независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество печатных каталогов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество печатных каталогов Орифлэйм

16 Мар 2007 12:47

В форуме проскакивают недовольства по поводу несоответствия оттенков продукции в каталогах. Давайте обсудим качество печатных каталогов Орифлэйм.

От себя скажу что у меня складывается впечатление что последние каталоги по цветопередаче все хуже и хуже. :Возмущенный:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

К примеру, страничка №71 каталога 5 2007 печатного каталога, ИМХО, чересчур светлая. Может мне такой экземпляр каталога попался?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 19 секунд:

Но сам переплет 5-го каталога мне понравился. Более солидно смотрится чем предыдущие каталоги.

Самые ценные сообщения
Сообщение #595169 от 08 Ноя 2011 18:12, LV, 3 отзыва
Сообщение #13823 от 29 Апр 2007 21:17, Oriclub.ru, 1 отзыв

Re[15]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

26 Сен 2007 23:18

хм
у меня только с марта 2006

Рекламные объявления:

Re[16]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

26 Сен 2007 23:52

:Голливудская улыбка: У меня, если порыться дома в загашниках, то должны быть с февраля 2005. Если сильно надо можно как-нибудь в СЦ пересечься...
Гость

Re[17]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

27 Сен 2007 00:00

я лично не сильно придераюсь к качеству печати в каталогах.
у меня были только проблемы (которые мне не нравится):
- ароматизированные странички прилипали (отдирались с краской)
- печатанные картинки напечатанны были 2 раза на доном листе со сдвигом
Гость

Re[18]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

27 Сен 2007 19:58

Nova писал(а):
:Голливудская улыбка: У меня, если порыться дома в загашниках, то должны быть с февраля 2005. Если сильно надо можно как-нибудь в СЦ пересечься...

-Мне просто надо название помады на рисунке с духами Северное сияние у той дамы. Если не сложно порыться поискать... :Смущенный:
Гость

Re[19]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

27 Сен 2007 23:23

malish-ka, :Удивленный: так ведь то ещё были старые помады, которые сняты с производства. Если не секрет - каким образом название поможет?
Я попытаюсь до них докопаться на днях, именно тот каталог у меня был точно.
Гость

Re[20]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

28 Сен 2007 00:01

WEBconsultant писал(а):
В форуме проскакивают недовольства по поводу несоответствия оттенков продукции в каталогах. Давайте обсудим качество печатных каталогов Орифлэйм.

С точки зрения полиграфии цветопередача самое сложное )))

У меня подруга 5 лет в типографии работает.
Она каталоги ори как образец качественной полиграфии берет для коллекции.
Ну и подписана, конечно :Улыбка:
С точки зрения дилетанта те, кто уже доводят каталог до ума, не видели продукцию в оригинале. Цвет подбирают одни на стадии разработки картинок, а когда все идет в печать - выверяют все совсем другие люди.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

malish-ka,
помада серии северное сияние то ли розовый алмаз ее звали...
код - 5261 если не изменяет память. (их 3 было 5263 золотистая, 5262 сиреневатая и под них тени сиреневатые, белые и зеленые нефритовые)
Гость

Re[21]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

28 Сен 2007 08:29

И это тоже сняли...ну они и шустрые. А на замену ничего? Просто а вдруг она в скидках будет, а я не знаю кода, названия...
Гость

Re[22]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

28 Сен 2007 09:50

malish-ka писал(а):
Nova писал(а):

-Мне просто надо название помады на рисунке с духами Северное сияние у той дамы. Если не сложно порыться поискать... :Смущенный:

Так то духи Северное сияние называются или помада?
Менеджер

Re[23]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

28 Сен 2007 12:05

в 15-м каталоге даже ароматизированные страницы не пахнут, пипец...
Бриллиантовый Директор

Re[24]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

28 Сен 2007 12:07

так! почему столько людей видели 15 каталог а тут
http://www.oriforum.net/album_cat.php?cat_id=68
почти ничего нет?!

Re[25]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

28 Сен 2007 15:07

malish-ka писал(а):
И это тоже сняли...ну они и шустрые. А на замену ничего? Просто а вдруг она в скидках будет, а я не знаю кода, названия...

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Это не "тоже", а задолго до того, что уже появилось и было снято за предыдущий год. :Восклицание: Так что в распродаже ловить бесполезно. Летом год назад ещё можно было некоторые названия из тех помад, в круглых синих тюбиках, поймать, теперь уже - :Нет:
Гость

Re[26]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

28 Сен 2007 15:13

Nova писал(а):
в круглых синих тюбиках, поймать, теперь уже -

:Голливудская улыбка: на прошлой неделе в СЦ в распродажной витрине возле рекламаций были 3 помады и 2 теней в старых синих упаковках :Голливудская улыбка: Так что можно попытаться ловить в СЦ, хотя :Без малейшего понятия: головняк...

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

28 Сен 2007 18:50

Ага значит круглые синие тюбики, прикольно. спасибо! :Подмигивающий:
Гость

Re[28]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

08 Ноя 2008 00:58

Нам прислали каталоги с предновогодним сюрпризом. Нет страниц с 51 по 74. Зато станицы с 75 по 98 повторяются 2 раза: один раз нормально, а второй раз вверх ногами. Очень смешно, если бы не было так грустно. Из 4 каталогов только 1 нормальный, чему я очень рада. Если бы все 4 были бракованные, вообще как работать не понятно. Так что я раздаю бракованные каталоги, а нормальный только лично показываю, не выпуская из виду эту драгоценность.
В принципе у меня клиентов не так много, я выкручусь. а кому то очень не повезло.
На обмен не берут эти каталоги, а за них вообще-то деньги уплочены. Хоть бы какую-нибудь скидку сделали за брак.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[29]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

08 Ноя 2008 01:29

Света писал(а):
Нам прислали каталоги с предновогодним сюрпризом. Нет страниц с 51 по 74. Зато станицы с 75 по 98 повторяются 2 раза: один раз нормально, а второй раз вверх ногами. Очень смешно, если бы не было так грустно. Из 4 каталогов только 1 нормальный, чему я очень рада. Если бы все 4 были бракованные, вообще как работать не понятно. Так что я раздаю бракованные каталоги, а нормальный только лично показываю, не выпуская из виду эту драгоценность.
В принципе у меня клиентов не так много, я выкручусь. а кому то очень не повезло.
На обмен не берут эти каталоги, а за них вообще-то деньги уплочены. Хоть бы какую-нибудь скидку сделали за брак.

Очень неприятный факт... Даже нет слов описать :Возмущенный: Скидку?? За что?? За такой ужас?? Тут все деньги должны вернуться с тысячами извенений и какой-то материальной компенсацией за моральный ущерб! Аж страшно, что такое попадется чудо... Пожаловаться на такое не могу - всегда чин чинарем со страницами :Улыбка: Но качество цвета... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм