсоров у рядового консультанта-потребителя? Пожалуй, будет побольше всяких посредников.

Простите, Наталья, а Вы знаете маркетинг план? В продукте заложено ТОЛЬКО 22% директорского вознаграждения, которое делится на всю структуру, начиная с самого низа, то есть с трехпроцентника. И вот от директорского товарооборота сначала начислят на группу 22%, потом вычтут всех процентников: 3, 6, 9,12, 15 и 18 и вот оставшиеся деньги остаются директору. А дальше бонусы и того меньше: 5% директорский бонус, 2% - золотой со второго уровня, а потом вообще 0,5, 0,25 и 0,125.
Если посчитать: 22+5+2+~1= 30% - вот вам в наценка на все наши директорские бонусы. :Пардон:

Я помню лет 7 назад, когда мне перечислили 40 или 70 тысяч (я уже не помню, и еще зависит в каталог считать или в месяц) мне кто-то сказал, что я бешенные деньги получаю нереальные не понятно за что, тогда я взяла свою распечатку и просто высчитала товарооборот, за который мне эти деньги начислили и вот эту сумму я помню точно - это было почти полтора миллиона рублей по цене каталога. И вот я задала вопрос: 50 тысяч доход за товарооборот в полтора миллиона - это МНОГО? Причем товарооборот за один только месяц. На что мне естественно ответили, что нет, что в традиционном бизнесе за такой ТО я бы в 10 раз больше получила.

А почему так мало? Потому что я открыла старшее золото и у меня вся моя команда получила приличные деньги. С этого товарооборота компания нам в сеть вернула 30% и все. Остальное это прибыль компании, которую она тратит на подарки, бонусы и на исследования,,себе оставляет, акционерам платит и ГЛАВНОЕ ЭТО СЕБЕСТОИМОСТЬ САМОЙ ПРОДУКЦИИ. Потому я считаю что скидка у нас маленькая 18% и бонусы эти всего 22% - потому что остальное это себестоимость.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Джамиля (31 Янв 2015 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[151]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 22:12

Наталья писал(а):
Меня всегда умиляют подобные высказывания. А объемные скидки и зарплаты всех вышестоящих спонсоров у рядового консультанта-потребителя? Пожалуй, будет побольше всяких посредников.

конечно это есть везде. но у нас 1 раз, а в линейке неизвестно сколько перекупщиков и идет накрутка многократная.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[152]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 22:29

Джамиля, Я тоже считаю,что с приходом Михайлюка чертишто :Потрясенный: стало твориться.Может,украинские девчата в его защиту что-то скажут и я ошибаюсь?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[153]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 22:38

Terra писал(а):
Джамиля, Я тоже считаю,что с приходом Михайлюка чертишто :Потрясенный: стало твориться.Может,украинские девчата в его защиту что-то скажут и я ошибаюсь?

Ага))) они там перекрестились))) :Злорадствующий:
Лично мне писали...

--------------- Добавлено спустя 8 минут 13 секунд: ---------------

Я очень не хочу наговаривать на человека. Я ведь его совсем не знаю. Но почему-то внутренний голос говорит, что это так и факты тоже, хотя может это и совпадение просто... Или может, даже если, Михайлюк хороший человек, но он как в этой притче - пятый визирь... :Пардон:
А может и есть главный диверсант... Кто бы знал...
http://www.youtube.com/watch?v=3zRafRLN_YA&feature=youtube_gdata_player

В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 23:05

Secret писал(а):
Fresi, если вы не пользуетесь тоником, вы снижаете эффективность кремов в разы. Поэтому может и не ложится крем. Изучите назначение тоника.
Fresi писал(а):
у нас +15, сегодня + 17 ))) и так почти весь январь )

а у нас сейчас дождь. хоть к вам вылетай ))

Вылетайте, но у нас тоже дождь ))))
Изучала, и не поверхностно. Моей коже с тоником некомфортно. Другое дело ,если вместо покупных тоников использовать натуральные - зеленый чай (иногда и черный), мяту, вино )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 23:12

Fresi писал(а):
вино

надо подкинуть идею мужу, а то никак тоником не привыкнет пользоваться :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 23:15

BlackLotus писал(а):
Fresi писал(а):
вино

надо подкинуть идею мужу, а то никак тоником не привыкнет пользоваться :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Только надо уточнить ,что не внутрь )))) и белое )))
и сухое ))) (хотя брют Нового света тоже очень неплохо себя показал )))
--------------- Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: ---------------

Если по теме - зашла я снова в ПЛ, решила, что возьму ,скорее всего, экобьюти набор и крем ночной спа

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: ---------------

До этого все баллы выбирала, обычно, аксами - кулончики, гвоздики-сережки и т.д., вроде даже сумку как-то взяла )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 23:35

Terra писал(а):
Джамиля, Я тоже считаю,что с приходом Михайлюка чертишто стало твориться.Может,украинские девчата в его защиту что-то скажут и я ошибаюсь?

Ничего не имею против него, не встречались. Но вся вот эта чехарда и нестыковки почему-то совпали со временеи его прихода к нам. ,Может, не он, но кто-то из менеджмента :Потрясенный: России явно толкает Ори вниз - и новыми решениями, и нелепыми отсутствующими, и сбоями на сайте. Это может делать человек только с интересами конкурирующей компании. Почему ТОПы и высшее руководство не могут его вычислить?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд: ---------------

Джамиля писал(а):
Если посчитать: 22+5+2+~1= 30% - вот вам в наценка на все наши директорские бонусы.

Маркетинг Орифлэй составлен идеально. Изначально, там выигрывали все - и продавцы, и потребители, и лидеры. Но последние решения ударяют именно по фундаменту - сначала по продавцам, теперь по потребителям. Осталось узнать только - кому это выгодно? :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 21 секунду: ---------------

Хотя, постоянные бесплатные реги при заказах 700 рублей - абсолютный зачёт. :Класс!: Может, новое руководство пока не совсем в теме Сетевого бизнеса? Тогда надо прислушиваться к мнениям директорской команды. И желательно - оперативнее.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[158]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 23:52

вот мысль лезет в голову...про отмывание денег...всегда где крутятся деньги, там воруют. например строительство, ушло на стройку 10 кг цемента, а по бумагам 15 кг, 5 кг продано на сторону...вот так и с полотенцами, дали денег на миллион полотенец, купили 50 тыс. полотенец, остальные деньги растворились...

В Oriflame:
Директор

Re[159]: Программа Лояльности - 5

31 Янв 2015 23:57

кардинелла писал(а):
вот мысль лезет в голову...про отмывание денег...всегда где крутятся деньги, там воруют. например строительство, ушло на стройку 10 кг цемента, а по бумагам 15 кг, 5 кг продано на сторону...вот так и с полотенцами, дали денег на миллион полотенец, купили 50 тыс. полотенец, остальные деньги растворились...

кардинелла, такие случаи в Ори уже были. те люди уже не работают в руководстве Орифлейм. Не исключаю и сейчас.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (01 Фев 2015 00:44), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[160]: Программа Лояльности - 5

01 Фев 2015 00:02

кардинелла писал(а):
.вот так и с полотенцами, дали денег на миллион полотенец, купили 50 тыс. полотенец, остальные деньги растворились...

Насчёт полотенец вообще ржака. Написали, что их не будет, народ не стал их заказывать. А потом прислали письмо, что будут, но только тем, кто заказывал их. :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[161]: Программа Лояльности - 5

01 Фев 2015 00:56

в Ори бардак и в Украине. с подарками и акциями. 4 каталога Пл вообще катастрофа. Для большинства потребителей это нереально и 100 бб насобирать а за год они 200- 300 собирали.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[162]: Программа Лояльности - 5

01 Фев 2015 01:11

Карамелька писал(а):
в Ори бардак и в Украине. с подарками и акциями. 4 каталога Пл вообще катастрофа. Для большинства потребителей это нереально и 100 бб насобирать а за год они 200- 300 собирали.

Ну это мне вообще трудно понять. Какой смысл? Чтобы делали больше заказов? Для обычных потребетелей это вообще не работает. А для кого тогда? Бегающих продавцов? Но их не так много. Странное решение... :Потрясенный:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды: ---------------

У меня такое ощущение, что в последние годы нарушилась связь между ТОПами и руководством. Или ТОПам уже ничего не нужно?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд: ---------------

Лана, будем работать дальше не благодаря, а вопреки. :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Программа Лояльности - 5

01 Фев 2015 01:18

Соло писал(а):
Или ТОПам уже ничего не нужно?

нужно.. только сложно достучаться до руководства. приходяится прогибаться под политику Ори. Ори везде ожидает лидерского подхода и мышления. забывая при этом что толпа имеет свои предел.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[164]: Программа Лояльности - 5

01 Фев 2015 01:23

Secret писал(а):
нужно.. только сложно достучаться до руководства. приходяится прогибаться под политику Ори.

Полежаевы, Ахумьян, Храпкин раньше, вроде, могли достучаться. Но это при Канашине, Магнусе и Йохане. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм