независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 - 2015

New
Повтор первого сообщения

Приветствую.
Представляю третий каталог 2015 года.
------------------------------------------------------------------
Новинки каталога 3 - 2015:
* Тушь для ресниц The ONE Eyes Wide Open (229 руб / 199 руб при единовр. заказе на 300 руб из каталога)
* Стойкая губная помада The ONE Colour Unlimited True Matte (340 руб)
* Карандаш для губ The ONE Colour Stylist (310 руб)
* Браслет (199 руб), мыло (79 руб), крем для душа (119 руб), крем для рук (89 руб) "Бриллианты и жемчуг"
-------------------
Новый аромат Eclat Femme Weekend в каталоге №4/2015
-------------------
* Мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The ONE (169 руб)
* Закрепляющее матирующее покрытие для лака The ONE (159 руб)
* Аппарат для очищения кожи лица SkinPro (2199 руб)
* Серьги в подарочной упаковке "Драгоценный бутон" (279 руб)
* Серьги (399 руб) и кольцо (329 руб) "Кружевные розы"
* Накидка с рукавами (699 руб) и сумка (1299 руб) "Городское сафари"
* Органайзер (569 руб), складной органайзер (399 руб), футляр для губной помады (199 руб), шкатулка (349 руб) "Цветочные грезы"
* Тарелка (399 руб), ситечко для заваривания чая (119 руб), кружка (399 руб) "Цветущий сад"
* Щетка-пемза (59 руб), мочалка (99 руб), маникюрный набор (299 руб), зеркало (99 руб) "Розовое прикосновение"
* Повязка на голову (199 руб)
* Декоративные крылышки (249 руб), декоративная волшебная палочка (249 руб), юбка (349 руб) "Феечка"
* Бальзамы для губ (99 руб) "Малина", "Вишня", "Клубника"
* Сумка (949 руб), шарф (399 руб) "Лиловые фантазии"
* Набор мини-средств для совершенства кожи True Perfection (449 руб)
* Туалетная вода My Naked Truth (989 руб)
-------------------
Акция на новую туалетную воду: купи 3 и получи 4 в подарок!
-------------------
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #810688 от 25 Дек 2014 23:13, Toffifee, 13 отзывов
Сообщение #819308 от 28 Фев 2015 21:29, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #810692 от 25 Дек 2014 23:30, Toffifee, 7 отзывов
Сообщение #816297 от 08 Фев 2015 01:42, Galina, 6 отзывов
Сообщение #819527 от 02 Мар 2015 11:59, marnau, 5 отзывов
Сообщение #818582 от 23 Фев 2015 13:02, Nena, 5 отзывов
Сообщение #818517 от 23 Фев 2015 00:24, Пума, 5 отзывов
Сообщение #818405 от 22 Фев 2015 15:32, olga***, 5 отзывов
Сообщение #810698 от 26 Дек 2014 01:05, Toffifee, 5 отзывов
Сообщение #819432 от 01 Мар 2015 19:12, Rock Angel, 4 отзыва

Как позитивненько тут у вас :Голливудская улыбка: :Хлопаю в ладоши:
!Подавляющее большинство любителей продукции Орифлэйм на любимом форуме Орифлэйм в сетевом барахле и какашках... обтекает. Девушки, не носите бижутерии и сумок из кожзама - ваше право, но не обижайте публично и грубо своим мнением тех, кто это носит, и, кстати, тоже имеет на это право.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

А у меня кольцо датированное 1863 годом - тоже наследственное. И серьги такие же, но там дата не стоит. Однако это не мешает мне носить бижутерию.

Но... осуждать людей, которые себе не могут позволить дорогие часы-шубы-прочие предметы - как-то некрасиво и бестактно.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[197]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 00:28

Намедни прошлась по отзывам насчёт Орифлейма. Разные сайты, разные форумы. Ругают в основном. И ругают сильно. Причём не выбирая слов. Многие ссылаются, что лет 15 и далее качество было намного лучше.
Не знаю. Брендизмом не страдаю. Чужое мнение меня никогда не трогало. В Ори покупаю каждый каталог, за каталог уходит тысяч 5-6. Иногда меньше. Это относительно не много. Для кого-то много.
Хотя, с чем сравнивать. Например Герленовские метеориты Драконы стоят больше двух тысяч. Не каждый морально готов заплатить столько за приятный гаджет-сверкалки, которые тешат наше ощущение прекрасного. У меня есть шарики пудровые GG и я вполне себе удовлетворена в этом вопросе. Пока что)
А тут тебе внушительная такая коробка) Не знаю. Это всё дело вкуса и личных пристрастий.
Я не питаю иллюзий насчёт какой бы то ни было сетевой косметики. Масс маркет за бюджетную цену. Ни больше, ни меньше. Что-то нравится, что-то совсем нет.
Мне приятен сам факт распечатывания коробки и разглядывания покупок. Такой чисто психологически приятный для меня момент. Для этого Ори и заказываю.
Пролистала несколько каталогов других сетевиков - ну то же самое в принципе. Просто понимаю, что мне хватает одной сети, помимо моих прочих магазинных покупок.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды: ---------------

арве писал(а):
Но... осуждать людей, которые себе не могут позволить дорогие часы-шубы-прочие предметы - как-то некрасиво и бестактно.

Покажите фразы осуждения людей, которые носят сетевые часы? Или это причуды вашего восприятия? Я за него не несу никакой ответственности, если что.
А то, что я даю оценку товару - имею право. То, что вы на это обижаетесь и примеряете это на себя - уже ваши, как вы высказались выше комплексы.

Для меня часы вещь статусная и обязательно качественная. Для кого-то - нет.
О чём спор в таком случае?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):
у меня вся ювелирка- исключительно наследство.

Тебе повезло)
Но насчёт бижутерии я с тобой могу поспорить. Сейчас есть очень классная бижутерия, авторская например. Она очень оригинальная, качественная и подчас дороже ювелирных изделий.
Сапфировый Директор

Re[198]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 00:39

К чему спор? Вот все же ,часы. Были у меня от Ори золотистые, кружочками ремешок. Не помню ,как назывались, но тоже к 8 марта в каталоге были. На прогулку с ребенком и на море одевала их и не жаловалась. Идут точно, претензий к самому механизму нет. И мужские себе брала ори, тоже идут хорошо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[199]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 00:43

Комплексов нет. Тот, который Вы так усиленно цитируете - был шуткой (на что указывают смайлики). А на высказывание о продукции имеете право, а как же. К себе Ваше отрицательное мнение о часах не прикладывала. Меня вообще не очень занимают мнения других о собственных приобретениях. Но то, что назвав их барахлом, Вы вольно или невольно тем самым осудили всех, кто эти часы приобрел - это так. А заодно и Орифлейм, которые эти часы выпустил и предложил, как акцию в текущем каталоге.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[200]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 00:44

Fresi, человек носит и покупает то, что ему нравится.
Поэтому недоумеваю - о чём спор-то?
Сапфировый Директор

Re[201]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 00:45

А разве кто-то спорит?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[202]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 00:48

Перчинка писал(а):
арве, а кто сказал, что мне нужна ваша помощь? :Голливудская улыбка:

BlackLotus, умничка. Солидарна с тобой категорически. Джинсы, летние вещи - могут быть недорогими. Но есть такие группы вещей - часы, обувь, дублёнки, шубы, например, которые должны быть качественными.

Все просто по-разному смотрят на мир. С обувью согласна однозначно. Часы качественные тоже есть ,так же ,как и солнцезащитные очки. Но при этом есть много очков ори и не только, так же и с часами. Летом, с шамбаллой - самое подходящее )
А вот шубы и дубленки - это категорически не мое. Пуховики спортивных брендов - это подходит. Но, согласитесь сами, странно же выглядит такой пуховик и золото? ))) Вот как-то и золото - не хочется мне его одевать, лежит.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: ---------------

А вернувшись к акционным часикам, я уже придумала, когда их буду носить, если они будут падать с руки - за рулем! )))) Там точно не упадут ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[203]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 00:53

арве писал(а):
Но то, что назвав их барахлом, Вы вольно или невольно тем самым осудили всех, кто эти часы приобрел - это так. А заодно и Орифлейм, которые эти часы выпустил и предложил, как акцию в текущем каталоге.

Да боже ж....
Мне всё равно, что покупают и носят окружающие люди. Мне всё равно, что думают о моих покупках. Даже если будут высказывать нелицеприятные мнения, я от этого не буду меньше любить купленную мною вещь и комплексовать из-за чьих-то оценок. Мне плевать на мнение тех, кто не понимает моих покупок в Ори. Это их право, и мне от их оценок ни горячо, ни холодно. Так же с часами. Нравятся вам часы - ради бога. Мне - не нравятся.
Остальное - от лукавого :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд: ---------------

Fresi писал(а):
Все просто по-разному смотрят на мир.

Вот. Это я и пытаюсь донести)

Fresi писал(а):
Пуховики спортивных брендов - это подходит.

Я тоже люблю пуховики.

Fresi писал(а):
согласитесь сами, странно же выглядит такой пуховик и золото? )))

Соглашусь. Тем более к золоту я равнодушна. Я как раз люблю бижутерию.

Кстати, кольцо розочками из последнего каталога я вернула. А серьги ношу который день не снимая - очень нравятся.
Сапфировый Директор

Re[204]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 00:59

Fresi, я рада, что вы нашли им применение. А мне главное, что их застегивать не надо. А "внешность" - без разницы, лишь бы удобные были.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[205]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 01:01

И вообще ,все так бурно обсуждают - нравятся или нет часы, все их где-то видели, одна я была уверена, что это новинка этого каталога ))))) перед самым заказом, глянув обзор одесситок, поняла, что не новинка, стала искать фото вживую, нашла одно непонятное )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[206]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 01:05

К сожалению, свои для Вас сфотить не могу. Не умею на телефон снимать и выкладывать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[207]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 01:06

арве, спасибо большое, я надеюсь, завтра уже свои получу! Ждала их в четверг, но у нас не работала переправа, поэтому интрига затянулась )
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[208]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 01:06

Обсуждают не столько часы, а сколько свою жизненную позицию относительно покупок))
Сапфировый Директор

Re[209]: Каталог 3 - 2015

23 Фев 2015 09:31

а я не понимаю, почему Ори продает часы, украшения, и кошельки-сумки. И ,ладно, Бог с ними, с украшениями и аксами, но такие вещи как плед никогда не пойму.
а я пуховики не люблю )

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм