независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цены на каталоги Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Цены на каталоги Орифлэйм

16 Мар 2007 14:09

На сайте Орифлэйм Россия есть следующая информация:
Цитата:
Новые цены на каталоги

Начиная с каталога № 5 (с 2 апреля) и до конца года, каталоги Орифлэйм будут содержать 100 страниц и более! Теперь вы можете предложить вашим клиентам еще более широкий выбор продуктов Орифлэйм.

С каждым балловым заказом вы будете получать набор из 5 каталогов по льготной цене 16 руб. (стоимость комплекта- 80 руб.) Чтобы отказаться от получения, поставьте отметку в соответствующей графе Бланка заказа (в интернет заказе введите код 90120).

Специальное предложение для новичков!
В течение 21 дня с момента регистрации новичок может заказать набор из 5 каталогов по льготной цене 10 руб., не делая балловый заказ.

Раньше, на сколько я помню, цена была 15 руб. за один льготный каталог. Цена комплекта - 75 руб.

----------
А что Вы думаете по поводу стоимости каталогов вообще и по поводу возможности заказывать льготные каталоги? Есть ли кто-то кто считает что компания должна раздавать каталоги бесплатно?

Я считаю что бесплатно раздавать каталоги компания не должна а про стоимость никогда не задумывался.

Самые ценные сообщения
Сообщение #825865 от 07 Апр 2015 12:33, Martik, 4 отзыва
Сообщение #826069 от 08 Апр 2015 11:51, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #826055 от 08 Апр 2015 07:39, _Alexa_, 1 отзыв
Сообщение #793269 от 10 Сен 2014 12:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #793250 от 10 Сен 2014 10:41, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #780133 от 05 Июн 2014 16:26, Martik, 1 отзыв
Сообщение #632870 от 25 Мар 2012 10:43, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #632830 от 24 Мар 2012 22:50, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #585904 от 14 Окт 2011 21:51, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #364781 от 20 Сен 2010 09:07, Елена, 1 отзыв

Re[105]: Цены на каталоги Орифлэйм

06 Май 2008 15:07

МАРГАРИТА писал(а):
tootty писал(а):
WEBconsultant писал(а):
tootty, а без каталогов будет прибыль?

Лично у меня затраты на каталоги не окупятся..
У меня заказы max за каталожный период 2500-3000 руб, прибыль с этого достаточно маленькая, чтобы еще покупать по льготным ценам комплект каталогов по 100 руб.
Значит нужно собирать больше заказов и прибыль подымиться и цены на каталоги будут не заметными. :Голливудская улыбка:

Для того, чтобы каталоги дешевле получались? :Голливудская улыбка: Из-за каталогов я не стану искать где-то клиентов, у меня есть определенный круг людей, которые у меня заказывают косметику, в т.ч. и я, и 2-3 каталогов вполне хватает, для меня это не основные дело и доход. Если бы они стоили дешевле (например 45 руб за 6 штук ;) ), я бы их брала, но это ИМХО дорого :Восклицание:

Рекламные объявления:
Директор

Re[106]: Цены на каталоги Орифлэйм

06 Май 2008 15:18

если мне память не изменяет, то 100% цена каталогов - 25 рублей, а для консультантов она ниже. И грех жаловаться это. Ведь компания всегда идет на встречу своим консультантам! :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[107]: Цены на каталоги Орифлэйм

07 Май 2008 09:03

tootty писал(а):
Лично у меня затраты на каталоги не окупятся..

У меня заказы max за каталожный период 2500-3000 руб, прибыль с этого достаточно маленькая, чтобы еще покупать по льготным ценам комплект каталогов по 100 руб.

делай 150 бб - будет скидка, которую используешь на каталоги :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Цены на каталоги Орифлэйм

15 Май 2008 21:38

можна у знать...?я брала постоянно заказываю через инет...Каталог (один) как и положено я получаю бесплатно,а остальные пять прилагаются за 90рублей..Возможно ли от них отказаться...и появляется ли набор пяти каталогов при следующем заказе в том же каталоге?
Гость

Re[109]: Цены на каталоги Орифлэйм

15 Май 2008 21:57

elena, в России код отказа - 90120
Гость

Re[110]: Цены на каталоги Орифлэйм

16 Май 2008 02:53

возможно привлечение рекрутов через онлайн сеть....и какова вероятность получения информации об этом привлечении
Гость

Re[111]: Цены на каталоги Орифлэйм

16 Май 2008 08:20

elena писал(а):
возможно привлечение рекрутов через онлайн сеть....и какова вероятность получения информации об этом привлечении

elena, устное предупреждение - вопрос не по теме! Перейдите СЮДА

В Oriflame:
Директор

Re[112]: Цены на каталоги Орифлэйм

26 Май 2008 21:58

Ясна писал(а):
если мне память не изменяет, то 100% цена каталогов - 25 рублей, а для консультантов она ниже. И грех жаловаться это. Ведь компания всегда идет на встречу своим консультантам! :Улыбка:

Я думаю, что сделай она их по 13-15 руб, компания бы не разорилась :Улыбка:
Директор

Re[113]: Цены на каталоги Орифлэйм

26 Май 2008 23:44

tootty писал(а):
Я думаю, что сделай она их по 13-15 руб, компания бы не разорилась

не вижу смысла удешевлять каталоги. Качество полиграфии, бумаги- высокое, так зачем самим себя опускать до уровня "бульварной прессы"
Небось Космо и всякие Воги и Бурды за большие деньги покупаете? И не жалуетесь.
Старший Золотой Директор

Re[114]: Цены на каталоги Орифлэйм

27 Май 2008 10:46

Ясна писал(а):
tootty писал(а):
Я думаю, что сделай она их по 13-15 руб, компания бы не разорилась

не вижу смысла удешевлять каталоги. Качество полиграфии, бумаги- высокое, так зачем самим себя опускать до уровня "бульварной прессы"
Небось Космо и всякие Воги и Бурды за большие деньги покупаете? И не жалуетесь.

Нет, не покупаю, поэтому не жалуюсь :Подмигивающий:
Цена каталога для всех 25 руб. При льготной покупке цена опускается до 18 руб, для новичков до 10 руб, себестоимость этих каталогов рублей 5, если еще не меньше. Компания на этих каталогах немалые деньги делает, так что я не вижу в чем она тут на встречу своим консультантам идет.
Опустив немного цены на каталоги качество при этом не пострадает, объемы продаж каталогов при этом резко возрастут.
Директор

Re[115]: Цены на каталоги Орифлэйм

27 Май 2008 11:28

tootty, да не вырастут объёмы продаж!!!
Всё равно консультанты будут роптать - что каталоги ДОРОГИЕ. Лишь бы найти причину почему у них мало каталогов, и , следовательно , маленькие заказы!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[116]: Цены на каталоги Орифлэйм

27 Май 2008 13:43

Цитата:
Цена каталога для всех 25 руб. При льготной покупке цена опускается до 18 руб, для новичков до 10 руб, себестоимость этих каталогов рублей 5, если еще не меньше. Компания на этих каталогах немалые деньги делает, так что я не вижу в чем она тут на встречу своим консультантам идет.

tootty, с таким качеством полиграфии как в наших каталогах, цена 5 руб быть не может.
Гость

Re[117]: Цены на каталоги Орифлэйм

27 Май 2008 15:06

Плакса писал(а):
[
tootty, с таким качеством полиграфии как в наших каталогах, цена 5 руб быть не может.

С каким таким?
Какая компания будет делать себе что-то в убыток? Если они их продают уже по 10 руб, то их себестоимость уже намного меньше этой цифры.
Директор

Re[118]: Цены на каталоги Орифлэйм

27 Май 2008 15:17

tootty писал(а):
Если они их продают уже по 10 руб, то их себестоимость уже намного меньше этой цифры.

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: у вас - по 10 руб? Это 2,05 грн на наши деньги... столько у нас стоит 1 льготный каталог в первый заказ... А вот остальные от 2,70 (за 20 шт) до 3,70 за единицу... :Пардон: А себестоимость каталога в Украине - около 7 грн... Так что
tootty писал(а):
Какая компания будет делать себе что-то в убыток?

:Сарказм: еще как будет, это ж не убыток - это вложение ради прибыли!!! печатают же супермаркеты на великолепной глянцевой бумаге цветные многостраничные БЕСПЛАТНЫЕ газеты, платят почтальонам, которые их по ящикам разносят... :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[119]: Цены на каталоги Орифлэйм

27 Май 2008 16:26

Цитата:
С каким таким?
Какая компания будет делать себе что-то в убыток? Если они их продают уже по 10 руб, то их себестоимость уже намного меньше этой цифры.

С хорошим качеством.
10 руб, для нового консультанта - один раз. Для новичка делают скидки и на набор пробников, и на Стартовый набор будущего Лидера.
В убыток может они и не работают, но себестоимость оправдывают.

Мне кажется эту тему даже обсуждать не стоит, это такой маленький вклад в свой бизнес.

Рекламные объявления:
Гость

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм