независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цены на каталоги Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Цены на каталоги Орифлэйм

16 Мар 2007 14:09

На сайте Орифлэйм Россия есть следующая информация:
Цитата:
Новые цены на каталоги

Начиная с каталога № 5 (с 2 апреля) и до конца года, каталоги Орифлэйм будут содержать 100 страниц и более! Теперь вы можете предложить вашим клиентам еще более широкий выбор продуктов Орифлэйм.

С каждым балловым заказом вы будете получать набор из 5 каталогов по льготной цене 16 руб. (стоимость комплекта- 80 руб.) Чтобы отказаться от получения, поставьте отметку в соответствующей графе Бланка заказа (в интернет заказе введите код 90120).

Специальное предложение для новичков!
В течение 21 дня с момента регистрации новичок может заказать набор из 5 каталогов по льготной цене 10 руб., не делая балловый заказ.

Раньше, на сколько я помню, цена была 15 руб. за один льготный каталог. Цена комплекта - 75 руб.

----------
А что Вы думаете по поводу стоимости каталогов вообще и по поводу возможности заказывать льготные каталоги? Есть ли кто-то кто считает что компания должна раздавать каталоги бесплатно?

Я считаю что бесплатно раздавать каталоги компания не должна а про стоимость никогда не задумывался.

Самые ценные сообщения
Сообщение #825865 от 07 Апр 2015 12:33, Martik, 4 отзыва
Сообщение #826069 от 08 Апр 2015 11:51, Наталья23, 1 отзыв
Сообщение #826055 от 08 Апр 2015 07:39, _Alexa_, 1 отзыв
Сообщение #793269 от 10 Сен 2014 12:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #793250 от 10 Сен 2014 10:41, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #780133 от 05 Июн 2014 16:26, Martik, 1 отзыв
Сообщение #632870 от 25 Мар 2012 10:43, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #632830 от 24 Мар 2012 22:50, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #585904 от 14 Окт 2011 21:51, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #364781 от 20 Сен 2010 09:07, Елена, 1 отзыв

Re[180]: Цены на каталоги Орифлэйм

20 Сен 2010 09:07

lapushka82, не придумывайте. Новичок может взять в течение 21 дня с момента регистрации набор из 5 каталогов по льготной цене. Это могут быть каталоги текущего или следующего периодов, надо только правильно указать код в заказе. При этом нужно отказаться от дополнительных каталогов, которые добавляются в заказ всегда автоматически. Код отказа 90120. И, к примеру, 94141*5. Тогда в заказ добавятся только каталоги по льготной цене, за 65 рублей. Сумма уменьшится на 2 шаге.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[181]: Цены на каталоги Орифлэйм

20 Сен 2010 11:45

Все ясно. Меня сбило с толку, что каталоги, которые добавляются автоматом имеют такой же код 94141.
Каталог №14 94141 5 20 0 Мерчендайзинг - подарок.
Т.е. получается, что нужно отказаться от автоматической добивки (90120) каталогов 94141, а потом заказать те же 5 штук 94141 по льготной цене. Ерунда какая-то. :Возмущенный: Но, видимо так.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[182]: Цены на каталоги Орифлэйм

20 Сен 2010 13:03

Да, потому что изначально стоимость каталогов другая. Для того, чтобы сработала скидка, необходимо именно такие действия совершить. Иначе получаем то, что получаем... :Улыбка:) 1 каталог вообще стОит 30 рублей... Хотите за меньшую цену - читайте прайс-лист!

В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Цены на каталоги Орифлэйм

14 Окт 2011 21:51

Опять подорожали каталоги на Украине. С 15-го.
Льготный - 3,5 грн., от 1 до 4 шт. - по 5,80, комплект льготный из 5 шт. - 18,25 (по 3,65 за шт.), от 5 до 19 шт. - 5 грн., свыше 20 шт. - по 4 грн. Капец... :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[184]: Цены на каталоги Орифлэйм

24 Мар 2012 22:23

комплект льготный из 5 шт. - 18,25 (по 3,65 за шт.) подскажите код пожалуйста, и что значит льготный???
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[185]: Цены на каталоги Орифлэйм

24 Мар 2012 22:50

03Max писал(а):
комплект льготный из 5 шт. - 18,25 (по 3,65 за шт.) подскажите код пожалуйста, и что значит льготный???

В прайс листе всё видно - 5 штук по 3,65 могут взять только те кто шагают по стартовой программе или те кто в БК.

Код обычный из прайса, например 94051 ( 5-е каталоги). Кол-во - 5 штук вбиваете. Просто если вы в БК (100 ББ в предыдущем каталоге для украины) или шагаете по стартовой, то на 3м шаге при формировании конечной накладой у вас цена уменьшится до 3,65 грн за еденицу.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[186]: Цены на каталоги Орифлэйм

25 Мар 2012 10:43

03Max писал(а):
подскажите код пожалуйста,

У каталогов код всегда меняется на текущий номер
например
94хх1
вместо xx-ставьте номер каталога
94011
94021
94031
....
....
94161
94171
:Пардон:
фсё

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[187]: Цены на каталоги Орифлэйм

05 Июн 2014 16:26

Сегодня на почту письмо пришло об изменениях цены на каталоги и комплектах каталогов:
Цитата:
Уважаемые партнеры!
Каталог – один из важнейших инструментов работы Консультанта Орифлэйм!
Пожалуйста, обратите внимание, что начиная с каталога №9-2014, мы вносим некоторые изменения в схему формирования комплектов и схему вложения каталогов. При внесении изменений мы хотели бы поддержать всех тех, для кого каталог является важнейшим фактором успеха в Орифлэйм, а также прислушивались к опыту Лидеров.
Каталог играет решающую роль в активности консультанта. Поэтому для того, чтобы помогать консультантам быть активными и пользоваться преимуществами Орифлэйм, мы предлагаем набор каталогов «Для твоих друзей» по льготной цене. Кто получит такой набор автоматически в первый заказ каталожного периода?

Набор из 5 каталогов «Для твоих друзей» по льготной цене 120 рублей:
1. всем активным консультантам, выполнившим суммарный заказ от 1 до 149 ББ за предыдущий период (исключая участников программы «Добро Пожаловать в Орифлэйм» (ШАГ1-ШАГ3)).

2. всем новичкам, зарегистрированным в прошлом периоде, но ещё не разместившим свой первый заказ или не выполнившим до окончания каталога квалификацию на первый шаг

3. всем консультантам, не размещавшим заказы по итогам предыдущего периода.

Мы хотим усилить выгоду в предложении каталогов для тех категорий Консультантов, которые нуждаются в этом более всего. Мы уверены, что новичкам, чтобы сразу почувствовать все возможности Орифлэйм, а также тем, кто пользуется преимуществами Премьер-Клуба, необходимо как можно больше каталогов.

Для вас мы предлагаем Набор из 8 каталогов «Для твоих друзей» по льготной цене 120 рублей:
1. всем консультантам – участникам Премьер-Клуба с суммарными заказами от 150 ББ и выше за предыдущий период

2. всем участникам программы «Добро Пожаловать в Орифлэйм», выполняющим суммарный заказ по 100 и более ББ (ШАГ1-ШАГ3, квалификация по итогам предыдущего периода).

Наборы будут предложены автоматически в каждый первый ББ заказ текущего каталога.
Возможен вариант отказа от набора (код отказа 540545).
Использовать возможность приобретения набора каталогов по льготной цене для любого участника льготной программы можно только один раз за каталожный период.
По окончании прохождения программы «Добро пожаловать в Орифлэйм» (ШАГ1-ШАГ3) участникам для получения набора из 8 каталогов необходимо выполнять 150 ББ и более.

Мы стремимся к тому, чтобы наши каталоги, как один из важнейших инструментов продаж, были самыми лучшими, привлекательными и прибыльными на косметическом рынке прямых продаж.
Наши каталоги теперь производятся в Финляндии, так как мы хотим их совершенствовать. Ситуация на рынке, вызванная повышением валютных курсов и ростом цен, требует от нас немного повысить стоимость каталога для поддержания высоких стандартов качества, однако это повышение – минимальное.

Регулярная цена на каталог, а также на наборы каталогов, будет следующей:

1 каталог по цене 33 рубля;
набор из 5 каталогов по цене 140 рублей за набор;
набор из 10 каталогов по цене 250 рублей за набор;
набор из 25 каталогов по цене 550 рублей за набор.

В течение 8-го периода на каталоги №9-2014 действуют старые схема и цены (текущие на данный момент).
Обратите внимание, что каталоги теперь в регулярной продаже можно приобрести только комплектами по 5, 10 или 25 шт., что может быть удобным и экономным при необходимости покупки сразу нескольких штук.
Таким образом, мы рады предложить вам - лучшие каталоги, лучшую схему их вложения и формирования наборов, а также усиленный фокус на консультантов, чья поддержка для нас наиболее значима.
Подробности о приобретении каталогов Орифлэйм, а также о предоставляемых льготных условиях на наборы из 5 и 8 штук, вы сможете узнать, обратившись к вашему спонсору или представителю регионального Филиала компании Орифлэйм.
Ваш Орифлэйм.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[188]: Цены на каталоги Орифлэйм

10 Сен 2014 10:29

А в России подорожали каталоги или нет, как у нас в Украине..... у нас ведь подорожали...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[189]: Цены на каталоги Орифлэйм

10 Сен 2014 10:37

Лияда, у нас подорожал бесплатный каталог с заказом - теперь он стоит 3 рубля :Улыбка:
Золотой Директор

Re[190]: Цены на каталоги Орифлэйм

10 Сен 2014 10:41

Лияда, а вот перед Вашим постом как раз сообщение о подорожании каталогов. Раньше набор из 5 каталогов стоил 105 р., теперь 120. Но для ПК за 120 р. дают 8 каталогов.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[191]: Цены на каталоги Орифлэйм

10 Сен 2014 11:38

M@rina писал(а):
Лияда, а вот перед Вашим постом как раз сообщение о подорожании каталогов. Раньше набор из 5 каталогов стоил 105 р., теперь 120. Но для ПК за 120 р. дают 8 каталогов.

Понятно теперь... это и было подорожание...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[192]: Цены на каталоги Орифлэйм

10 Сен 2014 12:27

Сорри, вопрос не совсем по теме (модераторы, не злюкайтесь, миленькие :Смущенный: ).
Кто делает большие заказы- видела фотки, на которых огроменный заказище и штук 10 каталогов- они вам приходят бесплатно в заказе или вы дополнительно их покупаете?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[193]: Цены на каталоги Орифлэйм

10 Сен 2014 12:42

miss_Julie, у нас автоматически (и платно) вкладываются - Премьер и новички по стартовой 8 штук, остальным 5 штук за 120 р. (как я выше и написала). Можно отказаться, тогда будет только 1 каталог за 3 рубля. Это в России, про другие страны не знаю.
miss_Julie писал(а):
огроменный заказище и штук 10 каталогов

Значит, в предыдущем каталоге заказ тоже был "огроменный", и человек попал в ПК.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[194]: Цены на каталоги Орифлэйм

07 Апр 2015 12:33

На почту сейчас пришло письмо:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм