независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество печатных каталогов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Качество печатных каталогов Орифлэйм

16 Мар 2007 12:47

В форуме проскакивают недовольства по поводу несоответствия оттенков продукции в каталогах. Давайте обсудим качество печатных каталогов Орифлэйм.

От себя скажу что у меня складывается впечатление что последние каталоги по цветопередаче все хуже и хуже. :Возмущенный:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

К примеру, страничка №71 каталога 5 2007 печатного каталога, ИМХО, чересчур светлая. Может мне такой экземпляр каталога попался?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 19 секунд:

Но сам переплет 5-го каталога мне понравился. Более солидно смотрится чем предыдущие каталоги.

Самые ценные сообщения
Сообщение #595169 от 08 Ноя 2011 18:12, LV, 3 отзыва
Сообщение #13823 от 29 Апр 2007 21:17, Oriclub.ru, 1 отзыв

Re[30]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

08 Ноя 2008 09:29

Меня расстроило, что в 16 каталоге ароматизированные страницы не пахнут, очень жаль, а все требуют. В первый раз с таким столкнулась :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

23 Янв 2009 23:11

2й каталог какой-то странный. Из 6 каталогов 3 с какими-то обрезанными страницами :Злорадствующий:
Гость

Re[32]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

08 Ноя 2011 18:12

Давно никто не писал в этой теме. Видимо устраивает качество каталогов. Недавно была в Стокгольме, когда нашу группу принимали в головном офисе Орифлэйм, то специалист по каталогам объясняла как делают ароматизированные странички. Формат "Потри-понюхай" - когда печатают каталоги, то вместе с краской на страничку наносят клеевой квадратик (на свет видно границы такого квадратика), в составе клея микрокапсулки с ароматом. Когда трем страничку, разрывается микрокапсулка и идет аромат. Чтобы другой человек ощутил запах тереть нужно в другом месте (но в рамках клеевого квадратика). А технология, когда открывается пленка, там аромат наносится на пленку, которая вклеивается в каталог, когда он уже готов. Это более дорогой вариант, поэтому более редко встречается в каталогах. Писали, что мало ароматизированных страниц. Если будет много - то это будет удорожать стоимость каталога. Есть ведь пробники.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

08 Ноя 2011 18:18

У меня вообще из трех каталогов №15 пахнут ароматизированные страницы только у одного, у остальных - пахнет только Eikon (он под пленкой) и крем для ного "Сибирская пихта". А на двух каталогах вообще нет этого клеевого квадратика на страницах с шампунем "Репейник и грейпфрут", туалет.вода "Фелисити", новая серия "Жаркая Кения". Жаль. :Плачущий: :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

09 Ноя 2011 20:24

Наверно вам попались бракованные каталоги
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

09 Ноя 2011 20:49

Margarita писал(а):
У меня вообще из трех каталогов №15 пахнут ароматизированные страницы только у одного, у остальных - пахнет только Eikon (он под пленкой) и крем для ного "Сибирская пихта". А на двух каталогах вообще нет этого клеевого квадратика на страницах с шампунем "Репейник и грейпфрут", туалет.вода "Фелисити", новая серия "Жаркая Кения". Жаль. :Плачущий: :Возмущенный:

Так клеевой квадратик бывает только на новой туалетке и то не на каждой.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

09 Ноя 2011 20:54

Наверное, мне везло, бракованные каталоги никогда не попадались. Точнее, за полтора года.
И орфографические ошибки не попадались - мой пунктик. Или я их не заметила). Недавно смотрела каталог другой компании - пара очепяток насмешили )).
Стартер - начинающий

Re[37]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

09 Ноя 2011 21:08

У меня 14 и 15 были не ароматизированные,это даже в СЦ подтвердили,там же и поменяли мне их,т.к. у них и без того можно всё-всё понюхать.
А однажды встретилась опечатка "Крем для руки" вместо "Крем для рук".Мы тогда долго смеялись с девчонками на работе,одна девочка заказала,мы ей всем отделом говорили,чтобы она только одну руку мазала кремом :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм