независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 3 - 2015

New
Повтор первого сообщения

Приветствую.
Представляю третий каталог 2015 года.
------------------------------------------------------------------
Новинки каталога 3 - 2015:
* Тушь для ресниц The ONE Eyes Wide Open (229 руб / 199 руб при единовр. заказе на 300 руб из каталога)
* Стойкая губная помада The ONE Colour Unlimited True Matte (340 руб)
* Карандаш для губ The ONE Colour Stylist (310 руб)
* Браслет (199 руб), мыло (79 руб), крем для душа (119 руб), крем для рук (89 руб) "Бриллианты и жемчуг"
-------------------
Новый аромат Eclat Femme Weekend в каталоге №4/2015
-------------------
* Мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The ONE (169 руб)
* Закрепляющее матирующее покрытие для лака The ONE (159 руб)
* Аппарат для очищения кожи лица SkinPro (2199 руб)
* Серьги в подарочной упаковке "Драгоценный бутон" (279 руб)
* Серьги (399 руб) и кольцо (329 руб) "Кружевные розы"
* Накидка с рукавами (699 руб) и сумка (1299 руб) "Городское сафари"
* Органайзер (569 руб), складной органайзер (399 руб), футляр для губной помады (199 руб), шкатулка (349 руб) "Цветочные грезы"
* Тарелка (399 руб), ситечко для заваривания чая (119 руб), кружка (399 руб) "Цветущий сад"
* Щетка-пемза (59 руб), мочалка (99 руб), маникюрный набор (299 руб), зеркало (99 руб) "Розовое прикосновение"
* Повязка на голову (199 руб)
* Декоративные крылышки (249 руб), декоративная волшебная палочка (249 руб), юбка (349 руб) "Феечка"
* Бальзамы для губ (99 руб) "Малина", "Вишня", "Клубника"
* Сумка (949 руб), шарф (399 руб) "Лиловые фантазии"
* Набор мини-средств для совершенства кожи True Perfection (449 руб)
* Туалетная вода My Naked Truth (989 руб)
-------------------
Акция на новую туалетную воду: купи 3 и получи 4 в подарок!
-------------------
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #810688 от 25 Дек 2014 23:13, Toffifee, 13 отзывов
Сообщение #819308 от 28 Фев 2015 21:29, Перчинка, 7 отзывов
Сообщение #810692 от 25 Дек 2014 23:30, Toffifee, 7 отзывов
Сообщение #816297 от 08 Фев 2015 01:42, Galina, 6 отзывов
Сообщение #819527 от 02 Мар 2015 11:59, marnau, 5 отзывов
Сообщение #818582 от 23 Фев 2015 13:02, Nena, 5 отзывов
Сообщение #818517 от 23 Фев 2015 00:24, Пума, 5 отзывов
Сообщение #818405 от 22 Фев 2015 15:32, olga***, 5 отзывов
Сообщение #810698 от 26 Дек 2014 01:05, Toffifee, 5 отзывов
Сообщение #819432 от 01 Мар 2015 19:12, Rock Angel, 4 отзыва

Каталог не плохой, но обложка :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: как кукла "Барби" не впечатлила

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Toffifee, спасибо за каталог! :Улыбка:
Каталог очень яркий, красивый! Правда перегидрольная блондинка с зубастой улыбкой начинает напрягать уже с обложки. Как-то далека она от косметики орифлейм, мне кажется :Подмигивающий:
А дальше листаю, листаю и понимаю, что всё такое яркое, миленькое, очаровательное, но ничего не хочется.. Аппарат для очистки лица, мне кажется, они будут продавать очень долго по такой цене :Голливудская улыбка:
Бижу Морозные узоры выглядит интересно. Набор Цветущий сад красив, но слишком дорог. Подарочный набор МиМ идёт по совершенно "неподарочной" цене. Вообще, с понятием "подарок" в этом каталоге явная проблема. В каталоге, что выложен в группе в контакте есть страничка про тушь в подарок, при условии покупки на 300р. Но какой же это подарок, если ее стоимость в этом случае 199р и даже в 50% скидку не укладывается. Это не подарок, это скидка. Понятия разные..
Ягодные бальзамы напомнили старые Иврошеровкие. Надеюсь, эти будут не такими химозными, как те. Приятная новинка.
Так и не поняла, о чём Нейкед Труф? Но цена у него суровая :Ржу нимагу: Может, и правда будет что-то новенькое, интересное и главное - стойкое!)

--------------- Добавлено спустя 5 минут 25 секунд: ---------------

андрюха писал(а):
Каталог не плохой, но обложка :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: как кукла "Барби" не впечатлила

андрюха, просто непонятно, что эта охотница за брюликами и пузатыми кошельками у пузатых мужичков забыла в орифлейм :Голливудская улыбка:
Директор

Джекки писал(а):
непонятно, что эта охотница за брюликами и пузатыми кошельками у пузатых мужичков забыла в орифлейм

Точно. особенно её открытый чуть ли не до гланд рот

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Отличній каталог! Очень обрадовали новинки! Особенно, матовые помады! В последнее время помешана на матовых помадах и блесках. Скупаю их у всех брендов, какие их выпускают (а выпускают не слишком много :Грустный: ) Буду рада сравнить их с Ори.
Хочу новую тушь, мини наборчик Тру Перфекшн и мыло\крем для рук из серии Бриллианты и жемчуг.
А так буду ждать укр. каталог, чтоб понять цены.
Флакон новой водички понравился. Изысканный.

Последний раз редактировалось: Rozzitta (27 Дек 2014 15:34), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Rozzitta писал(а):
матовые помады

Не понимаю в чем их прелесть, на мне смотрится жутко((( так что эта новинка мимо меня
И в нетерпении жду ароматизированной странички парфюма My naked truth

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Rozzitta писал(а):
Очень обрадовали новинки! Особенно, матовые помады!

+1
надеюсь на новые оттенки не "забудут" сделать пробники :Злорадствующий: приглянулось три оттенка. Сейчас хожу с кремовой сливой из этой серии - невероятно комфортная помада :Румянец:
Старший Директор

miss_Julie писал(а):
Rozzitta писал(а):
матовые помады

Не понимаю в чем их прелесть, на мне смотрится жутко((( так что эта новинка мимо меня

А я их полюбила. Во-первых, это красиво. Во-вторых, они очень стойкие. Намного дольше обычных помад. Даже если ее поверх обычной помады нанести - будет держать в разы дольше.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------

Malika писал(а):
приглянулось три оттенка.

А я 2 оттенка присмотрела (розовый и ягодный) :Смущенный:
Старший Директор

Rozzitta писал(а):
А я 2 оттенка присмотрела (розовый и ягодный) :Смущенный:

розовый и ягодный тоже :Улыбка: + коралловый - хочется найти свой оттенок
Старший Директор

Хороший каталог и все же могли б и получше подсуетиться с подарками. Понравились матовые помады- использую в основном только такие и карандаши для губ возьму попробую ,а вот тушь- мимо,мне не нравится, часики симпотишные но как оказалось не на худую ручку :Плачущий: а то я б взяла, набор бижу Морозные узоры наверно возьму, интересно как пахнет новинка- водичка с такой ценой , а вот бальзамы для губ не впечатлили- разве что клубничный взять для пробы...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Меня новые бальзамы тоже не впечатлили. Лазить руками или кисточкой не удобно. В сумку с собой не возьмешь. Если руками лазить, то нужно пальцы вытирать об салфетки, а кисточка испачкает подкладку сумки. Это чисто домашний вариант, как по мне. В виде помады бальзамы намного практичней и удобней.
Старший Директор

Джекки писал(а):
просто непонятно, что эта охотница за брюликами и пузатыми кошельками у пузатых мужичков забыла в орифлейм :Голливудская улыбка:

Это точно :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

андрюха писал(а):

нормальная девушка на обложке , у меня подружка в Швеции живет, выглядит подобным образом, работает врачом , кстати .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
подружка в Швеции живет, выглядит подобным образом, работает врачом , кстати .

Она шведка? Тогда понятно, скандинавский тип внешности.
Дело не в том, кто кем работает, а какое впечатление производит на обложке конкретного журнала. И в стереотипном восприятии. Поместите ту же врача, но блондинистую на обложку какого-нибудь арабского или инлийского журнала-реакция будет предсказуемой. Стереотипы :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
dankors писал(а):
подружка в Швеции живет, выглядит подобным образом, работает врачом , кстати .

Она шведка? Тогда понятно, скандинавский тип внешности.
Дело не в том, кто кем работает, а какое впечатление производит на обложке конкретного журнала. И в стереотипном восприятии. Поместите ту же врача, но блондинистую на обложку какого-нибудь арабского или инлийского журнала-реакция будет предсказуемой. Стереотипы :Пардон:

у нее мама наша, а папа швед, она родилась в Швеции, похожа на папу, да, скандинавский тип внешности , блондинка с голубыми глазами , идеальной кожей и фигурой супермодели , там , кстати, много таких красивых девушек.

На меня эта обложка не произвела негативного впечатления, я увидела красивую молодую девушку на обложке , приятно глазу :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
На меня эта обложка не произвела негативного впечатления

на меня тоже, просто (девы, не в обиду) я блондинок не замечаю)) Люблю яркую внешность, в чем-то даже агрессивную)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм