независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

что за распродажа будет 21 декабря

New
Повтор первого сообщения

что за распродажа будет 21 декабря

20 Дек 2014 06:53

кто что знает поделитесь желательно в картинках:-)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #809728 от 20 Дек 2014 07:05, маленькая, 3 отзыва
Сообщение #809921 от 21 Дек 2014 15:21, Deadmouse, 2 отзыва
Сообщение #810010 от 22 Дек 2014 09:05, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #810001 от 22 Дек 2014 02:13, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #809999 от 22 Дек 2014 00:41, Deadmouse, 1 отзыв
Сообщение #809778 от 20 Дек 2014 15:54, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #809735 от 20 Дек 2014 10:19, Rock Angel, 1 отзыв

Re[15]: что за распродажа будет 21 декабря

21 Дек 2014 10:40

О таких распродажах я одному или не одному человеку не говорю, шансы слабенькие , а человек надеяться будет. Беру что попадет, а потом предлагаю и как оказывается у каждого товара есть свой покупатель. Правда на такие аферы я редко иду, у распродажных продуктов сроки не ах.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: что за распродажа будет 21 декабря

21 Дек 2014 11:23

Deadmouse, я когда собираю заказы по таким акциям - сразу предупреждаю, что это почти лотерея и наличие я не гарантирую. Клиенты относятся с пониманием и даже заказывают больше - вдруг чего не окажется :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: что за распродажа будет 21 декабря

21 Дек 2014 13:12

Казанский СЦ. Время 13, 05. Губные помады Магия цвета 22552 и 22553 вообще не набиваются - такого кода не существует ! :Возмущенный: Зато предлагаются коды 22539, 22541, 22545 которые не для продажи, продукт по акции. Какой акции ? Обьясните, если знаете. Тоже самое пишут с помадой Студио- Арт 22863, 22867. И это первый день распродажи !
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: что за распродажа будет 21 декабря

21 Дек 2014 14:34

ежу понятно, что в распродажу засунули малое количество продукции. одних помад на складе было 1 штука, других допустим 20 шт. третьих - 100. достались тому кто ровно в 10 утра кнопочку нажимал в заказе. с опытом станет ясно и понятно схема ловли рыбы.поставить будильник на 9.15, умыться, выпить кофе, загрузить комп, набить заказ. на всякий случай проверить начало распродажи в 9.30, 9.45 (иногда и такое бывало), если нет ровно в 10 сохранить заказ.

В Орифлейм:
Директор

Jehuti писал(а):
Deadmouse, я когда собираю заказы по таким акциям - сразу предупреждаю, что это почти лотерея и наличие я не гарантирую. Клиенты относятся с пониманием и даже заказывают больше - вдруг чего не окажется :Улыбка:

А какой смысл клиентам показывать эти цены? Неужели вы работаете за 3 копейки?!!! С товара ценой 85 руб. вы имеете доход что-то 13 р минус 2 р пакетик. ???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: что за распродажа будет 21 декабря

21 Дек 2014 15:06

Ну пускай с одного продукта чистый доход-10 рэ. Представим, что есть десять клиентов, которые заказали каждый по 4 продукта. 10*10*4=400 рэ. Можно на телефон положить, на месяца два хватит. Можно кусок мяса купить. Море потому и большое, что маленькими ручьями не брезгует

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: что за распродажа будет 21 декабря

21 Дек 2014 15:21

Евгения Киянова писал(а):
А какой смысл клиентам показывать эти цены? Неужели вы работаете за 3 копейки?!!! С товара ценой 85 руб. вы имеете доход что-то 13 р минус 2 р пакетик. ???

Ну,если вы хотите заработать - то надо идти на работу :Подмигивающий: Я давно уяснила - здесь чисто отдушина+подарки. Соседки-подруги просят - вот и делаю заказики для себя и для них. Зато можно баллов насобирать - если водичку или крем выбрать тогда и заработать денежку можно,а можно и себе оставить-не покупать всё же. А вообще я сейчас вспоминаю времена, когда клиентов было море, и они у меня по каталогам обычно не заказывали, а специально просили приносить распечатку распродаж, минимум на пару тысяч были заказы (и это было года 3-4 назад).Вот с тех заказов я реально живые деньги зарабатывала, и скидка для представителей к тому же была больше :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: что за распродажа будет 21 декабря

21 Дек 2014 15:46

Евгения Киянова, ну нельзя же только о своей выгоде думать постоянно. Клиентам приятно, что я им сообщаю о таких замечательных возможностях сэкономить, это улучшает наши отношения. Моя директор год назад мне сказала: "Пока не получается заработать - просто получай удовольствие от процесса". Вот я и получаю...может поэтому за год неактивной работы я только 12%.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: что за распродажа будет 21 декабря

21 Дек 2014 20:19

Deadmouse писал(а):

Ну,если вы хотите заработать - то надо идти на работу :Подмигивающий: Я давно уяснила - здесь чисто отдушина+подарки. Соседки-подруги просят - вот и делаю заказики для себя и для них. Зато можно баллов насобирать - если водичку или крем выбрать тогда и заработать денежку можно,а можно и себе оставить-не покупать всё же. А вообще я сейчас вспоминаю времена, когда клиентов было море, и они у меня по каталогам обычно не заказывали, а специально просили приносить распечатку распродаж, минимум на пару тысяч были заказы (и это было года 3-4 назад).Вот с тех заказов я реально живые деньги зарабатывала, и скидка для представителей к тому же была больше :Грустный:

Неправда ваша :Улыбка:!
Что ж тут, дураки про деньги разговаривают?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: что за распродажа будет 21 декабря

22 Дек 2014 00:41

Неправда ваша !

Не знаю - вам виднее :Улыбка: Но вообще-то просто туча людей вокруг меня относятся к этому бизнесу так же как и я))) Чаще всего покупают для своих близких и знакомых,ну и для себя. "Неужели вы работаете за 3 копейки?!!!" - А с таким отношением как у вас вообще не стоит этим видом бизнеса заниматься. Я скорее поддерживаю BlackLotus в её высказывании, у неё такого негатива как у вас нет :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[25]: что за распродажа будет 21 декабря

22 Дек 2014 02:13

Deadmouse писал(а):
Неправда ваша !

Не знаю - вам виднее :Улыбка: Но вообще-то просто туча людей вокруг меня относятся к этому бизнесу так же как и я))) Чаще всего покупают для своих близких и знакомых,ну и для себя. "Неужели вы работаете за 3 копейки?!!!" - А с таким отношением как у вас вообще не стоит этим видом бизнеса заниматься. Я скорее поддерживаю BlackLotus в её высказывании, у неё такого негатива как у вас нет :Пардон:

Потому вы и на 3%,что слушаете эту "кучу" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: что за распродажа будет 21 декабря

22 Дек 2014 02:48

Евгения Киянова, Каждый выбирает свой путь, я себя слушаю больше чем какую-то кучу :Голливудская улыбка: . Кому хочется работать вхолостую - тот пусть себя растрачивает, я просто получаю удовольствие от косметики чего и всем желаю :Для тебя:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[27]: что за распродажа будет 21 декабря

22 Дек 2014 07:51

Евгения Киянова и остальные, давайте завершать эту дискуссию. Пусть каждый сам решает - зарабатывать ему или нет! Здесь ведите речь, пожалуйста, о распродаже!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: что за распродажа будет 21 декабря

22 Дек 2014 09:05

Полностью согласна. Кто-то работает, а кто-то получает удовольствие. Каждому свое. И тому, кто получает удовольствие, совершенно не важно получает он от процесса 3 рубля или 3 копейки. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: что за распродажа будет 21 декабря

22 Дек 2014 14:37

дамы, навскидку кому что досталось из распродажи? мне - тоналки ультра слонов. кость, пудра, помады три-в одном. хотела энергоблески, но опоздала на 15 минут с распродажей. комп чето завис..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм