независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество печатных каталогов Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #595169 от 08 Ноя 2011 18:12, LV, 3 отзыва
Сообщение #13823 от 29 Апр 2007 21:17, Oriclub.ru, 1 отзыв

Качество печатных каталогов Орифлэйм

16 Мар 2007 12:47

В форуме проскакивают недовольства по поводу несоответствия оттенков продукции в каталогах. Давайте обсудим качество печатных каталогов Орифлэйм.

От себя скажу что у меня складывается впечатление что последние каталоги по цветопередаче все хуже и хуже. :Возмущенный:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

К примеру, страничка №71 каталога 5 2007 печатного каталога, ИМХО, чересчур светлая. Может мне такой экземпляр каталога попался?

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 19 секунд:

Но сам переплет 5-го каталога мне понравился. Более солидно смотрится чем предыдущие каталоги.

Рекламные объявления:

Re[1]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

16 Мар 2007 14:47

:Нейтральный: Не знаю, не знаю, меня качество пока вполне устраивает. Да, бывало, что несоответствие цветов проскакивало (даже я нарочно брала 2 разных каталога и цвет определённых продуктов в них был разным!!) Но если сравнивать с цветопередачей других каталогов - к примеру, Эйвона, - то Орифлэйм ещё на высоте. Здесь по крайней мере можно в большинстве случае положиться на картинку в каталоге. В Эйвоне - никогда.
Гость

Re[2]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

16 Мар 2007 14:55

Nova, в целом качеством каталогов я очень доволен. По 12 бальной шкале 10 поставлю без проблем.

Re[3]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

17 Мар 2007 09:39

Мне тоже нравится формат и качество каталогов Ори.
Гость

Re[4]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

20 Мар 2007 00:32

Качество достаточное для зарабатывания денег. :Класс!:
Пятый особенно понравился.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

20 Мар 2007 17:52

Каталог по-моему остался таким же, каким и был. Не лучше не хуже. Главное, чтобы те, кто его делает головой думали и нужные коды располагали. А то уже надоело, постоянно коды перепутаны. И ладно, раньше хоть об этом сообщали, а теперь???

Вот и вчера получаю заказ и… У меня заказали блеск для губ Кокетка 79р в каталоге, а в каталоге ошибка и на самом деле 2864 не в оранжевый отлив, а фиолетовый (который ниже нарисован, перепутали коды). Придется ехать в СЦ и разбираться (а я как раз заказ на СПО делала, чтобы НЕ ехать в СЦ)... Просто уже раздражает, что постоянно какие-то ляпы у создателей каталогов/прайсов.
Старший Менеджер

Re[6]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

29 Апр 2007 18:15

Мне нравится формат каталогов Орифлэйм, во всяком случае-это лучший каталог, чем Эйвоновский-мне подруга даёт-ничего там не найдёшь!!! :Возмущенный:

Цвета помад и блесков для губ, а так же лаков для ногтей действительно иногда не совпадают-надо пробники заказывать...
Гость

Re[7]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

29 Апр 2007 20:03

WEBconsultant писал(а):
Но сам переплет 5-го каталога мне понравился. Более солидно смотрится чем предыдущие каталоги

Согласен-СУПЕР. А вот №6 мне поrазался из более тонкой бумаги чем №3 и №4 , всётаки №5 - юбилейный и они в него вложились по полной. А как ваше ощющение :Вопрос:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

29 Апр 2007 20:17

Мне качество каталогов нравится. Красиво, красочно и вместе с тем не наляписто.
Единственное чего мне не хватает так это некой систематизации. Т.е. разделения на разделы: декор., уход, парфюм., мужск., детск., аксессуары, примерно так. Просто приходится перелистывать весь каталог чтобы найти необходимое средство.
Так что в принципе по пятибальной шкале, я бы каталог оценила на 4+. ИМХО, :Улыбка:
Гость

Re[9]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

29 Апр 2007 21:05

Talika писал(а):
Единственное чего мне не хватает так это некой систематизации. Т.е. разделения на разделы: декор., уход, парфюм., мужск., детск., аксессуары, примерно так. Просто приходится перелистывать весь каталог чтобы найти необходимое средство.

Разделение на темы есть. Только вот раньше печатали содержание каталога, а сейчас нет. Может вернут?

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

29 Апр 2007 21:17

Talika, тут другая цель преследуется "зацепить" и проредить скидками и акциями. По-моему, именно с этим связано отстутствие разделения на группы. Хотя может быть не помешало печатать что-то типа оглавления или цветового индикатора на краю страниц (для поиска)
Директор

Re[11]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

29 Апр 2007 21:19

Или как я видела в каталогах мебели. Там на кончиках страниц разноцветные прямоугольнички, где каждый цвет соответствует определенному разделу. Очень облегчает работу с каталогом. :Улыбка:
Хотя что это я :Смущенный: , каталоги Ори не столь объемны, чтобы в них путаться :Голливудская улыбка:
Гость

Re[12]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

13 Май 2007 10:09

Вот только жалко, что в ОРифлэйм мало ароматизированных страничек, очень редко когда бывает по 3-4-5 ароматизированных страниц... а ведь понюхать-то всегда хочется!!! :Голливудская улыбка:

ещё я вот заметила, что в начале каталога раньше было "содержание каталога", а сейчас его нету... клиентам это не нравится... ведь если не знаешь что бы тебе заказать, но знаешь что хочешь и не ориентируешься в каталоге, то это "содержание" обычно помогало моим клиентам с выбором продукта...
:Грустный:
Гость

Re[13]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

13 Май 2007 11:44

Сова писал(а):
в начале каталога раньше было "содержание каталога", а сейчас его нету... клиентам это не нравится...

А я считаю, что не надо это содержание, т.к. человек,листая весь каталог, может наткнуться на тот товар, кот. сначала и не рассчитывал покупать, а потом захотел и заказал! :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Качество печатных каталогов Орифлэйм

26 Сен 2007 22:51

Не знаю куда ещё задать свой впрос по каталогам. Можно где-то посмотреть каталог за 2005 год например?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм